Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Спускаюсь в х-16 в научном костюме, в маске,  дохожу до огромного зала и умираю, в чем проблема

Fox

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KKKLLL сказал:

посмотреть полный список модификатов в NLC 7.53?

Тот же что и в 7.5.2 и в 7.5.1 и в чистом релизе от 17 декабря 2015 года.

2 часа назад, KKKLLL сказал:

Подскажите как так?  

А вот так. Каком кверху. 

Отлично знаете что баг, так чего спрашивать - переиграть и забыть.

2 часа назад, Sutorihin2011 сказал:

дохожу до огромного зала и умираю

Без указания версии мода в которую вы играете все ваши вопросы являются пустышками.

К тому же сам вопрос поверхностный и не несёт информации - как умираешь, быстро или постепенно, что с радиацией и так далее.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

 NLC 7. Я - Меченный (сборка от SOB'a) бета 01, начал спускаться, убив двух бюрреров на первую площадку, время 3-45, умер быстро, на 1 площадке небольшой туман, перед смертью изображение перед глазами поплыло

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sutorihin2011 сказал:

умер быстро

Время. 

Нужно успеть отключить установку в строго отведённый временной интервал про который говорит Сахаров.

Ссылка на комментарий
Только что, Sutorihin2011 сказал:

пошел, умер, значёк показал головной мозг

Мда...

А нельзя написать так:

Сахаров определил время безопасного прохода с 4 до 8 утра. Я дождался 4, проник в лабораторию в ... часов ... минут но не помогло, по прежнему умираю.

Почему другие должны гадать, что и во сколько вы там делаете. 

Ссылка на комментарий

Сахаров сказал 4 часа, плюс минус 2 часа, дак во сколько я там должен.  Зашел я в 2 часа ночи

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sutorihin2011 сказал:

дак во сколько я там должен

:mosking:

Неужели так трудно сообразить - если сказано 4 часа утра + - 2 часа то значит безопасное время с 2 до 6 утра.

И в саму Х16 лучше зайти в течение первого часа, то есть с 2х до 3х.

Там даже стрелять не нужно - бегом через ангар и по ящикам с тыльной стороны здания в окно.

 

Если и это не поможет, то однозначно переигрывать с сохранения ДО получения времени безопасного прохода от Сахарова чтобы был другой временной интервал.

Ссылка на комментарий

я так и сделал зашел в 2 часа, может с костюмом, что то не так, может пропитка какая то нужна, ведь все делаю по инструкции

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий

может кто поможет в каком скрипте эти временные рамки

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий

Лучше не лезь в скрипты! Логику поломаешь - и здравствуй НИ. Подойди к Сахару, уточни время безопасное, отними от него 2 часа. Если с 04-00, то где-нить в 02-15 попробуй. Проверь, все ли условия соблюдены. Я скину тебе в ЛС информацию.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sutorihin2011 сказал:

в каком скрипте эти временные рамки

Ерундой не занимайтесь.

Вам же сказали - единственное решение, это откатиться назад по сохранениям и снова говорить с Сахаровым насчёт времени прохода в Х16.

Если вы не делали резервных сохранений, то ничего не поможет - время прохода уже зафиксировано в вашем имеющемся сохранении, и никакие изменения в файлах игры это не вылечат.

Тогда остаётся только скачать новую версию мода и начать новую игру.

4 минуты назад, Generaator сказал:

Я скину тебе в ЛС информацию.

Не поможет...

Кроме того существует справка по моду где всё "разжёвано" для самых непонятливых.

Ссылка на комментарий

У Сахарова можно переспросить о времени, когда псиизлучение слабое...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Похоже дело было в нечистях на заводе, зачистил и все прошел

Сгорел пда меченого, какая то фигня, ну я понимаю взять новый или отремонтировать старый, деньги хрен сними дело наживное, а инфа пропала -это уже перебор, как её восстановить?

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите на счёт особо прочного комбинезона для Неумёхи, Где он спавнится? Облазил весь комплекс нету ящика и в ящиках тоже. 

Ссылка на комментарий
В 19.08.2018 в 22:34, Sutorihin2011 сказал:

это уже перебор, как её восстановить?

Починить у Доцента в Баре за "очень дорого".

Это одна из игровых условностей реализованных в данном моде. ПДА не выдерживают агрессивной среды Зоны отчуждения и сгорают.

 

Надо было записывать или делать скриншоты рецептов.

Или до сгорания ПДА поставить правку которая отключает это сгорание. Правка есть в соседней теме по NLC7.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sutorihin2011 сказал:

пда один раз сгорает или это снова будет повторятся 

 Будет . Как повезет ,может через каждые три выброса , может реже . Рандом ,великий и ужасный :angry: )).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите какого уровня артами и в каком количестве, можно расплатиться с Зубом в версии 7.5.3, что бы забрать содержимое нычки крысюка себе. 

 

Заранее, благодарю. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...