Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KKKLLL сказал:

какого уровня артами и в каком количестве

3-го уровня 3 артефакта.

Изменено пользователем Denikius

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Sutorihin2011 сказал:

Как отключить сгорание пда?

Юзай поиск

 

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13335-pravki-i-modifikacii-dlya-nlc-7/?do=findComment&comment=1024762

Изменено пользователем Tirbah
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sutorihin2011 сказал:

почему псо на ставится на вал

Ты вообще читаешь что тебе пишут - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ya-mechenyy/?do=findComment&comment=1195206

Ещё раз для глубокого внушения:

В сборках от mlkelik оружие не подвергалось правкам и изменениям, и остаётся таким же незавершённым (в некоторых аспектах), как и в оригинале мода.

То есть установка оптики на моделях оружия со сквозными прицелами предполагает скриптовую замену самой модели оружия, что в сборках от mikelik, сборках от SOB (как и в оригинальном релизе) не реализовано.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Несмотря на то что этот мод меня не привлекал никогда,решил все таки его попробовать еще раз, скачал "Переосмысление" и начал проходить,постепенно втянулся, с руганью и проклятиями в адрес варваров -создателей :), но потихоньку иду, в связи с этим возник вопрос к тем кто прошел, Боров обещал поправить репутацию,т.к. внезапно она стала плохая и часть НПС  враги,хотя кроме врагов которые стреляли в меня т.е. бандюки и военные при выполнении квестовых заданий, никого не убивал, документы с Агро выкупил,Боров и Рашпиль в норме,тайники брал только с ПДА, сообщений что это чужое не было.Через какое время репутация станет нормальной?Боров сказал что требуется время,а сколько непонятно?Пока от всех прячусь, кроме военных под мостом,бандитов Борова и ученых,они не стреляют.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sutorihin2011 сказал:

Как отключить сгорание пда?

После установки этой правки нужна НИ,имей ввиду .

 

5 часов назад, achavanin сказал:

Пока от всех прячусь, кроме военных под мостом,бандитов Борова и ученых,они не стреляют.

Случайно ранил кого-то  или украл что-то у сталкеров ,репутация падает через некоторое время .Боров не лучший вариант ,деньги будут сниматься постоянно . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KC-13 сказал:

нужна НИ,имей ввиду .

Ерунду не пишите.

Правка устанавливается в любой игровой момент времени, но лучше до первого сгорания ПДА.

Ссылка на комментарий

@achavanin, а с Бесом как разошёлся, с Орехом? Может взял задание какое, а не выполнил. Падение репы много от чего зависит. 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator, Бес к сожалению погиб пока я бегал искал помощников,не знал что надо успеть одному вернуться. Ореху ружье нашел и отдал,до сих пор на Свалке околачивается. Правда это уже не важно ,откатился до момента с хорошей репой и начал переигрывать. Только вопрос уже такой,Сахаров говорит что пройти к Х-16 можно в определенное время, а пси-шлема у меня нет,без него можно идти? Тем более Бармен перед этим говорил что надо мол доки по шлему поискать или в Х-18 или в Кишке, в военной колонне. Все так запутанно, что только переигрыванием проблемы решаешь,прохожу скрипя зубами и интуитивно.    

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, achavanin сказал:

 В версии  7.5.2  документы Бармену-это  одноразовый  квестик , найдешь и отдашь все части, награда будет поинтересней . Чтобы найти вход в Х-16,нужно  чтобы Сахаров отправил ГГ на поиски тела Васильева. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@achavanin, в Х-16 без всякого шлема идёшь, опосля замеров. Я и ПДА Васильева нашёл пока их делал. В общем спокойно иди там, нет вроде засады никакой, кроме излучения. )

  • Спасибо 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите есть ли разница какие по характеристикам капли отдавать Ворону в 7.5.3? Он просит 3 штуки.

 

Заранее, благодарю.

 

Ссылка на комментарий

@KKKLLL, Нет.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, KKKLLL сказал:

подскажите почему в 7.53 Рашпиль не берёт Спас?

Это даже не смешно.

Несколько дней назад был вселенский плач на ту же тему. Вы ребята кроме своей писанины хоть что то читаете?

 

Достали ....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите а Шустрый в любое время может уйти из деревни новичков? Я принёс ему курточку, а его нет на месте. Брал задание перед тем как он ушел в деревню с АТП. Потом зашел в деревню убедится что он на месте. Пошел за курточкой, вернулся, а его нет. 

 

Заранее, благодарю.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KKKLLL сказал:

 Пошел за курточкой, вернулся, а его нет. 

 

 

Цитата

 

 

  На bild 3 только что проходил этот момент , у меня он на месте ,спит в доме с погребом . Должен уйти в Бар то ли после твоего похода на Агро , то ли после посещения Свалки ,извиняюсь, уже подзабыл . У некоторых с ним проблемы : он исчезает на третий день из деревни ,кто-то отдавал ему куртку уже в Баре ,кто-то его так и не нашел (даже с помощью Доцента).

Ссылка на комментарий

@KKKLLL, не знаю почему не берёт. Решения не нашёл, хоть и пытались тут сказать некоторые, что оно есть. На официальном форуме тоже нет ответа. хотя проблема не раз возникала. Люди просто играют дальше без тайника и без хорошего арта. Как толкнуть поршень для продолжения квестов - расписано тут:
http://nlc-zone.ru/forum/topic/161-razgovory-o-pravkah-v-nlc/page-63#entry148980
 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...