Перейти к контенту

Vega_13

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Vega_13

    NLC 7: Я - Меченый

    Приветствую, подскажите где найти труп сталкера с огнеметом на ДТ. И он спавнится после разговора с барменом или еще какие то условия должны быть? В двух ангарах его нет, в вагоне и в гараже с жарками тож нет.
  2. Vega_13

    Правки и модификации для NLC 7

    Подскажите пожалуйста, где можно подправить таймер Игната на колбасы(тип чтобы не сутки ждать)
  3. Vega_13

    NLC 7: Я - Меченый

    Понял, спасибо. Есть еще вопросы: 1. Я так понял в Х-18 одна часть документов(у меня 4-я часть) и дверь одна пока не откроется(как понял по документам, там контрик находится)? 2. Что делать с губной гармошкой? Я Борову сказал что видел, но не отдал, думал это как то отразится на расследовании внутри долга(ну я так думаю, т.к. там упоминается то, что что то подозревает зам.Иванцов, а Иванцов зам самого Воронина, вот и подумал что он не чист и будет квест с этим)
  4. Vega_13

    NLC 7: Я - Меченый

    Приветствую, подскажите на счет циклических квестов 1. Они выдаются в определенное время или чистый рандом? 2. От чего зависит частота их выпадения?
  5. Vega_13

    Правки и модификации для NLC 7

    Ребята, подскажите пожалуйста как выигрывать у Стаса(хотя б чтобы рандомно было, а не определялось с началом НИ когда выиграет, а когда проиграешь) Build 3.0 (Patch 6) (build 7128) RePack by SEREGA-LUS

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...