Перейти к контенту

KKKLLL

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте! Подскажите, а тайник Круглова на Складах пустой в 7.53 это так и должно быть?
  2. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте! Подскажите, я купил у Зуба рецепт Капли Души, а он не работает, Душа полностью положительная, кидал в жарку. Версия 7.53. Заранее, благодарю.
  3. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте! Подскажите, а рецепт Выверта есть вообще в NLC 7? Сколько брожу, не попадался он мне в 7.53. Заранее, благодарю.
  4. KKKLLL

    Правки и модификации для NLC 7

    Здравствуйте, подскажите как в 7.5.3 изменить периодичность между выбросами. Хотя бы от 2-х до 3-х суток. Заранее благодарю.
  5. KKKLLL

    Правки и модификации для NLC 7

    Здравствуйте, подскажите как подкрутить цену артефактам в 7.5.3? А то слишком много денег за них Сидорович даёт. Заранее, благодарю.
  6. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, подскажите а Шустрый в любое время может уйти из деревни новичков? Я принёс ему курточку, а его нет на месте. Брал задание перед тем как он ушел в деревню с АТП. Потом зашел в деревню убедится что он на месте. Пошел за курточкой, вернулся, а его нет. Заранее, благодарю.
  7. KKKLLL

    Правки и модификации для NLC 7

    Здравствуйте, подскажите можно ли отключить авто добавление оружия в слот? Как то парит сильно каждый раз из слота убирать. Заранее, благодарю.
  8. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, подскажите почему в 7.53 Рашпиль не берёт Спас?
  9. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, подскажите есть ли разница какие по характеристикам капли отдавать Ворону в 7.5.3? Он просит 3 штуки. Заранее, благодарю.
  10. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, подскажите какого уровня артами и в каком количестве, можно расплатиться с Зубом в версии 7.5.3, что бы забрать содержимое нычки крысюка себе. Заранее, благодарю.
  11. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, подскажите на счёт особо прочного комбинезона для Неумёхи, Где он спавнится? Облазил весь комплекс нету ящика и в ящиках тоже.
  12. KKKLLL

    Правки и модификации для NLC 7

    Здравствуйте, что значит за комментировать строки? Это какие знаки надо ставить?
  13. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Только что столкнулся с багом в 7.53, открыл контейнер из Долины в баре, и у меня вместо одного зеленого контейнера стало два. Второй у меня был для 3 артов стал для одного. Подскажите как так?
  14. KKKLLL

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, может не много не по теме, но всё таки спрошу. где можно посмотреть полный список модификатов в NLC 7.53? Почему то на разных сайтах, разное количество. Заранее, благодарю.
  15. KKKLLL

    Правки и модификации для NLC 7

    Здравствуйте, подскажите можно ли прописать Лисопеду в версии 7.53, апгрейд на увеличение магазина АК - 74 М до 45 атронов? Если да, как это сделать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...