Перейти к контенту

Алексей 76

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Алексей 76

  1. Алексей 76

    NLC 7: Я - Меченый

    Обязательно почитаю, это делаю уже на протяжении нескольких лет в теме оф. сайта. Ты меня хорошо подловил, я ответил, но это ведь не суть дела. Главное донести до пользователя максимальное количество достоверной информации. И если мы смогли это сделать, это конечно хорошо.
  2. Алексей 76

    NLC 7: Я - Меченый

    shahvkit привет. Это ключевая фраза твоя получается. Я же не спорю с тобой, уважаемый, в части техвопроса, со мной в части прохождения мода НЛС спорить не стоит. Я провел 400 дней примерно в зоне этого мода и знаю о чем говорю. Удачи, брат сталкер!
  3. Алексей 76

    NLC 7: Я - Меченый

    Заберут до первого захода на локу. Столкнулся с этим, только тайник не Круглова, а там в доме был рядом. Череповская бригада там тусила. Сейчас сталкеры сортируют пда, чтоб бы позже вскрыть, если далеко до тайника, лока недоступна... Откатываются и не вскрывают пда с тайником. Но это не обязательно делать, если тайник, к примеру, на Радаре у вертолёта, его не обнесут. Есть мнения, что такие действия ломают процесс игровой, в этой части. Но это кому как нравится, конечно.
  4. Алексей 76

    NLC 7: Я - Меченый

    KKKLLL, не всегда варится модификат. Попробуй в другой аномалии варить.
  5. Алексей 76

    NLC 7: Я - Меченый

    Серый выдавал рецепт Выверта. Башка тушкана, Хвост собаки, Копыто кабана и Слизь. Микелик разве менял рецепты такие? Вроде нет. Смотри там своё прохождение. Не будут править. Это сборка Кота Холодное лето от июня 2018 года. (На базе 2.5.2 Переосмысление). Легче нет ничего. Эту сборку сложно найти (нужно собрать ещё), это самый облегчённый вариант NLC 7 с отличной графикой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...