Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@Ronny, Абакан снайперский клевый, еще в NLC 6 с ним в кустах сидел и вояк на Агропроме убирал что бы добраться до винтаря :) 

9&9

Ссылка на комментарий

Охотник дал за свое ружьишко рецепт на слезы електры. Но для этого нужна зеленая Капля... Есть ли такой шанс, что Круглов/Меняла могут дать полностью зеленую?

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Привет - что нового слышно? Я тут на Янтаре засел с замерами  1-2  сделал а 3 где огненный полтергейст ну ни как - крутится вокруг не уходит.

Ссылка на комментарий

@Shram_123, на релизе не было ни разу

Джентльмены подскажите, что делается на Лайте со штурмовым абаканом для Брома - есть ли он?, взял задание на него.

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73,  я думаю,что ничего не поменялось. Не читал об этом. Там как повезет. Бывает нет ничего, а бывает два находили... Я пару раз пробовал найти, Мне не везло, перезагружался и больше не искал. Потом и Бром где то пропал...

 

Я тут на Янтаре засел с замерами  1-2  сделал а 3 где огненный полтергейст ну ни как - крутится вокруг не уходит.
Ты замеряльщик выложи и тикать. Потом через время заберешь. Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Огненный полтергейст не постоянно Меченного атакует. После серии атак он уходит. Ненадолго, но хватит, чтобы выложить измеритель. Там прямо рядом с точкой замера есть куст, который почему-то "не пробивается" атакой огневика. Встань в самом центре, откуда ветки расходятся, вычисли периодичность атак\отступления огневика, и как только он уйдет, подбегай к точке замера и выкладывай прибор, потом сразу же обратно в куст. Как раз успеешь. После окончания замера, так же в промежутке забирай прибор и делай ноги оттуда.

 

Ну или если считаешь куст читом, залезай на экскаватор. По центру кабины огневик тоже не достает, зато там снорки могут тебя сбить на землю или сами на кабину запрыгнуть. Я так тоже делал, но тогда обязательно нужен хороший арт на выносливость и ни в коем случае не должно быть перегруза. Когда огневик отступит, прыгаешь вниз, подбегаешь к точке и выкладываешь прибор. Но так есть шанс попасть под его новую атаку. Если повезло, оббегаешь экскаватор и по стреле ковша снова на кабину, ждать окончания замеров.

Изменено пользователем ТЯХУ-75
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не нашел я абакана, да я уже и не искал особо, задание провалилось даже 12 часов не прошло, плюнул, хотел посмотреть, что на лайте делается, бо на релизе землю носом рыл и не нашел.

Ссылка на комментарий

Надыбал из тайника Борова экзоскелет Марадёр, защиты как таковой нет, рыхлый, чуть чуть зацепили сразу процентов 10 прочности слетает, не уж то со всеми экзами так? 

Ссылка на комментарий

 

 

экзоскелет Марадёр, защиты как таковой нет, рыхлый, чуть чуть зацепили сразу процентов 10 прочности слетает, не уж то со всеми экзами так? 
Ты на релизе или с обновами играешь? Если на релизе, то в обновах чуть поправили.

 

Имею схемку НИИ
У Дезертира или у Санька добыл? Просто у Санька за помощь там типа вымогательство.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

У Дезертира или у Санька добыл?

Нет, заспавнил... (продажа у Сидора за 50тыс.)

Значит читами не получилось(наверно стоит какой-то инфопоршень при разговоре с Саньком)

Что ж. Раздам стволы.. Или посмотрю, что будет лучше по награде. Хотелось бы рецептик получить, но наверно фиг, что получу)

 

Вахтанг обижаться не будет, если Волкодава пришить?

Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги! А, Бесу обязательно помогать? Прихожу в 21.50, а там война полным ходом и постоянно его валят. Откатываться уже далеко. Серого спас, ангар зачистил., о помощи вроде со всеми поговорил.

Ссылка на комментарий

Даже Сяк до такого не додумался. Браво!   :D

 


Поступило предложение, как минимум до конца теста, а может и навсегда оставить один уровень сложности - Мастер. Для того, чтобы игра однозначно была у всех одинаковой.
Это с домашнего форума от продолжателей дела автора. 
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Вахтанг обижаться не будет, если Волкодава пришить?

Не будет. Пробовал, когда Волкодав врагом стал. Нейтрального не убивал.

 

Бесу обязательно помогать?

Да необязательно.

 

 

навсегда оставить один уровень сложности - Мастер. Для того, чтобы игра однозначно была у всех одинаковой.

Лучше суперпупер :P

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@grekkvin, лучше бы переиграть... Переход по идее будет, разговор о ЧН дублируется у Ворона.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73,  аккумулятор в рюкзаке, а не на поясе и хвосты в наличии.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вспомнил я на Болотах про рубиновую пружину (Тузла), пишет на Агропроме - ето в смысле, что Крот даст рецепт или она там спавнится?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...