Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

есть только пустые ящики и тайники, антирадов нет
Могли обнести.
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

или тайник не на чердаке?

На чердаке разрушенного дома. Это сложно назвать чердаком, но по лесенке нужно забраться. У меня его никогда не обносили.

Ссылка на комментарий

https://fotki.yandex.ru/next/users/samokmail-ru/album/513514/view/1345662"
Красная строчка в конце, причина не работы ПНВ

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

 

 

Мюллер говорит про тайник с антирадами на ЗХ
посмотри в кабине разрушенного ЗИЛа

 

 

Красная строчка в конце, причина не работы ПНВ
и у меня такое пишет, но ПНВ на клавише N работает
Ссылка на комментарий

причина не работы ПНВ

Скажи - сам придумал или кто подсказал?! Эта строка появляется при снятии\одевании маски и причиной поломки пнв вряд ли она является.

Меньше смотри в консоль если не понимаешь хотя бы примерно о чём там пишется(если понимаешь то объясняй раз уж взялся писать что то, нам будет полезно) :)

а именно АКС-74, АК-74Н.

Если играешь на последней обнове то обнови db архивы, это уже исправили.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

 

 

Эта строка появляется при снятии\одевании маски

Значит я нажимаю кнопку ПНВ и надеваю/снимаю маску? притом что ни маски ни ПНВ ни появляется, так?

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
ни появляется, так?

Для начала нужно что бы костюм был с маской и встроенным в неё пнв, а так же что бы аккумулятор был на поясе, потом одеваешь маску и включаешь пнв, всё, больше лишних телодвижений делать не нужно. ;)

что full_akum нужен

Для тех у кого "нi зробит кнопка пнв" написано уже много раз это, лень просто поискать и почитать. Но а тем кто разбирается в full_akum и т.п. не составляет труда "включить свой мозг" и догадаться(не говоря уже о том что бы посмотреть в файлах), это давно не новость что в модах используются элементы питания для некоторых девайсов.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@olodkav, Так бы и сказал, что full_akum нужен и не надо геморою я то не знал и остальные у кого "нi зробит кнопка ПНВ".

  • Не нравится 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Если я схожу на ДТ, узнаю, что наемнички хотят, а потом перезайду на ранний сейв в Баре (перед ДТ), то тайники на ДТ не ограбят?

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

@Shram_123, и кто же тебе точно скажет? Вероятность есть. Но как мне кажется небольшая. В крайнем случае можно переиграть. а можно взять ремкомплектов всяких на все случае запроса.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Shram_123, и кто же тебе точно скажет? Вероятность есть. Но как мне кажется небольшая. В крайнем случае можно переиграть. а можно взять ремкомплектов всяких на все случае запроса.

Я прост еще не накопил оружейных 3 штуки.

 

Побегал по ДТ, один из тайников - АК-104...

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Добрый день, такой вопрос возник, куда-то подевался Зуб с Бара, где он может быть то?

И ещё, надыбал ПДА, а там на пароле замут такой: ЕЦТЛПОУВ, для кого-то может и легко, но я придумать ничего не могу, может подскажет кто?

Ссылка на комментарий

@paratrooper,  Зуб бывает отходит ненадолго. Полуцвет.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В обновлении "Открытые прицелы 1" существует критическая проблема - при входе в х18 появляется фатальная ошибка и Меченный оказывается без всего снаряжения, так же и при заходе на Радар. Как выяснилось это из-за обновлённого РПГ и на домашнем форуме выложили фикс этой проблемы, но так как автор по каким то причинам не посчитал нужным выложить его здесь вот ссылка для тех кто столкнётся с проблемой, просто положите папку gamedata в корень игры и играйте.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

тайники на ДТ не ограбят?

 

у меня на ДТ тоже тайник торчал. Зашел уже где-то через месяц. Там был контейнер на 3 арта с парой красных медуз, обнесли не обнесли не знаю, но неужели из-за этого заморачиваться и переигрывать! Поживем-наживем! Скажите, пожалуйста, давно заглядываюсь на Сайгу у Пахома за 50 штук. Она по убойности от Сайги Крота чем-то отличается? Брать, не брать?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Она по убойности от Сайги Крота чем-то отличается?

Если и есть разница, то незначительная.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
по убойности
то незначительная

В убойности вообще разницы нет, даже незначительной. Все варианты Сайги различаются только в износостойкости, размере магазина и дальности стрельбы, вот в этом как раз и незначительно :)

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

 

 

давно заглядываюсь на Сайгу у Пахома за 50 штук. Она по убойности от Сайги Крота чем-то отличается? Брать, не брать?
А я давно заглядываюсь на Сайгу у Сахарова, только я до него ещё не до "жил" сужу из роликов Ивана (Petrenka). а до неё он с ТОЗ-ом рассекал ). То же в раздумьях, брать - не брать "снайперский Абакан" у Шерстюка, а не лучше ли потерпеть, и потом "миню" Драгунова или от Султана или от Ворона, по обстоятельствам. 
Ссылка на комментарий

 

 

"снайперский Абакан" у Шерстюка,

 

Я его взял одним из первых стволов, т.к. доступен. И тут же превратился в кошмар для тушканов, псов и пр. требуху. До Драгуна еще когда доживешь, а тут какой никакой прицел. Приноровишься, будешь с одного патрона бошки разбивать. Я даже АКМ пока не трогаю, в арсенале у меня лежит до поры. И потом, что проще достать, ящик водки или модификаты Султану? Бери и не думай!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...