Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MAN968 сказал:

и слежу за разработкой мода

Очнись. Мод уже разработан и закончен. Если что и будет еще в плане изменений, то это: "опять изменения ради изменений". Оттого мод уже почти как полгода НЕ обновляется. Ты это заметил надеюсь?

13 минут назад, MAN968 сказал:

некоторые лезут с набегами

То что я писал, это мелочи. Те единичные игроки желающие попробовать, эта т.н чушь не отпугнет ни разу.

А насчет косяков, тут их хватает выше крыши, но повторю, разработчик все что мог уже исправил, все остальное ГЛОБАЛЬНОЕ, исправить невозможно в силу определенных причин, никак не зависящих от Дениса. Оттого  обновления с большего закончились.

Изменено пользователем Decadent

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

26 минут назад, Decadent сказал:

Мод уже разработан и закончен.

Вот ещё один.

14 часов назад, Decadent сказал:

очередной клон/помощник разработчика

Откуда такие сведенья? Денис здесь этого не говорил.

• Смешно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

1 минуту назад, MAN968 сказал:

Откуда такие сведенья? Денис здесь этого не говорил.

Дык на Гитхабе можно глянуть: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/commits/master

Цитата

This repository has been archived by the owner on Dec 28, 2023. It is now read-only.

34129119_vPDX7qVGhh6WJreuEnm-i_x7c_Vk5k-

Остается только гадать, Денис просто устал править годами свой мод или же он сделал все, что хотел/мог.

• Нравится 1
  • Полезно 1
9 часов назад, otani-san сказал:

он сделал все, что хотел/мог

Скорее это, т.к исчерпаны возможности движка и глюченной карты.

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

Всем хорошего настроения!
Я извиняюсь за свои "5 копеек " в эту тему, но может кто может исправить на Баре два ящика в разобранном виде, один на Северном, а другой на Южном входе не спавнятся. Как-то или совсем их убрать или исправить спавн.
Если что, потом скину сохранение.

09.01.2024 в 10:22, Аркадич сказал:

не спавнятся

А они каким то образом влияют на сюжет/прохождение?

Скрытый текст

09.01.2024 в 10:22, Аркадич сказал:

на Баре два ящика в разобранном виде... не спавнятся

Что ты имеешь ввиду? Если просто валяются обломки от ящика и не пропадают, то да ящик забагался. Но и пусть себе валяются, спавн ящика всё равно "погоду" не сделает. У меня так было на Кордоне, в аномальной яме возле Сидоровича. А если просто ящики не появляются, то как вариант их могли куда-нибудь закинуть Бюреры. И они там лежат целёхенькие. Например, в моём случаи был момент, когда на южном блокпосту Бюрер закинул ящик из кузова грузовика за забор, что справа если стоять лицом в сторону бара. И соответственно спавна в кузове не было.    

04.01.2024 в 19:40, MAN968 сказал:

то у костров кто-то там на ком то сидит.

Эта все фальшЫука зробленая у Польшцы. И да, у тебя миникарта на эране, значит правки....иииии значит ты сам виноват:lol3:

Изменено пользователем Decadent
  • Согласен 2

Скрытый текст

Ну вот, я и у видел, что-то новенькое в этом моде. Твои скрины и мои без правок. Так в чем вопрос?

Может кто пояснить:

1. Какой пак текстур подходит к моду?

2. Файлы лежащие в папке mods после скачивания оставлять без изменений или это выборочная установка?

@Grumbler в папке "mods" лежат готовые текстурные сборки. Можно просто установить и играть, а можно попробовать "потасовать" их и поглядеть как будет лучше. Как больше понравится, так и оставить. 

• Спасибо 1
  • Полезно 1

13 часов назад, MAN968 сказал:

@Grumbler Можно просто установить и играть, а можно попробовать "потасовать" их и поглядеть как будет лучше.

получается можно всю папку скачать и так ее оставить ? а вообще подскажи как красивей всего получается ?

@Раджа да, можно всю папку оставить. Ну, а как красивей - это дело каждого. Ведь у всех вкусы разные.  

1 час назад, MAN968 сказал:

@Раджа  Ведь у всех вкусы разные.  

согласен! просто описание нет что за что отвечает . вроде раньше было.

24 минуты назад, Раджа сказал:

вроде раньше было.

Да, раньше был целый "пакет" текстурных сборок на выбор. Кидай в папку "mods" и смотри какие больше нравится, а теперь (как я понял) разработчик собрал наилучшее (с его точки зрения), сразу в готовую папку "mods", закидывай в папку с игрой, да и играй. А то было много вопросов - что, где и как. 

• Нравится 1

Привет меченные! кто скажет где брать эти черепа телепорты монолита дошёл до момента поиска самописцев с вертушек но написано в задании что попасть туда нужно с помощью телепорта монолитовцев а где они и что я не выполнил не вкурю, помогите просто беда!

08.02.2024 в 14:50, дрюня сказал:

где брать эти черепа телепорты монолита

А разве возле Монолита их нет? В Саркофаге, где берём экзу-невидимку по наводки Лукаша. Точно не знаю, может разработчик их оттуда убрал, но в моём прохождении они там были. Есть ещё вариант, попробовать туда запрыгнуть (к самописцу) с помощью энергетика, с верхний площадки, где обитают два монолитовца. Ну и от меня лайфхак:

Скрытый текст

А то вырежешь.:)

Там где труба с повисшим вертолётом, где забираем артефакт по наводки Мухи. Можно спрыгнуть (обходя телепорт) на стрелу крана. Пройти по стреле до конца, (за кабину крана), там будет рюкзак, в нём лежат черепа Монолита. 

• Спасибо 1
  • Нравится 2

Спасибо большое за подсказку! брат сталкер:hunter: В саркофаге только записка стрелка, проверил с сэйвов даже! про экзу-невидимку вообще впервые слышу! буду энергетики глотать в общем !

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

3 часа назад, дрюня сказал:

про экзу-невидимку вообще впервые слышу!

Экза-невидимка, там появится после выполнения квеста от Лукаша на два мозга контролёра. Скорее всего у тебя этот квест не выполнен. После сдачи квеста, Лукаш должен об этом намекнуть. 

• Полезно 1

Мозги вроде Скряге надо нести и не меньше двух и иметь 300к что никак не возможно при данной экономике, даже накопить не могу! буду думать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...