Перейти к контенту

Аркадич

Проверенные
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    797 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Аркадич

  1. Аркадич

    dsh mod

    Всем хорошего настроения! Я извиняюсь за свои "5 копеек " в эту тему, но может кто может исправить на Баре два ящика в разобранном виде, один на Северном, а другой на Южном входе не спавнятся. Как-то или совсем их убрать или исправить спавн. Если что, потом скину сохранение.
  2. Аркадич

    dsh mod

    Всем привет, немного оживлю форум. К вопросу о том нужно ли разбивать ящики. Не получается что-то маленькие сделать.
  3. Аркадич

    dsh mod

    Всем здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кто в теме, почему постоянно вылет у меня один и тот же. Независимо от обновлений. С компом что-то, наверное. https://disk.yandex.ru/d/YsUkrx5HTSAOxQ
  4. Аркадич

    dsh mod

    MAN968 Ну ведь не "за", а "под" контейнерами, а я круги нарезаю
  5. Аркадич

    dsh mod

    Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, у кого выпадал тайник в "Лабиринте за контейнерами", я уже час эти контейнеры вдоль и поперёк шмонаю, не могу найти. https://disk.yandex.ru/d/nVcZ9OYx9KE_Ig Это те контейнеры в Лабиринте.
  6. Аркадич

    dsh mod

    Всем привет! Что-то тишина на сайте, разбавлю немного молчание. Делитесь своими наблюдениями. Псевдособачек на Свалке стало немерено, два десятка настрелял, а потом сбился. Причём тупостью они не отличаются, да и просто собаки "поумнели". Бегут гады к тебе, а на расстоянии и в момент выстрела как чувствуют и смещаются на полметра в сторону и вновь возвращаются на траекторию. Да и в общем Зона стала агрессивнее, мне так кажется. Бывает, что из восьми собак или кабанов не выпадает ни одной части монстра. А вот артефактов стало заметно меньше, иногда всю локацию вдоль и поперёк пройдёшь, гору боеприпасов истратишь и всё впустую, так на "Дикой территории" было недавно, да и в "Забытом лесу" не густо. Ни разу в этой игре не попалась капсула на "Болотах" и даже на "Радаре", хотя после каждого выброса "прочёсываю". Артефакты очень часто в местах, куда обычно не ходишь, в бинокль многие не рассмотришь как раньше- на вышку забрался после Выброса и вот оно счастье сверкает то там, то здесь.
  7. Аркадич

    dsh mod

    Доброго дня всем! Мне лично с Дэном обмен вообще в кайф, очень хорошо, что есть такой чувак Соберёшь безоар, когтей штук пять, пару глаз полтергейста и обеспечен хороший запас мощных патронов. Тут главное не бегать от монстров, а искать встречи сними. Вообще игра достаточно сбалансирована по линии оружие-боеприпасы-ремонт-питание, но варка артефактов то ещё занятие, здесь нужны какие-то перемены, как справедливо заметил В общем как-то так, но это моё мнение. У меня тоже "висит Крест" из-за "Огненных шаров". Почему-то не варятся они, а "Капля", с участием которой происходит варка, тоже не подарок.
  8. Аркадич

    dsh mod

    MAN968 и ISTORMI Помощь, оказанная Вами для меня очень полезна, а главное, что Вы откликнулись! Мир не без добрых людей. Игру продолжаю. Всё ОК.
  9. Аркадич

    dsh mod

    Спасибо, отыграл, закончил "мыло для Фимы" и перешёл на Агро. Ну ,думаю, попробую обратно в Пещеру. Смерть мгновенная. попробовал две мины под тележку заложить, два ВОГа запустил под неё, родимую. Безрезультатно. Хотя монстры до этого толкали и тележку и меня вместе с ней на ура, когда по "Книге Шахтёра" отбивался от толпы зомби, карликов и бюреров со снорками. Я же теперь не буду каждый переход обращаться за помощью!!! Короче, плюнул, удалил всё и оставил задание в "висяке" , в надежде на то, что когда-то автор исправит этот косяк. Почему-то из трубы в тоннеле исчезли мои вещи и заветная, последняя канистра с бензином, которые я положил под замок перед заходом в Пещеру. А уж на это я точно "пойтить не могу"
  10. Аркадич

    dsh mod

    Не, номер не прошёл. Теперь пока Денис не уберёт тачку будет такая плешь. Я и на локацию перезашёл и военных подчистил, и поспал, и гору тушканов настрелял, но ,видимо, тачке пофиг. По-прежнему жду помощи от Главкома.
  11. Аркадич

    dsh mod

    Здравствуйте, уважаемые игроки! Возникла такая проблема после последнего обновления, т.е. ГГ погибает сразу после перехода Агропром-Пещера и не могу понять почему. В общем я сейв прилагаю, кто в теме помогите. Заранее благодарен. https://disk.yandex.ru/d/4VUhVXRkjXoS9w
  12. Аркадич

    dsh mod

    Согласен на 100%.Вроде как смотрел интересное кино, а закончилось ни о чём.245 игровых дней и финиш.Больше там делать нечего, разве что в стрелялки играть да бестолковые "хомяки" таскать.Вылетов на волнах мутантов у меня не было, правда.Боеприпасов осталось немерено, артов, хавчика, денег почти два ляма.Самое оптимальное оружие на "волнах мутантов"-это РПГ.Так что запасайтесь гранатами для него.Спасибо всем за помощь
  13. Аркадич

    dsh mod

    С Днём Победы!!!
  14. Аркадич

    dsh mod

    @Виталий Молодцов, в вагончике стоит перед входом, где трубы лежат рядом.
  15. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, да, да.Тоже хотел уточнить по квесту.А то я зашёл на Затон, а диалога с Цыганом нет, хотя Кидале в своё время 70000 отстегнул.Как только буду в районе Свалки, то постараюсь дать сейв/лог.А сейв у меня "Выручить сталкера" от 06.10.2019 г, а "Выручить сталкера-завершено" от 26.10.2019 г.И ещё одно:Макс Любер у меня стоит на воротах рядом с Прапором и есть с ним диалог, после которого сразу вылет.Я не придавал ему значения, так как Макс мне уже не нужен.Почему-то он пытается дать мне задание спасти долговца на базе Борова, которое уже давно закрыто.
  16. Аркадич

    dsh mod

    @Сергей Топ, в этом моде, как правило, квестовыми предметами воспользоваться или не выгодно или не представляется возможным.Так что прощайся с ними сразу и без сожаления.Оно и правильно с другой стороны, можно так его "ушатать", что и не восстановишь потом.
  17. Аркадич

    dsh mod

    @Vasya Glotov, да не, не добавят.Я же от души
  18. Аркадич

    dsh mod

    @Vasya Glotov, по "снайперскому Абакану" тоска.Какой ствол был!Не надо было снайперки с собой таскать.А что, оружие как-то можно править?Научите, я добавлю к СВД убойности, а то вообще ни о чём.
  19. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, https://drive.google.com/open?id=1M2Bm1rWdvPs4IcApcF0-X2Jtv8I9jROd (сейв) https://drive.google.com/open?id=1tPyJ57bH6F5Tn7EpkK6A9GrroEGdcBdw (лог) При сдаче архивных документов Димаку вылет, на Акилла ругается что-то А за тайником в Путепроводе я всё-таки пролез, так что ничего там менять не надо.
  20. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, доброго дня.В "Путепроводе" один из тайников, если помнишь, расположен в небольшом тоннеле с водой.А на входе арматурная сетка сломанная.Под ней обычно пролезал ГГ, а в текущей моей игре что-то не вписался.Всяко-разно пробовал.Немного рост можно как-то уменьшить?
  21. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, кстати, по совету друзей, я после этого обновления загрузил первую попавшуюся сохранку ранее.И точно такая же картина!Как только попробовал прицелиться в бандита на АТП-вылет с теми же показателями.
  22. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, доброго дня.Выкладываю правильный лог на Юпитере.Вылет даже просто при взгляде в бинокль в сторону наёмников или монолитовцев. https://drive.google.com/open?id=1ukaFZX4SHEfQvWiz6Td2JYV81jKq-v_0 (лог) https://drive.google.com/open?id=1zef74ZUnotXbXywHSS6O4BFb7SiRdsp1 (сейв)
  23. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, здрасьте всем!_Вот значит, докладываю._На градирне взял тайник без проблем._Сунулся к палатке с тайником-вылет._Ладно, пошёл убил химер, взял кейс в тоннеле, поговорил с Аазом, без вылета взял тайник в палатке._Пошёл далее в административный комплекс за ноутом для Ааза_-_при подходе на расстояние выстрела_-_вылет._Ладно..._Вместо этого пошёл в вентиляционный комплекс за ПДА Димака - без вылета._Взял ПДА, попытался выйти оттуда_-_стабильный вылет._Попробовал без твоего исправления, (переход на Юпитер), вылет сразу на рабочий стол._Такое впечатление, что нужна какая-то определённая последовательность действий, иначе вылет._Вообщем играл час, вылетал полдня._С Днём космонавтики, короче. https://drive.google.com/open?id=1zz28x1EKaoGepLcHsXjXf_urR1V-VjpU (сейв) https://drive.google.com/open?id=1aFMWxfcUlnhyEB7Il3WKNO2vWL_MztxX (лог) @Vasya Glotov, Кстати, что-то поклонников я не вижу с вылетами._Или у них другой чат, или не вылетает
  24. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, Два вылета уже на Юпитере поймал.Интересно, что прямо при подходе к палатке, где в ОП2 лежал классный автоматический дробовик на 32 патрона, на одном и том же месте.Что опять не так?Пока не буду это тайник брать, посмотрим где ещё сюрпризы.Почему-то всё больше ощущаю себя, как это называется не знаю, но вообщем тестером.
  25. Аркадич

    dsh mod

    @dsh, добрый вечер.При переходе на Юпитер с Восточной Припяти стабильный вылет. https://drive.google.com/open?id=1kLgFwvly4BQkjM-4PNutMAV9g3pX7Zv0 (сейв) https://drive.google.com/open?id=1tvsndwZ6AyJHspKQSO8Vz72AFeuXWswc (лог)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...