Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

Okichi    341

Юрик решил довести моего Инвалида до поломанных от скрежета зубов )
Меченый просыпается  - до Выброса 15 минут. И падает Семецкий... 
Мне честно захотелось выдрать пару клоков из шевелюры ) Желательно - из Юриной )

Ну, думаю, хоть вокруг Дн оббегу, мало ли - если умру, так хоть пытаясь до последнего. 
И петляя зайцем  - до элеватора. А оно там. 
Хвать - сэйв - и теперь задача с этого сэйва за 2-3 минуты добежать до АТП ) Надеясь, что там не наймы или бандосы )

• Like 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

NikNsk    1

Пост интереса ради. 

Кто где свой схрон расположил? 

dsh    2,978

@Виталий Молодцов, не, после сегодняшнего стрима будет.

Обновление:

https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing

У кого стоит предыдущее обновление, тем можно ставить мини версию:

https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing

У кого предыдущее обновление не стоит, нужно ставить полную версию обновление,  в первой ссылке.

• Thanks 3

Vasya Glotov    258

Господа, скинте кто нибудь в личку, последнее скаченное миниобновление. С ссылки выше, НИКАК не могу скачать.

Ранее скачивал, походу ошибочно удалил какую то програмку отвечающую за скачку.

Персонально Денису, кто может донесите плизз:Квест на помощь Сепатору: после отстрела всех 12 рыл, сработки задания НЕ ПРОИСХОДИТ!

зы: в очередной раз поломал отработанный квест.

Edited by Vasya Glotov

NikNsk    1

Взял задание на Сепатора, убил всех мстителей ( 12 чел), ничего не пропиликало о сдаче задания. Что делать? 

shahvkit    1,797
4 часа назад, NikNsk сказал:

ничего не пропиликало о сдаче задания. Что делать?

Переиграть задание заново.

Подойти к месту задания. Сохраниться. Начать задание и больше не сохранятся, и не перезагружатся до окончания задания.

Edited by shahvkit
  • Downvote 1
  • Полезно 2

Vasya Glotov    258
1 час назад, shahvkit сказал:

и больше не сохранятся, и не перезагружатся

Очень смешно ей богу.Это же не оп2/1, где скрипты держатся на соплях. Ты бы сам попробовал это, а потом советы "ценные" раздавал. 

Ранее играл, убивали не один раз, перезагружался В ПРОЦЕССЕ, задание потом сдавал без проблем. 

• Полезно 1

dsh    2,978

@NikNsk, поговорить с Сепатором?

@shahvkit, я не помню здесь ни одной ситуации, когда нельзя было бы сохраняться и загружаться.

@NikNsk, не, не в Сепаторе дело. Либо все-таки не всех нападающих убил, либо давай сейв для проверки.

Edited by dsh
  • Like 2

Zander_driver    5,248
2 часа назад, shahvkit сказал:

Начать задание и больше не сохранятся, и не перезагружатся до

@shahvkit, Я вот не первый раз замечаю, как ты в этой теме на вопросы игроков, отвечаешь уверенными утверждениями, так словно именно ты - разраб этого мода.

Но, мне что-то подсказывает, что это не так :rolleyes: К тому же и неверные советы даешь, как выясняется из поста разраба настоящего.

Может быть, прокомментируешь это наблюдение?

• Согласен 5
  • Полезно 1
  • Haha 2

~~~ ~~~ ~~~

shahvkit    1,797
1 час назад, dsh сказал:

я не помню здесь ни одной ситуации, когда нельзя было бы сохраняться и загружаться.

Помощь Бесу на Свалке

Помощь Сепатору

Помощь Халяве

Во всех этих случаях задание зависало, хотя все противники были уничтожены.

Помогало переигрывание без дополнительных сохранок и перезагрузок. 

Может можно было и посохраняться, но зная основу этого мода и проблемы с подобными квестами в этой основе, переигрывал на один раз, одним куском.

14 минут назад, Zander_driver сказал:

Может быть, прокомментируешь это наблюдение?

Очень интересно.

А как же мне надо отвечать?

Может быть посыпать голову пеплом и через слово употреблять "может быть, наверно, вероятно"?

Так я отвечаю на вопросы, ответы на которые я сам узнавал играя в этот мод. Не был в какой либо ситуации, не проигрывал - значит просто не отвечаю.

А твои вероятности и неуверенности являются гаданием на кофейной гуще, и ничего кроме сомнений и неразберихи дать не могут.

Был в такой ситуации, знаешь и понимаешь как это прошло - можешь ответить так как считаешь нужным.

Не играл в данный мод, не знаешь как всё происходит непосредственно в игре - закрой рот и не разводи словоблудие.

Edited by shahvkit
  • Downvote 3
  • Не согласен 1

Vasya Glotov    258
1 час назад, shahvkit сказал:

Во всех этих случаях задание зависало

Полнейший бред, в этих квестах нету такого ни разу. В промежутках ГГ гибнет, вновь загружается и нормально сдает задание. Во что ты такое играешь интересно:facepalm:

По Бесу может зависнуть, да и то на время, в одном случае, если ты ДО взятия задания, уничтожишь ВСЕХ бандосов, тогда он говорит: " Я подстрахуюсь на всякий случай.."

Edited by Vasya Glotov
  • Согласен 1
  • Полезно 1

NikNsk    1

с Сепатором пытался говорить, диалога никакого нету и задание вроде должно пиликать после уничтожения всей кодлы. Убил всех, бегал по кордону, больше никого нету. Насчитал 12 мстителей.Сейва нет, я откатывался. 

• Haha 1

10 минут назад, NikNsk сказал:

.Сейва нет

Всегда делай именной сейв перед разговором на задание.

• Полезно 1

shahvkit    1,797
1 час назад, NikNsk сказал:

с Сепатором пытался говорить, диалога никакого нет

1 час назад, NikNsk сказал:

Убил всех, бегал по кордону, больше никого нет

Эй, несогласные...

Гнуть пальцы книзу много ума не надо, взяли ли бы и помогли, написали - раз такие умнявые да правильные.

Или слабо? :mosking:

lexa13    486

@Zander_driver, надо заметить что за этой темой следит разраб мода, и если он одобряет, чтобы shahvkit давал подобного рода советы, то критиковать его в этом направлении как-то странно. Лично я не вполне разделяю их позиции, но думаю, было бы уместным замечание, что если не устраивает помощь то нужно искать кого-нибудь ещё или играть в другой мод.

• Like 1

dsh    2,978

@shahvkit, вот ты процитировал... Я тебе скажу одну мудрость, как человек, не первый десяток лет работающий в этой индустрии. Так вот, мудрость в том, что пользователю на слово верить нельзя. Они всегда врут, вольно или невольно. А потому утверждения типа всех убил мамой клянусь, без сейва, не стоят ничего. Т.ч. цитировать такие утверждения смысла нет никакого.

Вот человек насчитал 12 мстителей и может быть даже не соврал. Только вот может оказаться, что 11 из них квестовые, а 12-й - просто мимо шел, на Болота, а значит ещё один квестовый где-то прячется.

Edited by dsh
  • Полезно 1

Vasya Glotov    258

@dsh, Да именно так, а этот проходящий мимо, аккурат так, валялся в кучах заспавнящихся мстюнов, а эти,  были распиханы по секторам ( 5+3+4) согласно их прописанного кемперства.Совпадение? Не думаю. Кто нибудь еще думает про левого нпс? 12 й надеюсь не у Акима затихарился?

Edited by Vasya Glotov