Перейти к контенту

anunaki

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    393 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. По ролику графика норм, но перестрелки -это бателфилд какой-то. Это уже похоже на контр страйк какой-то, влетел, всех за секунду завалил и побежал дальше. А где тактика, стратегия, интерес, продуманность и сложность? Вообще перестрелка, ужасные взрывы с эффектом вакуума из дурацкого бателфилда и разлетающимися фэйковым мусором- это сраный БФ. И бегающий со скоростью света кровосос-это бред какой-то! Так ужасно и быстро бегали только в Метро. Вообще вся динамика в игре увеличина на 2х. Они стараются подогнать сталкер под экшен кооперативного бателфилда? Это же сталкер, а не КС! Ну может, конечно, это только в ролике решили в ускоренной на 2х снять ролик, посмотрим. Может в игре будет все норм. Поэтому не делаем выводы на ролике, хотя практика всегда показывает что в альфе, то и в релизе. Далее, атмосфера вроде норм, но быстро развивающиеся деревья на ветру как будто там ураган-это жуть! Локация или локации там выглядят как-то странно, все такое большое, объемное в близи и нет чувства простора и большой локации, будто идет гном через кусты. В общем на локации видно что она какая-то хреновая и все действия только вот перед носом. Ну видать чтобы сэкономить на локациях, чтобы мир казался большим, но на самом деле он маленький. Далее, как и было понятно еще раньше, видимо машин в игре не будет ибо если локация только кажется большой, а не на самом деле, то логично что там не может быть полноценной техники ибо негде там ездить. Так было и в первом сталкере. Да и если вводить полноценную технику, то во первых должна быть большая локация и предназначенная для техники, но там видно что ничего подобного нет ибо игра создавалась, как и первая часть, только для гнома ходячего по кустам. Во вторых, для техники нужно многое чего менять и многое чего создавать и нужно очень много времени, хорошую физику для машин, специальную локацию создавать нужно и многое другое. Поэтому опять решили сэкономить. Будем опять пешком бегать курьером, отнеси, принеси. Хотя могли бы сделать большого масштаба игру и техники, как, к примеру в ГТА. Но тогда игра не создалась бы за 3 года. Такие игры полномасштабные создаются по 10 лет. А так что можно сказать, новые локации, подтянули старые, просто подтянули графику, сделали больше объема модели, но это все равно гном в кустах и пешком. Все остальное-ничего особенного, все уже видели в других играх, ничего такого супер крутого не видно. Остальное посмотрим уже в игре. Но эффекта ВАУ НЕТ! Хотя посмотрим, но все равно, это все было предсказуемо.
  2. anunaki

    dsh mod

    А еще, подскажите: Я не играл много месяцев, установил обновление и замечаю, как-то пустовато на локациях стало, мало монстров, мало врагов, да и квестов нет, только по сюжету один и все, да и артефактов походу меньше стало. Это Изменения такие? И журналы плейбоя одинаковые куда девать?
  3. anunaki

    dsh mod

    А где изменения в обновлениях посмотреть?
  4. anunaki

    dsh mod

    Скажите, а теперь что, ящики и железные бытовки не простреливаются и вообще то, что простреливалось раньше? Может нужно настроить и включить это? А как?
  5. anunaki

    dsh mod

    Подскажите, а квест с Пиллигримом исправлен? Пиллигрим по украденной рации сообщает мстителям на неразведанной земле что типа он на подмогу пришлет меня. Они говорят по рации, приводи. После сообщения иду к мстителям и они по мне стреляют. Так глюк в этом был. Теперь он исправлен?
  6. Что такое тизер? Русскими словами и с переводом с непонятного языка можно писать?
  7. anunaki

    dsh mod

    А когда будет финал мода?
  8. anunaki

    dsh mod

    Нет, они стрелять начинают по тебе. Там, как я помню, от них ответ должен быть, что типа они готовы принять, вот тогда и нужно идти. Помню еще по ОП 2. А здесь ответа не было. Играл дальше и ничего, дальше по этой квестовой ветке тупик из за этого. Видимо глюк.
  9. anunaki

    dsh mod

    Кто подскажет по прохождению? Пилигрим отправляет смс от Блотного (вроде) этим мстителям, и от них не было ответа. Что потом нужно делать?
  10. anunaki

    dsh mod

    Скажите, а что в обновлениях добавлено, убрано, исправлено?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...