Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Haarhus сказал:

куда ты там бегаешь

Я лично никуда, но смотрел пару стримов, в лесочке на свалке ничего нету, беготня назад к плитам или даже к сталкам( где Бес торчал при первом заходе), это факт, далее, вышибали полтеров в х 18, а бегали сохранятся на верх..в принципе много где пишут подобное. Сохранки по секторам они такие, этакое туннельное прохождение  напоминает.

2 часа назад, dsh сказал:

есть Хранитель Жизни

На 3 сохранки, а далее жесткая привязка, если есть где рядом.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vasya Glotov сказал:

в лесочке на свалке

Костер стоит

 

38 минут назад, Vasya Glotov сказал:

вышибали полтеров в х 18, а бегали сохранятся на верх

Зачем? Под лестницей стоит костер. В Х-18 тоже полно костров и лампадок.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

Зачем?

Возможно потому, что 

 

1 час назад, Haarhus сказал:

Под лестницей

А не на более видном месте. Лампадка/кастрик, это не колонна все же.

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vasya Glotov сказал:

Возможно потому, что

...осмотреться и подумать было лень. Хотелось куда-нибудь бежать и стрелять во все что шевелится.

Извиняйте. Вырвалось.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, neket2837 said:

которые горят, но на них нельзя сохраниться

Те лампадки, возле которых можно сохраняться, сами не горят. Их разжигать нужно. Иногда это делают неписи, если рядом с лампадкой сидят.

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Виталий Молодцов сказал:

около 200 кг

Ну, это переносимо.

Не знал, сразу отдавать грави-костюм Скряге, или он еще пригодится?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

В теме вроде бы была информация что Фанат будет вообще убран, как и связанные с ним квесты.

Сейчас мой ГГ вернулся из Тёмной долины после первого посещения Х18, а Фанат стоит на месте Волка живой и здоровый.

Вопрос:

Может я что то напутал, и Фаната не собирались убирать из мода?

Ссылка на комментарий

@Сергей Топ, в этом моде, как правило, квестовыми предметами воспользоваться или не выгодно или не представляется возможным.Так что прощайся с ними сразу и без сожаления.Оно и правильно с другой стороны, можно так его "ушатать", что и не восстановишь потом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Квест на ящик с блокпоста для Сидоровича.

Первый разговор с Басти и его задание явно не продуманы.

Во первых ГГ выполняет квест Сидоровича  считай в начале игры, и до Юпитера ему шлёпать и шлёпать.

Во вторых задание Басти идёт в форме просьбы, то есть не фиксируется в ПДА.

Меченый должен иметь очень хорошую память чтобы где нибудь через полгода (когда он всё таки попадёт на Юпитер) вспомнить просьбу Басти и выполнить её.

Да и нужны ли будут Басти эти деньги через такой то срок?

В третьих миновать взятие этого квеста никак не получится. Он вшит в первый разговор, и можно только отказаться, но это ведь не в привычках Меченого, правильно?

Если же с Басти не говорить, то эта троица так и будет торчать на блокпосту военных со всеми вытекающими...

 

p.s.

Совсем забыл:

Так как задание Басти не отмечается в ПДА, то оно наверно будет причислено к заданиям с временем выполнения в 7 дней (как цикличные задания).

И как же мой Меченый попадёт на Юпитер в течение этих 7 дней если он не бывал дальше Бара?

 

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Где искать Макса Любера?

Метка по заданию (ПДА Макса Любера) показывает на пятачок у плит около Х18 где Пуля сидел в засаде.

Там никого нет, кроме опасной живности в виде снорков, слепышей и псевд.

8a2381892c313bde2aef24fa4892869d5f1ea037

На Свалке на блокпосту Долга его тоже нет.

 

p.s.

Поиск в теме ничего не дал.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
2 часа назад, shahvkit сказал:

Где искать Макса Любера?

Он выдвинется на свалку с ТД, в тот момент, когда на  блоке поста долгарей, вынесут 3-4 "лишних" нпса. Походу у тебя сейчас там полный комплект в кол-ве 8 рыл, для него там сейчас просто нету свободного места.

Там же появиться и Пуля и Лохматый и раненный у ямы, если ты их спасал конечно.

 

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, shahvkit said:

Метка по заданию (ПДА Макса Любера) показывает на пятачок у плит около Х18

Дай сейв, посмотрю. И напомни, зачем ты его ищешь?

 

У кого есть не слишком старый сейв с заданием собрать 70000 для Кидалы? Поделитесь, мне проверить нужно.

 

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@dsh, да, да.Тоже хотел уточнить по квесту.А то я зашёл на Затон, а диалога с Цыганом нет, хотя Кидале в своё время 70000 отстегнул.Как только буду в районе Свалки, то постараюсь дать сейв/лог.А сейв у меня "Выручить сталкера" от 06.10.2019 г, а "Выручить сталкера-завершено" от 26.10.2019 г.И ещё одно:Макс Любер у меня стоит на воротах рядом с Прапором и есть с ним диалог, после которого сразу вылет.Я не придавал ему значения, так как Макс мне уже не нужен.Почему-то он пытается дать мне задание спасти долговца на базе Борова, которое уже давно закрыто.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

не слишком старый сейв с заданием собрать 70000 для Кидалы? Поделитесь

От 14.11.2019 есть.

Сейв перед получением задания "Выручить сталкера"  https://yadi.sk/d/xakGLZBtC34pwA

Сейв перед разговором https://yadi.sk/d/iOTaOPuQBbgexw

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Аркадич, Походу он твоих сообщений на форуме НЕ ВИДИТ, т.к ты в игноре. Если только кто не скинет ему твой пост.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, кого давно не видел привет. После чуть ли не годового прохождения данного мода, прошел Оп 2.1 с января что ли, вот уложился вместе с Шахматистом. Неделю погрустил в Метро и Фаллауте, чую тянет обратно. Посмотрите, кому не лень, без тяжести сохранок, сколько установленный мод весит в гигах ? 

 

@dsh, вопрос, нет ли разрешенного к просмотру списка оружия, которое осталось сейчас в моде ? Я помню, что была капитальная чистка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...