Перейти к контенту

Вольный Стрелок Михалыч

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Вольный Стрелок Михалыч

  1. Поздорову, бродяги. Дело есть, не скажите, есть ли где по фотографу, где и каких животин вылавливать инфа? Я обычно после фоток аномалий закруглялся, а тут, в очередное начало, прям интересно стало. Подскажите, есть вообще такая таблица, где и кого вылавливать. Отплачу хабаром.
  2. в логе out of memory, поэтому и не могу понять, железки то вроде позволяют
  3. Поздорову, Бродяги. Знающие, подскажите, вроде все стабильно, на фул настройках все летает, а на болотах вылеты каждые 10 мин. Прошу доброго совета, отплачу хабаром. i5, 16г оперы, gtx 970 карточка
  4. Привет Всем. Бродяги, подскажите, квест Арни на тест пистолетов, это должен быть один и тот же ствол, или не обязательно? или из любого можно убивать, а ему просто новый впарить? и обязательно ли все вместе сдавать, или можно по одному?
  5. С Праздниками всех, бродяги ЧЗО!!! Ребят, два вопроса. Первый: По квесту ПДА Крота. При выходе подборе оного появился майор Брага, разошлись по мирному, отдал ПДА. Некоторое время спустя пришел на Агро к Адреналину и схлестнулся с крепкими ребятами, с горем пополам завалил. Оказалось Бражников и 2 его человечка, еще двое у люка в подземку меня поймали, успокоил. По заданию Адреналина полез ее зачищать, там встретился с остатками отряда. Скажите, навредит ли то, что майор мертв?(4 новеньких ножичка слутовались с его отряда))). Вопрос два: Нехороший Шерстюк подрезал мой рюкзак с металлоломом, который не смог вынести, теперь с меткой воришки лазает. Тут все нормально? Пусть и бегает?
  6. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    и компас как прицел))
  7. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    Поздорову Бродяги. Слушай Денис, вопрос есть, стримы смотреть не получается, смотрю в записи, но стоит всегда последняя версия мода. А вопрос в том, что машина то у меня мощная, но руки безнадежно кривые, в настройках графики не шарю не рожна. Максимально настроенный на красоту юзер.лтх выложить можно? Просто настроить не получается, если Все на максимум, то полный выви глаз) Если можно в личку, но вдруг кому еще может нужно будет. Отвечу хабаром)
  8. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    Бродяги, зачем сразу крайности, я вас понимаю, но сам я еще до Янтаря даже не дошел. Понимаю вас, вам скучно, но есть люди, у которых не то что мульена нет на кормане, а которые даже аптеки с бинтами считают по пальцам одной руки, причем после фрезеровочного станка)
  9. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    @aromatizer, не согласен. Это про разработчиков, которые этим живут. А кто от души, другая история.
  10. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    это боМжур))) кстати, всех десантников с прошедшим. Закончившим рязань, особое поздравление) https://youtu.be/LE67zQC7V0U
  11. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    Не расстраивайся) Это даже не аномальный, это невидимый ствол. Твоя задача броньку теперь такую надыбать, дружище)))
  12. Вольный Стрелок Михалыч

    dsh mod

    Поздорову, бродяги. Денис, мод сильный, спасибо. Мысли у нас сходятся, что мне в оп2 не по душе, ты убрал)))) Сложно? да не вопрос, идем дальше. У меня на железе две версии мода, первый от августа прошлогоднего, второй всегда свежий. Я пишу очень редко(больше читаю), но твоя модификация всегда освежает игру. Хочу поделиться скрином http://i-fotki.info/index.php?mode=
  13. Не бегай от снайпера, умрешь уставший.

  14. Доцент прописывает только место спавна, а не текущее местоположение. И не обязательно вешать части всех мутантов, достаточно только самых опасных. Опять же все зависит от локации, живность везде разная. Мне например помогает, когда кровососов или химер больше 3х, знаешь с какой стороны нападение.
  15. Привет бродяги. У меня в это прохождение тоже Фраер потерялся. По заданию Брома указатель висит аж в Мертвом городе(мне туда по сюжету, как до Китая задом). Правда ПДА я выкупил у дружелюбных бандюков в ТД. Так что этот квест продолжается, а вот Бромовский боюсь будет провален по времени.
  16. Дима77. По идее это выход, но ты себя лишаешь еще одних ворот на базу свободы, чтоб вокруг не бегать.
  17. Astarot, не пробывал. У меня юрик загнулся и диалог про рацию у фаната бесконечный. Поговорил, пришел на свалку, а там 3 рации. Продать ума не хватило)))) Лишние в труп бандоса и в аномалию от греха подальше) Вот теперь думаю, может поспешил с выводами)
  18. Вольный Стрелок Михалыч

    Алкоголь

    Водка и пиво, смотря по ситуации. Ничего нет лучше и приятнее холодной водочки под огурчик соленый, селедочку, опята маринованные. Плюс хорошая, проверенная компания с гитарой. Единственно только на даче, в городе соседям песни не нравятся)))
  19. 1. относительно безлюдной - потому, что Зона\ 2. я ответил Волкодав(хотя Волк тоже правильный)- потому как по сути Меченый тоже наемник, и они все разные 3. тут Петренко - затрудняюсь объяснить почему
  20. На мой взгляд полоски нужно убрать.Они не дают информации.Инфу лучше выводить в цифровом показателе.Брать hit_power,hit_impulse,дистанцию и скорострельнось, плюс возможные обвесы.В любом случае все проверяется в деле.
  21. Вольный Стрелок Михалыч

    Угадайка ;)

    какая разница откуда, загадка хорошая))с женой долго гадали)
  22. Док,не скажи, что 5.45 навалом) Скорострельность Ак Стрелка весь боезапас кардона секунд за 15 выплюнет)А если играешь на мастере, то патронов по 1, 2 с трупа, так что тезка Кузмича, как нельзя кстати. А за патронами подходить и водку за проход им давать только после завершения их фразы, как только договорят можешь общаться. Удачи всем и хорошего хабара.
  23. Вольный Стрелок Михалыч

    Угадайка ;)

    Бонд, Джеймс Бонд?
  24. Вольный Стрелок Михалыч

    Угадайка ;)

    Кащей, вопрос риторический был, это я шуткой)Шалю) З.Ы.к удалению
  25. Вольный Стрелок Михалыч

    Угадайка ;)

    в рюкзаке у сталкера, так же как и у девушек, никогда нету места))) Добавлено через 2 мин.: kenver, в интернете наверное?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...