Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@Kober(BRUC), это как - "поверх" ?

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, я так понимаю, оценки - это оценки, а замечания - это замечания.

 

В том смысле, что "Пиши грамотно" - это не оценка, а замечание. Оно не должно перекрывать оценку инфополезности поста.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не стану утверждать, что поняла смысл сей просьбы.

Пользователь может выставить лишь одну оценку посту,  при этом есть возможность в любой момент ее отменить, заменив другой оценкой.

 

 

 

"Пиши грамотно" - это не оценка, а замечание. Оно не должно перекрывать оценку инфополезности поста.

Лично я бы ни секунды не сомневалась, какую оценку выставить полезному посту, написанному с грамматическими ошибками - конечно "полезно".  Наверно, именно поэтому не могу понять, в чем проблема.

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Я считал что модераторы и администраторы ищут посты(от части) с отметкой "пиши грамотно!". Я думал таким образом помочь и людям(пост ведь полезный" и администраторам(ведь жутко безграмотный человек писал этот пост). А aka_sektor отлично изложил мою мысль.

Изменено пользователем Kober(BRUC)
Добавлено BFG,

Вот уж точно никто из Модераторов такие посты не ищет. Они и так практически все посты форума читают подряд.

Добавлено  Murarius,

В целом идея поиска постов по оценке "ПГ" - здравая, но реализация проблемная. К тому же Модераторы действительно читают весь или почти весь форум.

Ссылка на комментарий

 

 

Я считал что модераторы и администраторы ищут посты(от части) с отметкой "пиши грамотно!".

Начинаю подозревать, что это шутка.

Посты с кучей ошибок в любом случае найдут своего модератора. :)

А вот пользователям я бы посоветовала не торопиться ставить оценку "Пиши грамотно!" посту с 2-3 ошибками.  Возможно, в посте есть что-то более заслуживающее вашего внимания, чем отсутствие запятой или неправильное написание  -ться  и -тся.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin,  нечитаемые посты  всегда "оценивают" модераторы. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Всем привет! "Мимо пробегал" - где и когда мне снять "Комплекс Наполеона" - может в виде исключения и тд - допускаю что скорей всего набуровил чёто по пьни - форум мне дорог так то... плиз :)

Добавлено Black Hawk,

Не знаю ничего про упомянутый комплекс, а вот про баллы в шкале напомню:

 

Снятие баллов по просьбе пользователя.

Если по истечении трех месяцев с момента вынесения баллов за нарушение пользователь не совершал аналогичного нарушения, Модератор снимает с пользователя по его просьбе предыдущее наказание за это нарушение (баллы).

 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

где и когда мне снять "Комплекс Наполеона"

 

С этим Вам нужно к психотЭрапЭвту. :)

Ну, а любовь к форуму никакой коррекции (тем паче, лечения) не требует.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
понятия не имеют многие пользователи сети ВК

 

В этом и стерильность.  Ибо когда нет плохого, то и  знания, а значит и разборчивости, иммунитета против плохого не вырабатывается.. Растут такие  "искусственные люди",  которые выросли в рамках правильности и  "хорошести",  созданных для них  . Что с такими происходит когда они попадают из оранжиреи на открытую местность ..

 

А то что ВК  есть отображение "усреднненного" люда- населения. Дак вот такие мы и есть в общей массе.

 

 Речь здесь не в запрете ВК, а чего и каким методом пытаемся достичь чего-то.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, администрация форума не собирается воспитывать пользователей форума.

Запрет ссылок ВК - это, можно сказать, обозначение нашего отношения к тому негативному  контенту, которым изобилует данная  соцсеть.

 

 

 

ВК есть отображение "усреднненного" люда- населения.

Надеюсь, пользователи не много потеряют от того, что на форуме закрыли это окно в "усредненный" мир.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, Прочитал в Вашей заметке к посту такую фразу: "Снятие баллов по просьбе пользователя." И возник вопрос: А собственно почему пользователь должен об этом просить? Неужели "срок давности" так сложно организовать на автомате?

P.S. Почему меня это заинтересовало? На мне висят какие-то баллы, которые, на мой взгляд, мне повесили по принципу "я начальник - ты дурак". Я тогда "моргал" на это и продолжаю "моргать" до сих пор. Но, становится  не очень понятным почему я ещё и должен просить, чтобы меня простили за то, в чём я по своему убеждению не виноват?

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий

 

 

Неужели "срок давности" так сложно организовать на автомате?

Для этого потребуется программист, который внесет изменения в движок форума. 

 

 

 

А собственно почему пользователь должен об этом просить?

Наверно, потому что баллы в шкале должны прежде всего волновать пользователя, а не администрацию. 

К тому же администрация физически не может отследить сроки (с этим можно ознакомиться в Правилах) снятия баллов у более 30 000 пользователей.


 

 

я ещё и должен просить, чтобы меня простили

Это не совсем верно. Вы не должны кого-то просить-умолять. Вам просто нужно напомнить  модератору или администратору, что Ваши баллы подлежат снятию по истечении срока давности.

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Вам просто нужно напомнить  модератору или администратору, что Ваши баллы подлежат снятию по истечении срока давности.

Почему? Может лучше уж помнит тот, кто эти пряники раздал? И за что он из раздал? Чтобы не раскидывать направо и налево? Ведь, в конце то концов, администрация следит за чистотой своего ресурса. Или это пользователи должны делать?

 

Для этого потребуется программист

А кто сейчас у вас этим занимается? Тот у кого минутка свободная есть?

Ссылка на комментарий

Он напомнил. Щас поправим.

Сутки на изучение правил, и чтобы разобраться с убеждениями.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Будет так как будет. 

Согласно правилу известному и самому  эффективному.
 

1. Главный всегда прав.
2. Если главный не прав, см. пункт 1.

И это правильно, бардак и "многомнения" до добра,  практически, ни когда не доводили.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

в конце то концов, администрация следит за чистотой своего ресурса. Или это пользователи должны делать?

За чистотой должны следить все вместе.  Администрация  - не нянька, а чисто бывает только там, где не гадят.

 

 

 

А кто сейчас у вас этим занимается?

Техподдержка  постоянно осуществляется компанией, которая занимается этим на профессиональной и коммерческой основе.

Однако, по условиями контракта не предусматривается столь глобальное ковыряние движка.

  • Спасибо 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Напоминаю...

ЗЫ...

Может хорош уже - 66 процентов за фиг знает когда сгоряча высказанное слово..?

Конкретно - последний пред - 25.05.2015...

Изменено пользователем _Val_
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

По требованию пользователя Serge! объясняю всем, за что блокировка на сутки и баллы в шкалу:

 

Размещение на форуме публикации, содержащей заведомо ложные сведения (п2.1) при обсуждении действий модераторов (п 9.1)

 

Суть ложных сведений: предупреждения, полученные "ни за что".

"Ни за что" в данном случае - МНОГОЧИСЛЕННЫЕ оскорбления пользователей форума, демонстративное игнорирование предупреждений модераторов по поводу этих оскорблений, оскорбления в адрес модераторов, обсуждения действий модераторов в темах форума, включая требования удалить сообщения тех или иных пользователей форума, опять таки неоднократные публикации, содержащие ложные сведения.

 

Не считая злостного оффтопика.

 

 

А вот теперь, неуважаемый пользователь, можете жаловаться хоть Экслеру с Голосовым, хоть Баринову, хоть в суд. Ну или Банникова на помощь звать.

 

P.S. И, да, я не являюсь клоном Warner'а, а он не является клоном меня. То, что два разных модератора оценили Ваше творчество совершенно одинаково, означает лишь то, что именно таковым оно и является.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...