Перейти к контенту
FantomICW

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

Рекомендуемые сообщения

strela

Дает! Сначала 30 тыс. отдай. Затем - согласись выполнить "пару заданий", что бы вернуть свое барахло, которое отобрали при входе на блок-пост.

Будет тебе квест.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Обнаружился ещё один баг... когда на барахолку нападают кабанчики и прочее- сталкеры начинают стрелять в чистонебовцев, а тем- пофигу.

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь находил в г. Курчатов Иванова, к которому посылает Калязин? Он там вообще есть?

Ссылка на комментарий

Такие вопросы.

Почему у меня в рюкзаке две(!) одинаковых рации? Так и должно быть?

891188cde065bc4f78cabf069f8e1cc84e1edf18

 

На локации Бар есть чел, который скупает поломанное оружие (как на Кордоне, на АТП)?

==================================================

Charsi

Так они (рации) обе уже не нужны. Продать можно?

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

monk, Иванова нет.

 

duke65, рации две.  При сдаче квеста Азот, вместо того чтобы забрать рацию, выдает ещё одну.

В диалоге bar_azot_second_quest_dialog_3 во фразе 0 вместо

<action>dialogs_bar.bar_b53_give_item_razia</action>

должно быть

<action>dialogs_bar.bar_b53_give_item_razia_back</action>
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
monk, Иванова нет.

Значит надо или его добавить, или текст диалога изменить.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Народ кто знает как заменить штатные прицельные сетки мода на те которые нравятся,с первого сталкера не люблю эти прицельные сетки!!!

Жизнь это борьба,бороться значит жить!!!!

Ссылка на комментарий

@monk,

Ром, ты писал про перебор с озвучкой на Баре. Есть у меня правка, только не знаю как она впишется в атмосферу мода ибо не имею возможности играть. Если есть желание проверь, оцени:

http://yadi.sk/d/RvV1ZLfBS2Uj5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


только не знаю как она впишется в атмосферу мода ибо не имею возможности играть. Если есть желание проверь, оцени

Нормально, на локации стало потише. Единственное, что теперь бои на Арене будут проходить в тишине, скорее всего. Тут я не проверял, может кто опробует и отпишется.

Ссылка на комментарий

Вот же...!

Дошел до Бара, не могу войти в х-14! Вылет вот с таким логом:

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CBlender_default::Compile
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp
[error]Line : 63
[error]Description :
[error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_beton_dirt_01


stack trace:

 

Зайдите, плззз, в лабу с моего сейва. Дальше я сам.

Сейв перед дверью - http://rghost.ru/56097476

Спасибо!

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
Зайдите, плззз, в лабу

Тип освещения поменяй и иди.

 

 

 

При сдаче квеста Азот

Не, Шустрый :)

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Неисправленные патчем 1.05. баги и недостатки:

 

1. Исчезает нож из инвентаря в какой то момент пребывания на локации "Бар". С концами пропадает!

По моим наблюдениями исчезал после посещения Арены и после этого не возвращался  в инвентарь.

 

2.Подствольные гранатометы стреляют "под ноги".  Неважно, куда ты навел перекрестье - пуляет очень недалеко даже при вздернутом в зенит стволе.

С револьверным РГ6 схожая проблема.

 

3. Снова подствольный гранатомет. Нет мушки прицельной планки на натовском М203 при нажатии на правую кнопку мыши. ГП25 "Костер" я не проверял (не покупал). На Грозе гранатометная планка при прицеливании появляется, но вследствие недостатка описанного в пункте 2 игрового удовлетворения от стрельбы это не приносит.

 

В общем с подствольниками одно расстройство. Можно сказать, подствольников в моде нет! Я лично огорчился так, что после такого открытия захотелось мод удалить. Не люблю таких вот  оружейных "мелочей".

 

4.  "Бессмертный" вертолет в Курчатове. Шкала здоровья у него восстанавливается в исходное, несмотря на попадания. Баг проявляется, если загрузить сохранку, которую сделал уже после включения скрипта на появление этого вертолета- босса.

 

Пока всё.

 

P.S. Чуть  не забыл. На G-36 "Kurtz" штатно установлена планка "пикатини" (в модели от первого лица это прекрасно видно), следовательно любой прицел типа ACOG на   этот образец оружия обязан ставится! Невозможность в моде поставить АКОГ на такой отличный автомат считаю существенным   недостатком.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

А не высоковато ли в х5 прыгать в шахте лифта, после вкл питания, чтоб вернуться к напарнику?

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати, Борланд в Баре говорит, что больше никуда не пойдёт, а вернётся домой и позже исчезает из Бара. Вроде, всё путём, но если вернуться из Бара на Кордон, то Борланд будет торчать в подземке Кордона и слать ГГ СМСки. Непорядок. Умерла - так умерла.

 

На G-36 "Kurtz" штатно установлена планка "пикатини"..., следовательно любой прицел типа ACOG на  этот образец оружия обязан ставится! Невозможность в моде поставить АКОГ на такой отличный автомат считаю существенным   недостатком.

Согласен, но нужна другая модель.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

поправил. 

 

  monk

я твой фик собрал, сам потом седлаю несколько правок, мож еще кто что сделает, и можно выпустить фикс или даже патч

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...