Перейти к контенту
FantomICW

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

Рекомендуемые сообщения

@БолотныйДоктор, если еще актуально, то вот, как и обещал правки текстов: скачать

Сделал давно, да из-за проблем с форумом только сейчас могу дать ссылку.

Ссылка на комментарий

У бронекомбинезона Росток (stalker_outfit_anom) отсутствует меню апгрейда, при подходе к любому ремонтнику - меню апгрейда просто нет (только изображение костюма лишь, сами апгрейдрв не видать). Просьба пофиксить.

Изменено пользователем lord_Aron
Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста!Прохожу квест у азота,получил эти штуки для спайки датчиков,так вот вообще не могу понять какие значения там надо вписать,кто-нибудь подскажет эти числа???Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Да, задумка этого момента была хорошая, а реализация вышла банальная.

Вбивай: 1е = 93, 2е = 186.

Короче, там цифры прямо написаны, там лишь дается выбор из двух диапазонов, вбей цифры первого диапазона.

Изменено пользователем lord_Aron
Ссылка на комментарий

Замкнутый круг! Что технически, что логически. Конфигурация: СoP 1.602, Spectrum Project 1.05 + Фикс 02 от monk.

Неужели ты думаешь, что фиксы пишутся от балды? Всё проверено собственной игрой и потому выложено в сеть.

 

З.Ы. Кстати, уже есть патч версии 1.07.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

 

 


Что не устраивает? Всё вполне проходимо, а стоит только повысить/понизить урон у какой пушки - так всё, там проблемы, там несоответствие. ПЫС ТТХ - пусть и остаётся.

 

ПЫС ТТХ из ЗП  не нуждаются в критике и представлении для тех кто действительно знает что такое ПЫС ТТХ и хоть маломальски грамотен в оружейных характеристиках.

Я уже писал. Кто-то удалил поседний мой пост. Пусть будет так. Надеюсь это был не куратор - ясно было бы почему.

 

Разработчикам большое спасибо за весьма разнообразный мод =-)

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
Неужели ты думаешь, что фиксы пишутся от балды? Всё проверено собственной игрой и потому выложено в сеть.

Дважды проходил мод полностью.

На первом, при установленном этом фиксе, квест с Прослушками невозможно было пройти - отсутсвовал нужный диалог. Паянье производил прослушек через второй диапазон.

На втором, без фикса, квест с Прослушками прошел отлично, но спаял через первый диапазон.

Вывод - либо фикс что-то задевает, либо вариант спайки имеет значение настолько высокое, что от него зависит наличие/отсутствие вышеописанного бага.

Вариант некорректной установки неактуален, т.к. установка мода производится копипастой файлов, т.е. тут не может быть ситуации аля "автоматический установщик что-то недоустановил".

 

З.Ы. Кстати, уже есть патч версии 1.07.

Интересно, откуда инфа? Даже на оф.сайте лишь 1.05 предлагается.

Ссылка на комментарий

@lord_Aron, ещё раз повторяю, что всё пройдено и не раз. И пайка работает и всё остальное тоже. Вернусь из отпуска - проверю ещё раз, если найду неисправность, то будем чинить.

 

 


Интересно, откуда инфа? Даже на оф.сайте лишь 1.05 предлагается.

Инет не ограничивается только этим сайтом или сайтом разрабов... 

Ссылка на комментарий

на оф.сайте просто забыли обновить

Изменено пользователем БолотныйДоктор
Ссылка на комментарий

Мда, очень оригинально :D

 

ещё раз повторяю, что всё пройдено и не раз. И пайка работает и всё остальное тоже. Вернусь из отпуска - проверю ещё раз, если найду неисправность, то будем чинить.

Ну варианты я уже описывал, забыл лишь добавить, что при первом варианте (с фиксом), во время пайки 4 раза вводил неверные значения и только на 5й раз ввел значения второго диапазона.

Я не берусь кого-то конкретно винить в Косяке, но я ведь тоже его не придумал, верно?

И... хотелось бы увидеть список изменений в этом самом 1.07.

Ссылка на комментарий

Почему вы не умеете в патчи? "Изменена текстура макарича, подправлен дамаг, исправлено положение ремонтника в стойле" - перекачивайте заново. Это ж ни в какие ворота.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

У меня не было времени выбирать файлы из мода для фикса, поэтому залил мод целиком, у кого нет возможности скачивать пусть играют на 1.05

 

P.S думаю в наше время скачать полтора гига это пару минут... (сам живу у черта на куличках, с интернетом проблем нет)

Ссылка на комментарий

С  начальными квестами и наградами щедрыми реально собрать 30 тыс. для выкупа у вояк. 
Апгрейт дробовика  : иконка  винтовки вместо дробовика... Переносная рация типа "токи-воки" - иконка фонаря налобного. 

 

--------------

Пройден мод. Да, огрехов имеется здесь.. Из плюсов хорошие локации : Кордон, Бар , "Город Курчатов", "жилище диггера" на Свалке , а также атмосферные локи лабораторий и подземелий.

Главные минусы  исполнение "рельсовых моментов" :  
1. В начале игры когда уже идешь за деньгами для выкупа , если  вышел за блок-пост в сторону "Большой земли", то обратно в Зону не попадаешь: смерть ГГ на месте  просто так .
2. Уничтожение вертолета поддержки в Курчатове: при спуске ГГ на этажи ниже , тот погибает на месте также как и на Кордоне, т.е. воевать с вертолетом принуждают на верхнем этаже.
3. Разговор с командиром  военных в финале игры: о "правильном варианте" можно узнать только после гибели ГГ, т.е. нет шанса выжить ГГ при передаче кейса военному ( сцена скриптовая). А можно было бы ГГ и увернуться ,  уничтожить врагов, забрать кейс и т.д. 

А так  задумка,  идея мода хороша,  просто до определенного уровня не  сложилось довести .. Повторюсь, локи хороши, особенно  лабы могут быть востребованы для других модов.

 

Отредактировал warwer. Причина: объединил посты.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Глядя на заквестованность на Кордоне, складывается впечатление, что первоначальный идейный замах был настолько великим, что переплюнули бы даже Лост Альфу.

Ну а в итоге... имеем что имеем.

Ссылка на комментарий

Прошерстил инет и данную тему - решения не нашел.

 

Проблема: после ухода с бара АТП Борланд переселяется в подвал (где в Народнй Солянке вначале находится Болотный Доктор) на Кордоне, даёт задание пойти на ферму поговорить с Логопедом. У ГГ с главой бандосов разговор не выходит.

 

После возращения в подвал к Борману отсутствует ветка диалога. В ПДА других заданий нет. По ходу - затык в прохождении сюжета.

 

Есть мысли? (1.05.7)

И ещё: я так понимаю, полноценного гида с описанием всевозможных казусов в прохождении - нет?

Изменено пользователем niknik02

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

Выходи через дверь, в дверях тебя ударить должны, в последних патчах я заскриптовал эту схему, и там просто нереально пройти мимо, ты либо криво установил патч либо пользуешься читами телепортации

Ссылка на комментарий
Прошерстил инет и данную тему 

 

При выходе от Логопеда, в дверях, тебя встречают и  оглушают .. Потом плен и освобождение ..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
...либо пользуешься читами телепортации...

Если честно, то нет. Немного "подправил" jump_speed в actor.ltx - люблю "походить" за границами дозволенного. :)

Помогло выход с игры и Reset ПК.

 

Очередной затык: задание Воронина: отдежурить на блок-посту. ГГ уже проспал несколько дней, на Кордон сходил, а не срабатывает задание - отдежурить... :(

 

volk_40k, Спасибо, "пошлО" уже... :)

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

Ты читай задание, там с 6 до 7 вечера дежурить можно, ты просто мог проспать дежурство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

...там с 6 до 7 вечера дежурить можно...

И что, задание на ПДА не приходит? Самому на пост переться?

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...