Перейти к контенту
FantomICW

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

Рекомендуемые сообщения

@ElenaD, Версия игры? Что то еще ставили вместе с этим модом, этот вылет не возможен, здесь отсутствует конфиг ножа изначально, ищите проблему в том, что еще устанавливали. Самое простое, если игра не распакована, удалить w_knife.ltx (конфиг ножа).

Изменено пользователем zloi13
zloi13.gif
Ссылка на комментарий
Вылетает при загрузке

Патч 1.6.02 накати на игру, а потом уже мод ставь.

Изменено пользователем monk

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    В этот мод играю впервые. Скачала сегодня. Конфиг смотрела,  w_knife.ltx в них нет.

    Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

    Ссылка на комментарий

     

     

    Конфиг смотрела,  w_knife.ltx в них нет.

    Без разницы - есть или нет. Установи патч 1.6.02.

    • Нравится 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, дайте ссылку для скачивания этого патча.

    Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

    Ссылка на комментарий

    Помогло. Удачи.


    Несу воякам 30 тысяч, а они мне враги. Ни разу в вояк не стреляла. Что  я делаю не так?

    Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

    Ссылка на комментарий
    Несу воякам 30 тысяч, а они мне враги. Ни разу в вояк не стреляла. Что  я делаю не так?

    Был пересечен "круг реагирования" их базы. Это возможно, если подбирать шмот после перестрелки меж сталкерами и вояками возле полевого лагеря. Обычно характеризуется звуком сирены с их базы.

    Необходимо просто переиграть до этого момента. Ибо потом будет преследовать один из вояк  (неуязвим).

     

    Они могут быть красными, но не стрелять ..

    В 1.005 были стабильно желтыми.

    Изменено пользователем lord_Aron
    Ссылка на комментарий

    Обнаружил баг,_или что-то похожее на него._Квест от шустрого на сдачу левых наушников,_5 штук._Короче на локации свалка база чистонебовцев,_им нужно отдать эти левые жучки_(раздать каждому ЧН по одному наушнику)_(перед этим их собираешь паяльной станцией)._У меня не появляется диалог,_вернее нет кнопки в диалоге по этому квесту._Я три раза начинал новую игру и все одно и тоже._Смотрел видео прохождение,_делал все так же,_но не появляется кнопка в диалоге..

    P.S._Мод последней версии,_ничего поверх не кидал,_играю на макс графике,_сталкер лицензионный

     

    Нарушение пункта 2.5 Правил форума. Устное предупреждение Kirgudu

    Изменено пользователем Kirgudu

    И ни о чем думать не хотят,пока кишки по веткам не разбросает...

    Ссылка на комментарий

    Теперь осцилограф не работает в заброшенном ангаре, тоже нет действия...

    Изменено пользователем Kirgudu

    И ни о чем думать не хотят,пока кишки по веткам не разбросает...

    Ссылка на комментарий

    Каким образом осциолограф тебе нужен? Ты его уже должен был пройти. Паять надо по "нелогичным" значениям, один из двух дипапзонов содержит "нелогичный диапазон", вот по нему и надо паять.

    Ссылка на комментарий

    Таки нет!Я загрузил первое прибытие в бар,начал заново проходить.Короче мой герой не умеет открывать двери,спать и прочие действия(разговор возможен).Короче не появляется "нажмите F",соответственно и осцилограф тоже не работает...

     

    Используй пробелы. - warwer

    Изменено пользователем WARWER

    И ни о чем думать не хотят,пока кишки по веткам не разбросает...

    Ссылка на комментарий

    Скачал мод давно, еще с патчем 1.05 и вот только теперь  собрался сыграть в игру.

    Вопрос где можно скачать патч 1.07, отдельно?

    Изменено пользователем Ahat

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

    Подскажите, Сева идет без ПНВ ? И в прокачке раздела нет.

    Словно ветер в степи, словно в речке вода,

    День прошел-и назад не придет никогда

    Ссылка на комментарий

    ПНВ там есть, как бы даже не 2го уровня сразу.

    Был баг с ПНВ для экзы, но вроде бы его должны были поправить.

     

    Вспомнил один баг.... на аномалии Жарка (на мосту, Кордон), иногда арты респаются прямо на самом кончике вагона, после чего сразу же валятся в подземную трещину, откуда их не достать (выхода и знее нет). Поймать до падения тоже не представляется возможным, т.к. достаточно издалека детектится и потому успевает опять же свалиться в трещину.

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте! Играю на версии мода 1.07, пока вылетов и значимых игровых багов небыло. Подскажите пожалуйста, на кордоне блокпост военных, железные стены навеса имеют надпись жёлтыми буквами "БУДЕТ УДАЛЕНА" - это нормально или я накосячил при установке?

    Ссылка на комментарий

    Не могу пройти квест на поиск "часовщика". Подхожу к двери в начале деревни новичков  но ни каких дальнейших изменений не происходит что мне делать. Это проблема в структуре игры или я что-то не так делаю. Если эту проблему не решить скиньте мне сохранения, пожалуйста)

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...