Перейти к контенту

наймит

Опытные
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

6 подписчиков

О наймит

  • День рождения 15.08.1994

Звание

  • Звание
    Ищу модельщика (оружейного). Подробности в лс. Проект- ABC Infer

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ХМАО Мегион

Недавние посетители профиля

1 892 просмотра профиля
  1. Выкладываю кое что из своих старых запасов... Шкуры для всс и ас вал от SAM61 моего производства
  2. Обнаружился ещё один баг... когда на барахолку нападают кабанчики и прочее- сталкеры начинают стрелять в чистонебовцев, а тем- пофигу.
  3. Такая ситуация... пришёл в бар, побегал по квестам Азота и Чистонебовца (Шустрый по моему)... так вот, в конце концов Чистонебовец послал меня на свалку, чтобы я отнёс маячки. Иду на свалку (квест идти на свалку всё ещё висит) нахожу того человека, отдаю (исчезает почему то 1 радиостанция и 1 маячок) квест не убирается, иду назад к чистонебовцу/Азоту, диалога просто нету... В чём проблема и как её можно решить? Фикс- от 30.05.
  4. наймит

    X-Ray extensions

    А можно спросить...
  5. Просто слов нету... я в шоке от такого прорыва... Это превосходно. !
  6. наймит

    SAP - новые артефакты

    Вернулся!!! Ура!!! С возвращением тебя! Текстура- класс! Мы как сделаем свою- тоже выложим наверно . Под оригинал заточенную.
  7. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10547 Хотелось бы курировать эту тему. Готово.
  8. наймит

    Хроники АМК

    Мда... как вспомню, так вздрогну... Ну напишу маленькую автобиографию знакомство с амк... хоть я и не был знаком тогда с командой. Для меня началось все в 2007 году, когда отец себе заказал диск с озона. Смотрю, любуюсь как он с атп гопников гоняет обрезом), далее я попросил сыгрануть чуть... сыграл, Кузнецова отправил на тот свет с 2 попытки...потом забыл игру... через год откапываю диск..оп-па, а это я помню, на установку))) Тогда появляеться инет, смотрю баннер амк... красивый, ну думаю жмякну. Скачал, поставить не смог (патча не было) начал искать причину, узнал что такое патчи. Ура... я его запустил. Смотрю изменения, прохожу полностью и весь такой счастливый думаю, а как они это делали??? Месяц, за месяцом, решаю попробовать покапаться в игре, нахожу неизвестные мне. dds файлы... открыть не могу, плюнул на них. Смотрю есть файлы с названиями оружия, открываю, вижу кучу непонятного. Потом появляеться тутор, веду раскопки... Начинаю осваиваться, появляеться желание попасть в команду, но... вижу новость о закрытии, прощальные скрины... не так давно заркгистрировался на сием форуме, знакомился с людьми, и говорил - сделайте Скажу честно, ностальгия мучает, но этот форум для меня в одно время был источником общения, амк был родным... благодарен создателем проекта, вы сделали поистинне великое дело. Удачи всем!
  9. Иватушник, с кольтом ты прав, один из лучших пистолетов... У дигла отдача чудовищная и попасть с него в мишень максимум с расстояния - 2-3 метра, дальше только в слона стрелять XD. Спорить дальше-не вижу смысла. По теме- на какое оружие будет сделан упор (отечественное или натовское)?
  10. SanekEd-а ты уверен что аксу74у, ПЯ и др. Бесполезное оружие? Несоглашусь, дигл амерекосовский ПЯ опережает, акс74у, служит в мвд (у ппс'ников). Хотя спорить не буду, но у америкосов только похвастаться и внешний вид, а у нас может некоторое вооружение и не казистое, но зато более легкое и пробиваемость лучше.
  11. наймит

    Худы вещей

    Как говорят-ручками сами вырезайте, делать это за вас никто не будет. Насчет гп 5- такого худа пока что не сушествует. Ты сначало узнай что это за противогаз, потом смотри, есть ли он в моде.
  12. Про пистолеты вообще молчу... Была одна выставка, так вот наши смотрели на беретту, дигл, усп, глок и прочее. А ведь у нас существует : ПММ, Форт, Ярыгин, дедушка ТТ-33, более молодой ГШ-18 (который со своим калибром пробивает почти все бронижилеты мира+он очень лёгкий). Так же существует 4-х зарядный подводный пистолет, на который янки слюни пускают. Насчёт автоматов-Вал, Вихрь, Гром, а-91, 9а91, акс 74у, Сотка ак, ан-94, аек и т.д. Про дробовики-Сайга, тоз-34, кс-23, обрезы разные, вепрь и т.д. Так что господа, не смотрите на эти диглы, эмки, и подобную фигню запада. Делайте выводы.
  13. Монолитовцем-удивил...даже очень. Можешь в лс кинуть твои работы насчет этого? Попробуем покапаться, и попробуем реализовать более реалистичное подобие этого. И вот что еще у меня есть в мыслях... причём касательно монолитовцев, когда все монолитовцы на одной точке почти уничтожены (1 или 2 живы) то остатки либо бегут с этой точки к своим точкам, либо-самоубийство с помощью пистолета.
  14. Я в шоке, ПЫСы такое изначально продумать не смогли бы. Но, в огсе, уже реализована новая схема, там команды идут через рацию. Причём один нпс выносит бандюков эффективно и быстро. То что предложили-это очень тяжко реализовать, но за идеи спасибо. Подкину нашим скриптерам их, и может вы нечто похожее увидите в нашем моде Dark Times (Тёмные Времена).
  15. Моё мнение-сменить текстуру шлема, по возможности одеть наколенники, нормальную полноценную разгрузку (не такую как у 3 варианта, поменьше). Насчёт 3 гаврика-ей богу шахид :ny_biggrinsanta: ИМХО, смени разгрузку у него.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...