Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Или кроме второго пси шлема это задание ничего не приносит?

 Думаю что стоит, всё зависит от твоего прохождения, если ты побывал в х-18,их вроде я у учёного 2 изымал, то флеха по любому должна быть, а нет, так пропиши её.

Изменено пользователем magamed
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@magamed, в том то и дело, что после длительного перерыва я это заметил, в 18 был уже несколько раз после разборок с Гавром. Флешки нет... При первом проходе до косяков с логикой задание сдавал без проблем. Теперь вот затык. Может и не стоит заморачиваться если Ден после этого не нужен?

Ссылка на комментарий

 

 

Ден после этого не нужен?

На Дене много завязок, после флехи у него появляются квесты (давно было,) Короче лучше не нарушать, я ещё до конца не прошёл, кто знает что впереди. Флеха не проблема, купи её.

Ссылка на комментарий

 

 

Да только насколько я помню флеха исчезла после употребления коньяка от доброго человека на АС...

Привет! Вообще то эта флешка выкладывается, зачем её было Гавру отдавать? Так сказать создавать проблемы себе? К Гавру идти травиться надо "голым". Теперь конечно если не хочешь откатываться или вспомнить, может быть ты её все таки выложил в нычку, придется покупать её через главное меню.

  • Согласен 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

 

 

придется покупать её через главное меню.

dar_pass_flash - вроде она

  • Спасибо 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Парни винтовка "Палач" которую Аким продает, как против танков работает?

 

Как-как... заряжаешь, целишься, стреляешь :hunter: 

 

Гектор.

Да не... я спрашиваю валит с перого раза или не стоит брать?

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Всем привет, еще раз спрошу, в патче 2.06 инструменты долговязому на атп кордона и на базе свободы случайно не переложили, если нет скиньте название инструментов, если не затруднит, заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

@Рос, боюсь соврать но я помоему брал там же.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

1.Подскажите пожалуйста, почему шахтер не хочет выдавать задание на поиски сейфа и шкатулки, линию квестов по поискам убийц клыка выполнил, иду к шахтёру, он молчит.

Какие квесты надо выполнять для того что-бы он выдал квест на поиски сейфа?

2.Да и еще, забыл обыскать военного на кордоне, записку не взял, соответственно не могу проходить линию квестов по поискам пропавшей группы, что делать?

Ссылка на комментарий

 винтовка "Палач" 

Не очень эффективна против танков Монолита. Против белых еще можно использовать (если хедшоты ставить), а против серых (которые из фоллаута) не поможет. Они 7.62 УЗ по несколько патронов в голову выдерживают

Изменено пользователем Wyte
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет всем. Вчера, в пылу спора про Лохматого, скачал сохранку, посмотрел, сохранку удалил. Но вот что то перестал работать вроде как после этого хакерский софт. Так бы и ладно, не больно то и нужен, вот только как бы чего дальше не вылезло. Ваше мнение мастера?

Ссылка на комментарий

@RespectDDD, задание на шкатулку и сейф дает Адреналин, после того как Шахтер отдаст арт. Фима Уголь же говорит, что поговори с торговцем.

Ссылка на комментарий

 

 

что делать?

Привет! Я бы порекомендовал НИ. Так как многие сюжетные линии для тебя потеряны.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

, Ну а хакерский софт при чём? СМСки не было? Про поддельное ПО?

  • Спасибо 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@RespectDDD, задание на шкатулку и сейф дает Адреналин, после того как Шахтер отдаст арт. Фима Уголь же говорит, что поговори с торговцем.

Ты не понял, мне шахтер не даёт задание на поиски Фимы Угля, я только-только завершил квесты Гавра, пошел к Шахтеру, а он молчит

Ссылка на комментарий

, В настройках посмотри, стоит ли у тебя галочка на автообыске и ещё по сюжету пару раз по моему он (хакерский софт) будет переставать работать.

  • Спасибо 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Привет! Я бы порекомендовал НИ. Так как многие сюжетные линии для тебя потеряны.

Может я и ошибаюсь, но диалог у Прапора на Свалке про то что нашли чей то пда все равно должен быть. Да и можно же прописать записку спецназовца Андрея. Только походу надо будет прописывать и пда симулянта на Свалке, и пда Фраера, которого уже вряд ли найдешь....

Ты не понял, мне шахтер не даёт задание на поиски Фимы Угля, я только-только завершил квесты Гавра, пошел к Шахтеру, а он молчит

Тебе наверно надо почитать гид по Народной солянке. Там ведь перед тем как Фиму искать надо с Шахтером о кладе поговорить, скальп контролера вроде принести.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Может я и ошибаюсь, но диалог у Прапора на Свалке про то что нашли чей то пда все равно должен быть. Да и можно же прописать записку спецназовца Андрея. Только походу надо будет прописывать и пда симулянта на Свалке, и пда Фраера, которого уже вряд ли найдешь....

Тебе наверно надо почитать гид по Народной солянке. Там ведь перед тем как Фиму искать надо с Шахтером о кладе поговорить, скальп контролера вроде принести.

;) скальп это для получения ПДА стрелка, а с проблемой я уже разобрался, забыл что надо книгу ему принести было

Теперь волнует вопрос как можно получить записку спецназовца с кордона, и выполнить линию квестов по поиску пропавшей группы?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...