Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Godfree, Если я скажу скоко таскаю веса ты обалдееш) Реально таскаю по 6-7стволов для разных задач, потому как только так можно оценить труд людей сделавшых это оружие. Никто не оставит хабар полученный с трудом, для меня не принцыпиально сбегать еще раз, но на такие локи как ЧАЭС и прочие дальняки когда еще нет портов бежать спецом неохота. Вот тут и помогает вес. Да Крыс подкрутили, но думаю большинство могут с такой же легкостью сделать как им нравится, для меня лично это комфорт. И если говорить про реализм, то нет такого идиота который завалит кучу народа, залезет фигзна куда, а в награду ему дадут галимый "Кольт" это сюжет "Снайпер" в прохождении которого мы использовали все глюки движка, а разве это не читерсво? Нарушается сам принцип существования этого мирка

Кто знает как движок реагирует если в рюкзаке 30 винтовок разбросанные, а если те же 30 тока 1 пачкой. На АС собрал большую коллекцию вот и думаю может все ремонтировать и пачками складировать, а если движку побарабану главное количество то пусть так лежат

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@тигра, То что ты написал - БСК, а точнее, бред седой кобылы! Как говорится, громче всех орет "Читеры" тот, у кого геймдата перелопачена вдоль и поперек! Тут большинство имеет регистрацию и на офсайте, так что мы видим проблемы и там, и здесь, а в большинстве случаев спрашивают и тут, и там.

Вот расскажу свою проблему: Я в сое время не нашел безумного профессора в Х-16 по "Охоте на контролеров", потом система труп убрала, все, данный сюжет стал и офсайт мне не помог, и спрашивал много раз, разве что дали, как доктор прописан, а такой человек как @karavan150 дал спавнер и подсказал куда данного НПС записать.

И я сюжет закрыл и пошел дальше, а разве разработчики этого не должны были учесть? И кстати после спавнера поставил все обновления и - о "чудо"! - файлы не кусают друг друга; хочешь играть как задумали авторы ОП2? Блокируешь геймдату - и нету вылетов через ковыряния, так что врете вы все дяденька).

 

P.S.: Поддерживаю @BFG, и вообще, после того как ОП2 все поковыряют и попробуют на "зуб" + авторы напишут финальный патч\фикс, а ковыряльщики/читеры :) доковыряют, что считают нужным, тогда мод будет просто супер, и не надо спорить, раз пишут патчи/фиксы значит продукт "сыроват", и его следует доработать.

@micalegon, те бумажки тебе не надо, надо книгу взять у самого Доктора, после того как его грохнешь + диктофон (не уверен) + зачистить подземку.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@relic, Хотя себе игру можно упростить игру в разы, особенно новый сюжет с его тайниками и трюками а-ля Тарзан, небольшая правка от caravan 150 в помощь. Как потратил 5ч. реального времени на Алмазные черепа, так сразу нашел решение, притом очень банальное. И мод стало интересно проходить, не заморачиваясь притом на всякие способы надуть движок и прочие вещи про которые пишут люди в матерной форме на разных форумах. Если отбросить маразм с лазаньем, ползанием, прыжками по дуге (кто в моем понимании с трудом вяжется с принципами гравитацией\инерцией и хваленым реализмом) поисками тайников, а не собирание артов и поисков тайн Зоны, то мод даже очень неплох. А статья неплохая :)

@Pepelac, Если не ошибаюсь подходишь к телепорту в бар\дикая территория и он перебросит через стену в начало телепорта

Изменено пользователем Princ ambera
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@relic, А как найти тайник если ты не умеешь: ползать "раком", "крабом" в процессе прыжка управлять полетом, искать пути за локу или прыгать сквозь текстуру, а вся эта акробатика нужна чтоб взять тайник, в котором ничерта не лежыт, кроме наводки на следующий тайник, и так весь новый сюжет, думаешь я получил истиной удовольствие от 5 часового прыгания за Алмазными черепами, реальных часов. И многие пишут притом в матерной форме что по этому думают. Тайников слишком много а ценного в них слишком мало, сталкер стал кладоискателем? А может это уже не сталкер? Солянка получила бешеную популярность, чего не могу сказать про ОП-2, притом что это мнение звучало и на этом форуме и не раз. ООП отыграл на одном дыхании и получил море удовольствия, а ОП-2 вроде как та же "песочница" тока для "знающих"+новый сюжет.Лично прошел старый сюжет, с нового Волозара, Колекцонера, Снайпера почти и Острова, захват вызвал тока спасти Славку Снегеря+не скольцо более мелких веток и счас не играю, совсем неинтересно

P.S Как увидеть невидимое?

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@vlaval, Вообще то там контролеров шт 5 Изменено пользователем BFG
  • Согласен 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KhabarAV, Тигр вроде дают по "взносам" у Сидора, точно не помню но какой то СВД-мод дает точно

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати говорилось что диалоги Доктора перенесли в МГ, подходил к нему нету ничего, ни диалогов ни торговли.

О я же говорю что есть какая то СВД по взносам 

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Капитан Кузьмичёв, Вентиляционный комплекс, где раньше был Оазис, охота на химеру в Зове Припяти, контрик с красным мозгом будет когда возьмешь задание на Клондайк, депо возле завода 

Изменено пользователем Princ ambera
  • Спасибо 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Капитан Кузьмичёв, У меня вообще в том депо 3 раза спавнились монолитовцы +контролеры, незнаю может какой глюк, мозги могут пропадать только тогда когда замочил контрика, сохранился, а потом загрузился с сейва. А вообще у меня после всех заданий где есть красный мозг тоесть: брат тени монолита, лекарство и клондайка, осталось где то 3-4 красных, один точно нашел в Первый заход в Лиманск, там где подъем на стройку и задание на снайпера монолита

@LitleSanta, Там Баррет? Такой же будет на Затоне, в пещере недалеко от Скадовска где сидят кровососы, когда будешь искать "архив" для Димака, а на Юпитере будет баррет с автозахватом+серафим

Изменено пользователем Princ ambera
  • Спасибо 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@andy1362, Спавн ПДА стрелка+телепорта на Генераторы, ты не первый у кого такие проблемы, вороны или каркают по разу или по два раза возле каждой звезды

strelok_taynik_pda6 и телепорт arhara_obman4, спавнер от caravan 150 в сборке 2.0 через менюшку.

При спавне ПДА появляются кровососы и задание засчитано, а в самом тайнике телепорт, патроны и левые арты которых и так полно, так что спавним тока 2 вещи

Изменено пользователем Princ ambera
  • Спасибо 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Alfa2012, Та ну это самый крутой квест в ОП-2, мое личное мнение. Правда перед прохождением Снегиря лучше расспросить как проходить)

Изменено пользователем Princ ambera
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SHAH, По сути квесты простенькие, главное их понять как делать: По сделке первым надо мочить тех что у вертолета, чтоб не сели в него, а Снегиря надо по принципу 1 выстрел 1 труп, отстрел начинать с тех что видят тебя, выстрел и прячешься за крышей, проходить надо с антитерором или любая снайперка с авто захватом цели+70-80 патронов к ней

P.S Если не сможешь пройти бросишь сейв+набор, я пройду что один что другой квест

@Vic333, Наверное погорячились, вот для меня затык это Алмазные черепа, куча нервов и 5ч. реального времени

@micalegon, Возле креста, не знаю может места спавна разные но сколько не играл\переигрывал у меня всегда там еще с ООП

@Капитан Кузьмичёв,  100% стоит, я мучился с миниганом против них, а потом нашел дрозд :)

арты-абсолюты. Я этот мозг добывал 7 дней, стоял ХР 32, а она видит макс 3,2 или 3,5 оперативы потолок, вот у меня как выбегала толпа этих гавриков ОП-2 и вылетал по нехватке памяти, пришлось винду менять

Изменено пользователем Princ ambera
  • Согласен 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Heretic, Баланс супер, замочил всех и делать теперь нечего, те несколько несчастных монолитовцев\солдат\бандосов что остались держу, может начнут размножаться? Это же Зона здесь все возможно! Иногда под настроение с мачете гоняю по локам всякие недобитки, как бы ГГ в дурку не определили:)

Изменено пользователем Princ ambera
  • Нравится 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@16tonn, Нормальное сие творение, если не играть как хотели автора. Хотя автора уже пошли навстречу пользователям, так что финальная версия будет супер как старые версси

@aggggg, Прошел солянку 4 раза и ничего больше не играю, ну разве что одну старенькую бравзерку

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@aggggg,  Тут возможна заковырка: ты взял задание скажем на патче 2.0 а потом поставил 2.04, а там поменяли список чего надо притащить, но забыли в ПДА поменять, что то похожее уже где то читал.

Если я правильно помню этот квест, там надо принести РПК долговцу (или что то похожее)+вроде еще снайперку кому то, попробуй сначала сдать им барахло, а потом Фанату, там точно надо принести  АК-74м?

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Eugen81, Я предположил, а не настаивал что это именно так! На офсайте, правда, там немного другое надо было принести, но суть та же.

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Гектор глянь выше... 

Отключение телепорта в подземке Агропрома item_delete1

 

Если и был такой вопрос, то он является оффтопом. Ответ на оффтоп... и т.д. Ну ты понял надеюсь.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гектор. Теперь понял

Зомби хорошо валятся с дробовика в голову или банально собрать их в кучу и взрывчаткой, я так валил. Если рядом лежит труп и в него есть взрывчатка, после нажатия взрывателя, то хабар с трупа разлетится по всей округе :)

@Rainser02, Если это тот которому приносил Грозу на кордоне, то вроде нет, по идеи если нужен по придет красная СМС. Возможно, я вот почти закончил сюжет "Снайпер", а он самый долгий, пока нигде на него наводки не было, у меня он дохлый лежит на Кордоне, можно оживить. Если ты приносил ему Грозу и ходил к Доктору в тайник Стрелка на Агро, то думаю больше ненужен, хотя забрось в поиск, может я ошибаюсь

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
будущем если нужно будет можно оживить через правку файлов 

Зачем такие сложности, или Сердце или спавнер от karavan150

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KhabarAV, Там условия: комбез, жетон, кувалда и прейти не помню точно в какое ночное время. Комбез на тебе кувалда в рюкзаке или в слоте (точно не помню), будет недалеко возле прорыва в сетке, где переход в Варлаб

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...