Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

@CuJIbBEP

Цитата

Может какие-то графические фишки включены? 

r2 2003 - всегда когда играю на динамике, включаю эту "фишку"

Выглядит очень атмосферно и лампово :puffy:

 

ля, стоит подписаться на тему, а то мне что-то пишут, а я могу неделями этого не замечать :dry:

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

Ох-уж это ламповое билдовское освещение :)

9c2fcad8f20fbfa7b79c73f869a6559e.jpegd7c8025f90ba2c906492ba1d710927fa.jpeg155967a077d8da3696681c591c04d984.jpeg117a76ced4578618be32eb141fc90a0e.jpeg0530fc36b435de801ff440cf2de5f961.jpeg0c588aef3759b47ca0715b932112398f.jpeg

  • Нравится 3

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@CuJIbBEP, сам люблю статику - еще больше Той самой атмосферы:cool:

Однако стоит признать, что r2 2003 выглядит тоже очень атмосферно:big_boss:

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Metro_Rus сказал:

Однако стоит признать, что

что всё субьективно, и что атмосферного может быть в тупом копировании ранних тестовых наработок, где каждый костёр и лампочка светят аки ядерный взрыв, освещая всё ну невероятно убого ярко-кислотно-красно-оранжевым, ну непонятно)

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Погода в OLR это нечто))) сам ручёнки свои липкие потераю, как мэп пак добью, обязательно выдерну:spiteful:.

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@dPlayer,  )))

 

Лично как по-мне, то все выглядит отлично и получше, чем в финалке(будь-то ТЧ/ЧН или ЗП)...

У каждого свои вкусы и взгляды, лично мне нравится это "тупое копирование ранних тестовых наработок":laugh:

  • Согласен 3

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@UriZzz

Цитата

Погода в OLR это нечто

*и в билдах

 

В OLR билдовская погода(18**-19**), возможно(скорее всего) адаптированная под финалку:guru:

Билдовская погода это нечто!

 

  • Согласен 2

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metro_Rus сказал:

Лично как по-мне, то все выглядит отлично и получше, чем в финалке(будь-то ТЧ/ЧН или ЗП)...

Полностью согласен с тобой.

  • Нравится 1

1.png

Ссылка на комментарий

Есть ли разница для прохождения где заходить на локацию Завод Росток? Я зашел с подземелья (тунеля), куда привел группу (4 сталкера), но там на карте переход не отображается.

Изменено пользователем Чингачкук
Ссылка на комментарий

@CuJIbBEP, за баром "Сталкер" стоит группа сталкеров, главный у них какой-то свободовец(имени не помню), предлагает нам отправиться на северную часть локации для зачистки кровососов, чтобы попасть на территорию завода...

Возможно он говорит об этом )))

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CuJIbBEP сказал:

да вроде бы нет подобной жёсткой привязки...

А как же квест со Стронглавом (не знаю как правильно:))? там же как с парадного заходишь, кат сцена с кровососом срабатывает.

  • Нравится 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Стронглава нашел, бьюсь с ним; мое положение не отображается на карте; про ОЛР не понял; @Metro_Rus прав об этом говорю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Metro_Rus не, о заходе на территорию завода там речи не идёт. Я думаб - зоходить только с парадного и только по заданию бармена, иначе квест с супер кровососом по ломается, об этом по моему, в рэдми было сказано.:big_boss:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz Я зашел не с парадного входа, кат сцены не было, супер кровососа нашел, бьюсь, задание у бармена предварительно получил.

Ссылка на комментарий

@CuJIbBEP если котелок что у меня на плечах меня не подводит - задание на Стронглава вам даёт бармен.

  • Нравится 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

То есть обязательно необходимо переиграть, обойти и зайти с парадного входа?

Изменено пользователем Чингачкук
Ссылка на комментарий

@Чингачкук я шёл по канону - с парадного по этому к каким последствиям приведёт твой вариант прохождения, я сказать не могу:puffy:, я вообще не склонен к опытам над игрой, модами.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...