Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, UriZzz сказал:

Я думаб - зоходить только с парадного и только по заданию бармена, иначе квест с супер кровососом по ломается, об этом по моему, в рэдми было сказано.

Ваши данные устарели. Играйте в вариант OLR 2.5 + FIXX 19.3. Там давно исправлено.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Короче переиграл с парадного входа на Завод Росток, супер кровососа победил. Я на карте так же как и раньше на заводе Росток не отображаюсь, теперь брожу, пытаюсь сориентироваться и найти вход в лабораторию.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Чингачкук сказал:

Я на карте так же как и раньше на заводе Росток не отображаюсь, теперь брожу, пытаюсь сориентироваться и найти вход в лабораторию.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/12810-oblivion-lost-remake-25/?do=findComment&comment=1158394

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@macron Привет!

хм... Интересно, хотелось бы подробностей, каким образом.:az1000106:

И ещё: вот такую бяку ты не исправлял?

В:У меня лидер свободовцев Хром застыл в одной позе и не хочет разговаривать. Как быть?
О:Такой глюк может быть, если попасть на локацию Тихие холмы до того, как пойти с Янтаря на Светлый луч. Переиграйте с сейва до Тихих холмов.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
Только что, UriZzz сказал:

Интересно, хотелось бы подробностей, каким образом.

Спавн+acdc+hexeditor+возможно выводы логики во внешние конфиги+геморрой+тесты... Какие-то технические комментарии по правкам оставались в каталоге spawns. По Свободе правки тоже давно делал, чтобы ключевые персы не убегали. Остальное меня уже не интересует. Играйте в актуальную версию, и главное, не используйте старых сейвов, а то с ними вернутся и старые баги.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, macron сказал:

Спавн+acdc+hexeditor+возможно выводы логики во внешние конфиги+геморрой+тесты... Какие-то технические комментарии по правкам оставались в каталоге spawns.

Ну ясен пень - с помощью молотка, зубила и какой то мамы. Мне интересно как это выглядит в игре. Если задание у бармена не взял то и стронглава на заводе не будет? Если задание взял но зашёл с альтернативного входа то кат сцены не будет, как я понимаю? Но и логика не побьется. Просто ищишь сосыча как раньше. Хотя по правде говоря, я бы закрыл альтернативный проход на завод и открыл бы только по первому переходу через парадный, но это ИМХО. 

Скажи пожалуйста: а ты квест Жабы по устранению странного сталкера на кордоне не фиксил? Мне кажется он работал не корректно, я как то взял но квестовый маркер указывал куда-то рядом с Жабой, хотя там не кого не было.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

квест Жабы по устранению странного сталкера на кордоне не фиксил?

Нет. Хватит с меня всего этого бреда.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это что же, патчей больше не будет?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 16:06, aromatizer сказал:

Это что же, патчей больше не будет?

Это значит, что ковыряться с правкой сюжетных косяков в обозримом будущем я не планирую.

Ссылка на комментарий

@Чингачкук, что за лаборатория? Может быть ты имеешь ввиду "Тайник Стрелка на заводе Росток" 

https://www.youtube.com/watch?v=OwNFFTaSR04

Если да, то надеюсь тебе это поможет :big_boss:

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@Чингачкук Вроде эта лаборатория на Радаре находится(если мне память не изменяет) там еще группировка "Убийцы" будет.

Изменено пользователем Анатолий Томский
Ссылка на комментарий

@Анатолий Томский, "Убийцы" - это вроде обычные наемники?

Наемники переименованы в "убийц" из-за технического названия наемников "killer"?  Или они именовались так в диздоках?@Чингачкук, эта лаборатория должна находиться на Радаре )

  • Спасибо 1

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...