Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

Цитата

А что там с ним не так?
 

Ты представь, ты только что вышел из лаборатории - с минимум аптечек\патронов и вдруг на тебя летит вертолет и фигачит в тебя 3-4 реактивные ракеты:hunter:...

Убежать почти не возможно, угнать на машине - сложно(одно попадание и техника некроется), укрыться негде )))

 

Ну как минимум 3-4 ракеты в одного человек - слишком ;) 

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CuJIbBEP сказал:

в моде, особенно по дороге в Бар...

Ну не полторы же штуки:)

3 минуты назад, CuJIbBEP сказал:

патроны в основном на двуногих трачу, монстрятину в аномалии заманиваю,всё просто.

Если меня никто не трогает, и я никого не трогаю:)

Ссылка на комментарий

@CuJIbBEP 

2 минуты назад, CuJIbBEP сказал:

монстрятину в аномалии заманиваю

На Свалке всех зомбарей загнал в трамплин, получил: ничего, кроме 15-20 fps и кучи лагов\фризов...

 

Мутантов лучше обходить стороной:guru:

  • Согласен 1

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@alex5773, фиг там - он в меня быстрее выпустит 3-4 ракеты, чем я его из винтовки :hunter:

  • Согласен 1

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@alex5773 так если пресануть хотят то заманивай живность в аномалии, прям кровавый салют. Но разлетающимися потрохами может убить, стоит закрыться частично, но так что бы всё видно было...:crazy2:

Изменено пользователем CuJIbBEP
  • Нравится 1

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Metro_Rus сказал:

15-20 fps

У меня такое при дожде, если не меньше. Но от монстров такого не было...
Играю на статике сейчас, она с патчем 19.2 супер. Но иногда заметно фризы в некоторых местах, подозреваю источники света...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CuJIbBEP сказал:

У меня такое при дожде, если не меньше. Но от монстров такого не было...

От мутантов у меня 0-1fps ну или один кадр в 5-10 секунд:biggrin:

Это на свалке от собак оборонялся так, что оказался на куче собак до потолка почти:biggrin:

И кровососов штук десять было наверное. Но собак там не сосчитать, в алспавне столько нет.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@alex5773 я думал об этом, может разница в железе? У меня уже заурядный, по нынешним меркам бук. На стандартном r2, без плюшек графона, с монстрами нет проблем. Часто вижу как стаи собак кого-то или что-то гоняют, к ним не суюсь но их видно хорошо.
У других нет проблем с дождём, а у меня фпс сразу на чирик или больше падает...
Как сейчас не знаю, сейчас только на статике мод гоняю.

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

У меня караул был на Янтаре, во время осады бункера, местной живностью преходилось снижать видео настройки и на статику переходить иначе копай себе магилу. Особенно пакосными были химеры и контролер, химеры наносят не хилый дамаг в ближнем так что от ни убегать приходилось а это как раз весьма сложно особенно в такой кутерме, когда ещё кабанье под ногами путается. А контролер легко может дистанцеонно ушатать. Как оказалось, удобней всего его с крыши бункера валить, из СВДшки, не расстаюсь с этой винтовочной не когда.

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@CuJIbBEP у тебя машина наверное будет по мощнее чем у меня:puffy:, неее, Дробыш в ентой ситуации не помощник, слишком медленно заряжается, пока перезарядишь скущиют:russian_ru:, на мой взгляд ПКР + пол сотни патронов самое то, магазин на 60патронов и быстрая перезарядка.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Ещё БТР помог, мне удалось как то так изловчиться и припарковать его так что тот повернулся на бок и в окурат дном закрыл проход в заборе:rofl2::hm:, не знаю как у меня получилось, интересно то что мутанты нападают на базу но преоритетом для них является гг, я просто отошёл по дальше от заслоненого БТРом проема и стал почти в плотную к сетке рабице, так они почти все рванули на меня и стали ламиться в забор аки дурные, я сквозь сетку то львиную долю и положил:hunter:.

  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz ну ещё несколько грен было, это всё что я нажил к тому моменту, с калаша если только прицельно в башку бить, но когда там целиться-то, да и все патроны потратишь. Лучше их для вояк сберечь...
Я сам там в шоке был, только одного из умников удалось сохранить...Но видать он стресс тот не пережил, замкнулся в себе и ушёл куда-то по Янтарю гулять, там и сгинул видать.
Моему буку примерно 9 лет, k61ic. Двухъядерный проц на 2.1Гц (T6600) GeForce 220m и оперативки 8Гб ddr2 (добавлял). Средние стационарники шустрее его в двое или в трое... Просто я за ним слежу и за виндой тоже. Работает как часики. :)

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

У меня только сталкер охранник погиб, веришь?) И то глупо, за перимитр ему видите ли захотелось, начал между БТРом и забором протискиваться, тот начал трястись, (глюк с физикой я думаю или что то такое) в общем помер получив хит от БТРа, звери его и пальцем тронуть не успели:facepalm:.

  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, CuJIbBEP сказал:

У других нет проблем с дождём, а у меня фпс сразу на чирик или больше падает...

В 19.3 исправлены варианты и советы по дождю в конфигураторе.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 00:40, CuJIbBEP сказал:

У меня такое при дожде, если не меньше. Но от монстров такого не было...

У меня при дожде стабильно 40-60 fps, даже на своем старом ведре(2 ГБ ОЗУ, Pentium Dual Core E5400 2.7GHz, Nvidia GeForce 240) умудряюсь играть на r2, лаги только в Баре :(

 

PS лаги не "детские"

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@macron да, отлично, фпс от него теперь не падает. Но мне кажется или нет что он как-то пунктиром льёт, ну да ладно...

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

@Metro_Rus 0_о у меня нормально. Может какие-то графические фишки включены? У меня всё по дефолту, голый r2, только хитмарки включены и травы поменьше. Разрешение стандартное для бука 15.6 - 1366-768... Полёт относительно нормальный, но на Свалке иногда тени от солнца отключал...

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 09:58, alex5773 сказал:

у тебя сохранился

Ссылочку в ЛС отправил. 

Обитаю в деревне новичков. За медузами хожу к ЧАЭС.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...