Перейти к контенту

Чингачкук

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Чингачкук

  1. Утомился я периметр переходить на Кордоне. Миноискатель не пищит и не указывает на мины. Находится в нужном слоте (возле бинокля). Я добрался до прохода в заборе из колючей проволоки и в проход не могу попасть, взрываюсь на минах, миноискатель не реагирует. В инете есть такие же бедолаги как я, кто-то советует взорвать мины болтами (не взрываются), кто-то просто долго мучился. Чего делать с миноискателем?
  2. Ну все, прошел все концовки. Большое спасибо за мод.
  3. Нет в игре детектора анамалий продвинутого?
  4. То есть, вы каждый шаг проверяете болтами ?
  5. В Припяти анамалии достали уже, не видно их и не слышно, вляпываешься и ничего не сделать.
  6. @Анатолий Томский Нет, даже не смотрел на нее, названия локаций перепутал.
  7. @Metro_Rus Во я ступил.
  8. @Анатолий Томский Ну да, вот я лазию здесь на Радаре, а переход найти не могу.
  9. @Metro_Rus Лаборатория "Дятел-1", там нужно установку отключить, насколько я помню.
  10. Подскажите пожалуйста как пройти в лабораторию с Завода Росток? Замучился уже.
  11. Короче переиграл с парадного входа на Завод Росток, супер кровососа победил. Я на карте так же как и раньше на заводе Росток не отображаюсь, теперь брожу, пытаюсь сориентироваться и найти вход в лабораторию.
  12. То есть обязательно необходимо переиграть, обойти и зайти с парадного входа?
  13. @UriZzz Я зашел не с парадного входа, кат сцены не было, супер кровососа нашел, бьюсь, задание у бармена предварительно получил.
  14. Стронглава нашел, бьюсь с ним; мое положение не отображается на карте; про ОЛР не понял; @Metro_Rus прав об этом говорю.
  15. Есть ли разница для прохождения где заходить на локацию Завод Росток? Я зашел с подземелья (тунеля), куда привел группу (4 сталкера), но там на карте переход не отображается.
  16. Как ремонт оружия и брони сделать?
  17. Ребята, с аномалиями большой перебор на мой взгляд. Как их количество уменьшить, хотя бы на 30% ?
  18. Обычный путь, всё на латинице. До установки диетической работало.
  19. Насколько помню, никаких дополнительных правок не ставил.
  20. Сделал дело, но при попытке запустить игру выдает: Expression : I Function : CInifile::Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 166 Description : Can't find include file: Arguments : misc\items_aem.ltx
  21. Привет. Удачи вам в разработке мода. Ребята, может не нужно большое количество новых локаций, энтузиазм не растеряете до завершения мода? Спасибо, список локаций менять не планируем, хотя возможно и уберем несколько. Думаю справимся. -krovosnork
  22. Создателям мода спасибо за новый сюжет. Мод интересен, но восторга особого не вызвал.
  23. Чингачкук

    Old Story (CS)

    Иван Тропник это который на Южном хуторе у колодца стоит, который в оригинале выводит на Кардон? Так я к нему уже подходил после уничтожения всех братков, он только на Кардон выводит, а я на Янтарь хочу сразу.
  24. Чингачкук

    Old Story (CS)

    Братков всех положил и обыскал, тропинку на Янтарь нашел, но при попытке перехода пишет "Без проводника через Топи идти нельзя" и не пускает. Чего делать а? И еще если тихонько без палева украсть ПДА для братков, то Чистое небо не обозлится?
  25. Чингачкук

    Old Story (CS)

    Бандитов сразу мочить на локации Болото? Они вроде как нейтральны, не хотелось бы без надобности отношения портить. И еще, для продолжения игры, на Болоте нужно все квесты, которые дает лично Симецкий (или как там главного зовут у группировки Чистое небо) выполнить? Чего-то группировка вяло реагирует на захват Болота.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...