Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, CuJIbBEP сказал:

У оригинала проблема та же...
Например кабан хрюкает где-то в метрах 20-ти, а звук как будто в метре от ГГ.

Это ты вообще не в тему совершенно разные вещи сравнил: настройки звука для игрока, настройки звука для ai, настройки реакции и логики нпсей.

Изменено пользователем macron
Ссылка на комментарий

@macron я извиняюсь может чего не уловил, в чем логика? Я ради эксперимента ещё через окно того кабинета в котором этот гловарь стоял, двоих кокнул без какого не будь риска для себя, вышел из комнаты, порешил того ханурика что возле решётчатой двери стоял, бестолку, все как ходили зелеными так и... Только потом когда вышел на улицу и уже на глазах у всех тех кто остался, вот тогда на меня и на кинулись.

Выходит они выстрелов не слышат ток видят?

Мне вдруг в котелок такая мысля пришла: если с коментами в oggшках все пучком, может это неписи глуховаты?

Изменено пользователем UriZzz
  • Полезно 1
  • Сомнительно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz Зеленым и даже нейтралам пофиг на выстрелы...сделанные зеленым или нейтралом. Я вообще не пойму - почему ты привязался именно к звуку и с чего взял, что они не слышат.

@macron же уже вроде объяснил - что реакция на смерть - это логика неписей.

 

Ссылка на комментарий

@UriZzz, так в чистом тч ты можешь с форта перестрелять всю деревню новичков, и ни фига. Они не только не слышат, они даже не видят, хоть ты будешь стрелять прям на глазах у других.

Виной всему конечно же звук выстрела, которого они не слышат.

Ну конечно же если ты будешь убивать с первого выстрела, т.е в голову. А если ранишь кого, то конечно же будешь врагом, хоть ты и с ножа кого задел, и никто не видел этого. Т.к непись панику поднимет.

Ну а так да, виной всему не настроенные звуки выстрелов. Допустим с того же пм если кого убьёшь хоть и с первого выстрела в голову, то будешь врагом. А вот с форта нет, т.к неписи его не слышат вообще.

Изменено пользователем alex5773
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, _Val_ сказал:

UriZzz Зеленым и даже нейтралам пофиг на выстрелы...сделанные зеленым или нейтралом. Я вообще не пойму - почему ты привязался именно к звуку и с чего взял, что они не слышат.

Я сужу по своим наблюдениям/впечатлениям, в прочем не считаю это единственно возможной причиной.

 

5 часов назад, _Val_ сказал:

@macron же уже вроде объяснил - что реакция на смерть - это логика неписей.

 

Хм... Это типо как в Зове Припяти? Тогда это все обьясняет.)

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
В 29.11.2017 в 00:45, macron сказал:

На тесты выкладывается:

 

Самодостаточный репак OLR 2.5 + FIXX 19.
Достаточно скачать обе части и запустить установщик.

Скачал. Запускаю ничего не происходит. Как установить то?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MADMAX666 сказал:

Запускаю ничего не происходит.

У всех происходит, даже на XP происходит. А у тебя не происходит.:mellow: А, понял! Поставь Windows, под DOSом установщик не работает.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@MADMAX666 может в винде дело?
Начиная с семёры мелкософт там такое с правами намутил, ужос. Куда качал, куда ставил?
Я на 10-ке х64 ставил данный репак, проблем за пуском не было. Мутить с совместимостью ничего не надо.
 

Изменено пользователем CuJIbBEP
  • Нравится 1

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.12.2017 в 22:17, macron сказал:

вообще не в тему совершенно разные вещи сравнил: настройки звука для игрока, настройки звука для ai, настройки реакции и логики нпсей.

В тему или не в тему, но косяк имеет место быть.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Косяк - это когда игроку хочется пострелять по зеленым, когда это не предусмотрено сюжетом. :fool:
Вряд ли разработчикам хочется предусмотреть все похотелки неадекватного игрока. Хотя я например двигаюсь в эту сторону семимильными шагами.:crazy2:

Вот токо думаю - а многим понравится - когда после убийства союзника поломается сюжет?:az1000106:

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Косяк в том, что звук выстрела они не слышат. А не в том, что ты себе надумал.

Допустим есть моды с реакцией неписей на выстрелы. Вот если стрельнуть в землю с пм, они подскочат и забегают, а если выстрелить с форта, то им по фиг, хоть перестреляй всех кто рядом.

И это уже не хотелки, это косячный геймплей, из-за этого самого звука выстрела форта.

Скажешь не стреляй в землю :) 

Ссылка на комментарий

@alex5773 пёс его знает, это может быть совокупность нескольких причин, надо смотреть редактировать тэстиь.

5 часов назад, alex5773 сказал:

И это уже не хотелки, это косячный геймплей, из-за этого самого звука выстрела форта.

Скажешь не стреляй в землю :) 

Хм... Любопытно, надо будет по тэстить:az1000106:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, macron сказал:

У всех происходит, даже на XP происходит. А у тебя не происходит.:mellow: А, понял! Поставь Windows, под DOSом установщик не работает.

Лучше  установщики нормальные делал бы чем чушь нести. Петросян смотрю из тебя хороший:biggrin:

Изменено пользователем MADMAX666
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex5773 сказал:

звук выстрела они не слышат

Это они тебе при личной встрече сообщили?

Так - чисто для сведения. В фотографе - вышедшем лет эдак сто назад по меркам моддинга - не было вообще ни одного не закоменченного через СДК звука. А конкретно по оружию - признаю, что могли быть косяки с назначением комментов на перезарядку или еще что. Но звуки выстрелов закоменчены правильно. К чему это я...чуть не забыл с вашими приколами:guru:

Сомневаюсь - что у @macron *а  в моде, который разрабатывается тоже очень долго, есть косяки со звуками.

ЗЫ...Кстати коммента - выстрел из ПМ нет в природе:big_boss:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, CuJIbBEP сказал:

@MADMAX666 может в винде дело?
 Куда качал, куда ставил?

 

10-ка х64 Pro лицензия. Поставил совместимость с 8-ой через помощника решения проблем и все запустилось.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Только что, MADMAX666 сказал:

10-ка х64 Pro лицензия. Поставил совместимость с 8-ой через помощника решения проблем и все запустилось.

Ух ты, на говнодесятке уже игры можно устанавливать? Через жопу, разумеется, но как не без этого.:)

 

Только что, MADMAX666 сказал:

Петросян смотрю из тебя хороший

Ага, у меня еще медальки есть. Вот смотри:

23e8557af7.jpgf15430d04d.jpg 
 

Изменено пользователем macron
  • Нравится 2
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Val_ сказал:

Это они тебе при личной встрече сообщили?

Вот вроде выше всё подробно и ясно написал. К чему этот вопрос то...

И писал не про этот именно мод, а вообще про звук выстрела из определённого оружия, на который вообще не реагируют неписи.

Запусти чистую игру, стрельни с пм в деревне новичков неписю в голову, потом второму, и.т.д. Потом запусти снова игру, и проделай тоже самое но уже с форта. и ты увидишь разницу.

А насчёт косяков со звуками в этом моде, проверить не могу, т.к удалил его недавно. Но раз не реагируют на их, то значит, то это и значит. Ну если он конечно их стрелял в голову и без ранений.

 

 

 

Ссылка на комментарий

@MADMAX666 

27 минут назад, MADMAX666 сказал:

10-ка х64 Pro лицензия. Поставил совместимость с 8-ой через помощника решения проблем и все запустилось.

Думаю, для многих не секрет, что мелкомягкие грубо нарушают собственный же, давно продекларированный принцип совместимости приложений. И чем дальше, тем положение все хуже... Уже на W7 многие проги отказывались работать даже в режиме совместимости, W8 это ваще мрак, а 10-ку не ругал разве что ленивый. Я уж не говорю про х64...

  • Согласен 4

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@MADMAX666 странно, я не выставлял совместимостей... Модецкий ставил на второй диск, в отдельную папку. Если поставить в дефолтные виндовские папки то возможно всякое, из-за прав или бог ещё знает из-за какой ерунды.

5 часов назад, MADMAX666 сказал:

Петросян смотрю из тебя хороший

Пф, просто забей...;)
Десятка так вроде неплохая винда, просто после её установки я сразу отключаю обновления. А потом ещё полдня или день трачу на отключение всякой мелкосовтовской ереси...
Проблем с официальными прогами не заметил, игрухи и их репаки тоже встают нормально без всякой жопы...
Ставил Невервинтер-2, даже древний "Мор.Утопия" встал ровно.

  • Спасибо 1

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex5773 сказал:

стрельни с пм в деревне новичков неписю в голову, потом второму, и.т.д. Потом запусти снова игру, и проделай тоже самое но уже с форта. и ты увидишь разницу.

Я без запуска игры вижу разницу.

8fa46fe8f060d751f465da48c0a307c7d5579929

Прокомментировать - или дойдёт?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...