Перейти к контенту

276951438

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

31

Недавние посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. 276951438

    Oblivion Lost Remake 2.5

    На самом нижнем уровне в лаборатории под Темной долиной. Найди там особенного НПС и он отдаст тебе его.
  2. Солянщики, в солянке работает баг на ремонт костюма и лечение, когда надеваешь 5 артов, например, батареек(+ 30 от электрозащиты), и встаёшь в аномалию Электра ???
  3. 276951438

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Ссылочку в ЛС отправил.
  4. 276951438

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Хочу немного побегать, но не начинать сначала. Есть сохранения, которые были сделаны на FIXXe17.3. Во избежание возможных проблем с более свежими фиксами, катать буду на этом. Благодарю за помощь.
  5. 276951438

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Уважаемый macron, если у Вас осталась копия версии фикса 17.3, пожалуйста, киньте ее. Может у кого другого есть, мне не принципиально.
  6. О, мудрейший ! Все заработало плавненько, без лагов. Правка помогла. Сохранения без проблем запустились.
  7. Родной-золотой, а как это сделать ? Мне эта погода тоже не вкатывает.. на ап-про видел Ваши правки по погоде, но все ссылки битые, устаревшие. Ну _____. Я просто взял квест, даже и делать то ничего не начал. Больше меня волнует первый вопрос, а это пофиг, переиграть можно.
  8. Уважаемый MONK, здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос.. можно как-нибудь вырезать/отключить/удалить ужасный туман в баре. Система с ним не справляется. Фризит адски. Может правка какая имеется у Вас. Прошерсил ап-про и амк, нифига не нашел решения этой проблемы. ПС. естессно я проделывал все манипуляции с понижением графики, это мало помогает. Кстати, у меня еще не работает осциллограф. Я не могу выполнить квест. Подхожу к метке, а надписи "нажать f" чтобы им воспользоваться просто нет.
  9. 276951438

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Ну точно! Я пишу по привычке - АС. Ответил верно, вот только запутал бы человека.
  10. 276951438

    Oblivion Lost Remake 2.5

    На АС ищи его. Что за ТХ ? Опишите квест подробнее. Давно проходил, что-то не припомню. Знаю, что есть в МГ пропавшая экспедиция и на АС.
  11. Как вариант, чтобы все честно было: Собрать пирамидку хлама гравипушкой рядом, да перепрыгнуть ее.
  12. Сталкеры, всем привет !Случилось ужасное.. Случилось непоправимое.. Один очень мудрый человек переустанавливал Windows на ПК, на котором я проходил солянку... Короче, сделали это без сохранения данных. Игры нет, сохранений нет, ничего нет..Кому не трудно, киньте сохранение ( в ЛС) для чистой НС с форума(буду ее ставить на патч 1.0004). Мой стиль прохождения был таков: прошел и выполнил абсолютно все, не заходя на локацию Юпитер(можно ДО, можно ПОСЛЕ Путепровода, в нем я успел побывать).П.С. Бравые ребята, у которых овер9000кг в рюкзаке, пожалуйста, успокойтесь, мне такое не нать. Кто играл почти честно без жёсткого читерства, я жду вашей помощи.
  13. Хех. Последнее задание. Зачистка базы ПД. Иду в атаку. Бился-бился, бился-бился, вижу - толку нет, телепорты работают, количество врагов не уменьшается. Решил прорываться в лабу. Прорвался, и тут.. Выброс ! Накрыло всех, кто был наверху. Уничтожил телепорт, поднимаюсь, а наверху лежат 25-30 НПС и кричат все в один голос: -АПТЕЧКУ ! ДАЙ АПТЕЧКУ ! ))) Раздал запас подготовленный заранее. Подлечил большую часть, несколько успели убить Клык и КО. Целая армия спасенных получилась.(На скрине не все, остальные разбрелись уже)
  14. Признаюсь, я засмеялся Темное время суток на ЧАЭС. Красотень.. Ночью у могил на НЗ сверкали огоньки, как светлячки. Души сталкеров ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...