Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если я всё правильно всё себе представляю, то да, это проще, но это нелогично. Насколько я понимаю, нельзя заспавнить нпс (зомби) в определённом положении. Он будет стоять. И этот зомби будет "подниматься" (спавниться) (нпс-то у нас лежал) только тогда, когда гг отвернётся (по другому это будет ещё нелогичнее (если зомби будет спавниться на глазах ГГ)). Если воспользоваться моим предложением, то зомби может подняться и на глазах, что гораздо логичнее (ИМХО).

Изменено пользователем Пертограф
Ссылка на комментарий

 

 

нельзя заспавнить нпс (зомби) в определённом положении.

Вспомни старый smart marauder мод на ЧН, где при снятии костюма с трупа там менялся визуал с одетого НПС на раздетого.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

В любом случае тебе решать каким путём идти. Лично мне больше импонирует моя идея.  :)

Добавлено  HellRatz,

Как дойдет дело до этого момента с НПС - рассмотрим, обсудим и твою идею.

Ссылка на комментарий

@Kkjq, нет, таких не будет, не нужны они тут  ;) Хотя модели есть.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Маленькие зомби будут актуальны для сюжета этого мода... В конце-концов, можно тех же зеленых карликов использовать: их анимации и модели подойдут, нужно лишь чуть текстуры подправить, внести детские черты.


Если все жители целого города превратились в зомби согласно сюжету, то нет нарушения никаких этических норм, если ГГ будет уничтожать этих нелюдей... Те же зеленые карлики в каком-то моде (если не ошибаюсь, в ФОТОГРАФе) были указаны как бывшие дети, там даже интерактивный ролик был про это, когда ГГ заходил в здание школы Мертвого города...

Добавлено  HellRatz,

Модели детей-зомби то есть, но они никак вообще не планировались. Кто-то может увидеть в этом морально-этические нормы, но в целом я просто не планировал их) Посмотрим, может впишутся куда, но пока есть определенный список зомби с которым помогают, а там видно будет, может придумается что.

Добавлено  HellRatz,

Да не, про нормы это я так, вообще есть доля идеи в этом, увидим в будущем по поводу детишек.

Ссылка на комментарий

 

 

Те же зеленые карлики в каком-то моде
Ролик отца с сыном был в OLR. По мне, они будут смешно смотреться(дети-зомби). Представь за тобой бегут, перебирают маленькими ножками. Если только флешбеки сделать. Вот это было бы здорово.
  • Полезно 1

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Помню, в первой версии сюжета Oblivion Lost большую роль в сюжете играли дети (дети-зомби тоже), а на старых артах карлики (в зеленых халатах) были мутировавшими детьми, но да, для сурвайвл-хоррора в стиле DayZ дети совершенно не важны/не нужны.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
@rezzerv, Нет, к сожалению, на данный момент это не возможно. Вероятно, когда-нибудь, если будет релиз и следующий мод, то в нем я сделаю такую возможность.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 

для сурвайвл-хоррора в стиле DayZ дети совершенно не важны/не нужны.
Согласен, и если посмотреть внимательно сериалы\фильмы про зомби (не трешак), то детей там, как правило, нет. Может м\э нормы сработали, может вирус поражает только взрослых и дети убежали))), или может дети умерли от вируса, и остались только взрослые... В принципе, сама причина не так важна, но без детей лучше, ИМХО.
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@rezzerv, непонятна Ваша претензия. Игровой мир данного мода не состоит из улиц, домов и квартир. Город является малой только его частью, ходите себе куда хотите. Что, в оригинальных ТЧ можно было заходить во все квартиры? А там, между прочем, работала целая команда, а не несколько человек, занимающихся модом в свободное время.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@murrrchik, мертвый город осматривали? там мне понравилоь что в пяти этажках можно было заходить в квартиры.  :russian_ru: это я и имею в виду


@HellRatz, я надеюсь в игре не будет закрытых дверей через которую пытаютца неписи достать ГГ  <_< ?

Ссылка на комментарий

@rezzerv

Ты уже утомлять начинаешь. Клаву пивом залил? Твои проблемы - дыхни спиртом и почисти кнопки...Запятую, пробел, шифт...

Ссылка на комментарий

 

 

сама причина не так важна, но без детей лучше

Детей не нужно даже по высокоморальным соображениям, к которым и придерживаются все игры на такую тематику.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

мертвый город осматривали?

 

 

А там, между прочем, работала целая команда

..работала на протяжении нескольких лет над этой локацией. Даже там не в каждую квартиру можно заходить. У нас, допустим, 40 панельных девятиэтажек, в каждом доме по 5 подъездов, на каждом этаже по 4 квартиры, не трудно посчитать что получается в сумме 7.200 квартир, а есть еще 15-этажные дома. Вы предлагаете мне все ~8000 квартир обустраивать? В таких темпах мод выйдет году к 2030, а скорее всего просто надоест этим заниматься, ибо помимо этого есть другие вещи, над которыми нужно работать.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...