Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

Niko971,Да, финал.

 

Эхххх дяденька, нехорошо так обманывать... Шо таки ви мне ответили на вопрос - Поход в Центр Зоны это последнее задание или нет??? :grin2:  Так бы я еще побродил в свободном плавании.... А теперь вродь и смысла нет.

 

Порядок прохода локаций не имеет значения :)

 

Может так задумывалось вами, но не срослось, может что у меня не срабатывает (и я не единственный такой), НО  на двух компьютерах - идешь через Припять и все хорошо, а идешь через Юпитер - фигушки! Повторюсь, при заходе с Припяти на ЧАЭС, сразу срабатывает выполнение задания "Добраться до станции" и обновляется задание "Добраться до Центра Зоны". И попадаешь в саркофаг, выходишь в коридор и тут же идет выполнение и Добраться до Центра. А С Юпитера за цать попыток этого так и не случилось ни разу! может таки дело  в том рестрикторе, что должен срабатывать на ЧАЭС, а не в том, что в Саркофаге??? Ведь именно тут не срабатывает первое задание, а за ним уже не срабатывает и в Саркофаге???

Еще все время забываю про одну ситуацию рассказать - у меня на Янтаре пару раз было, что выходящие на дОбычу научники падали на землю такой красивой цепочкой и просили о помощи всей толпой. Попытки вылечить срабатывали примерно в 10%, остальные брали аптечку и  продолжали лежать и стенать. Вылечить их удавалось только Сахарову. Первый раз это было непосредственно перед выбросом, второй раз выброса я так и не дождался, так что закономерности выявить не удалось. Скрин сделать забыл. После первого раз три товарища у меня так и провалились под текстуры - ПДА их кажет, а на местности их нет. Вот так это выглядит - если присмотреться, то на ПДА видно несколько цветных точек рядом с моей отметкой.

98cbc6d6177ct.jpgcde278bacc81t.jpg

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
Эхххх дяденька, нехорошо так обманывать... Шо таки ви мне ответили на вопрос - Поход в Центр Зоны это последнее задание или нет???   Так бы я еще побродил в свободном плавании.... А теперь вродь и смысла нет.  

Кхм..ну извините.

 

 

Может так задумывалось вами, но не срослось, может что у меня не срабатывает (и я не единственный такой), НО  на двух компьютерах - идешь через Припять и все хорошо, а идешь через Юпитер - фигушки! Повторюсь, при заходе с Припяти на ЧАЭС, сразу срабатывает выполнение задания "Добраться до станции" и обновляется задание "Добраться до Центра Зоны". И попадаешь в саркофаг, выходишь в коридор и тут же идет выполнение и Добраться до Центра. А С Юпитера за цать попыток этого так и не случилось ни разу! может таки дело  в том рестрикторе, что должен срабатывать на ЧАЭС, а не в том, что в Саркофаге??? Ведь именно тут не срабатывает первое задание, а за ним уже не срабатывает и в Саркофаге???

Повторюсь, порядок не установлен, последовательность любая. Хотя я и не квестовик - но это знаю точно.

 

 

Еще все время забываю про одну ситуацию рассказать - у меня на Янтаре пару раз было, что выходящие на дОбычу научники падали на землю такой красивой цепочкой и просили о помощи всей толпой. Попытки вылечить срабатывали примерно в 10%, остальные брали аптечку и  продолжали лежать и стенать. Вылечить их удавалось только Сахарову. Первый раз это было непосредственно перед выбросом, второй раз выброса я так и не дождался, так что закономерности выявить не удалось. Скрин сделать забыл. После первого раз три товарища у меня так и провалились под текстуры - ПДА их кажет, а на местности их нет. Вот так это выглядит - если присмотреться, то на ПДА видно несколько цветных точек рядом с моей отметкой.

В аддоне будет исправлено. Понимаете ли, тяжело ковырять было движок, не имея исходников.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

 

 

Повторюсь, порядок не установлен, последовательность любая. Хотя я и не квестовик - но это знаю точно.

Но чтот не срабатывает... Ну а таг - наше дело прокукарекать, авось еще раз просмотрите... ;)

 

 

В аддоне будет исправлено.

Главное что вы в курсе!

 

А когда кстати аддон?? В начале темы вродь на осень разговор был... :russian_ru:

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 

на осень разговор был..

Дату поменяю, сроки сместились. Работы слишком много.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Версия мода 1.5. Возникла непонятка с артом "Око" для Бармена.

Убил наймов на хуторе, взял ПДА, задание обновилось, в комнате на втором этаже вместо арта "Око" находится "Компас", взял его, снова задание обновилось, отдал Бармену - задание завершено. В диалоге с Барменом упоминалось, что арт "Компас" ГГ отдал Леснику, но ничего подобного. Лесник про "Компас" ничего не говорил, только сказал, где арт для Клыка можно найти. Также Бармен сказал, что поймали какого-то найма и он в подсобке и предлагает ГГ туда пройти. Но найма нет никакого. Что не так?

Ссылка на комментарий

Неоднократно говорилось что это всё остатки нереализованного сюжета,то есть это можно смело игнорировать и играть дальше.

Добавлено Lagos,

Только хотел ответить :)

  • Спасибо 1

4222599.png

Ссылка на комментарий

Вышел с Призраком на ЧАЭС-2, Клык остался в Саркофаге. Перешел с Призраком на Генераторы, в диалоге только "До встречи". Призрак так и будет напарником ГГ и как такового фриплея нет?

Ссылка на комментарий

Клык должен был перейти, у тебя старый патч. Далее ты просто должен пойти через зону упавшего вертолёта, начнётся ролик и конец игры.

Ссылка на комментарий

у тебя старый патч

Я скачивал финальную версию в шапке темы. Есть какой-то дополнительный патч?

Добавлено Lagos,

Что написано в меню игры, в левом нижнем углу экрана?

Ссылка на комментарий

Добавлено видео, о 5ке лучших модификаций 2014 от AP Pro.

LWO в топ попал.

 

Название модификации изменено на

Lost World: Origin Beta

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Добавлено видео, о 5ке лучших модификаций 2014 от AP Pro.

LWO в топ попал.

Жаль не раскрыли тему локаций, в других модах упоминали про это.

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

 

Добавлено видео, о 5ке лучших модификаций 2014 от AP Pro.

LWO в топ попал.

 

По другому быть и не могло, хотя конкуренты были весьма серьезные.

Ссылка на комментарий

Lagos, есть такое выражение: спорят те, кто пытается себя показать...

Еще раз повторюсь, у тебя наверное моя фраза уже аскомину должна набить, слова улетают, дела остаются. Тот кто делает, достоин много большего чем просто благодарность.

Изменено пользователем che707
Добавлено Lagos,

Всегда хотелось сказать одно ув. игрокам: в первую очередь мод создаётся для своей души. И уже потом для всех. Как ни крути. На каждый роток не накинешь платок.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, друзья.
Столкнулся с такой проблемой.
При полном копировании в папку игры файлов мода игра не хочет запускаться совсем.
Если скопировать только gamedata, игра запускается, но вылет при начале новой игры.
Версия игры - 1.0006, лицензионная в стиме.
Версия мода - 1.5.

Сообщение об ошибке почти одинаковое в обоих случаях.
Ниже - при полном копировании.


Exeption reason
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl\bin\xrCore.dll" at 001B:005FCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)



P.S. Логи вылетов найти не могу.

Ссылка на комментарий

@wolfdale,

 

 

как то Ирбис говорил, что мод делается на серебряном издании. Так что ничего удивительного что со стимкой не робит ;)
  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...