Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

 

 

у вас проблема от того, что скачали (наверняка, 99,99%) репак от Сереги-лузера.

Нет мод скачан с шапки на ap-pro с торрент ...Репаки вообще не качаю никогда)).

Да это не проблема статика как смотрю еще красочней выглядит чем полная динамика.ИМХО.


 

 

даже с перезагрузкой?

Перезагрузка не помогала..

Ссылка на комментарий

@vinnter2012, в Вашем случае, советую загрузиться на динамике ещё раз, и выслать сейв, лог и дамп. Знаете, где искать?

Да, в текущей версии статика красочней намного.

Ссылка на комментарий

 

 

аваст отправляет в карантин xrRender_R1.dll ево-ген типа  так-же при копирование и xrRender_R2.dll тоже ево-ген. Добавляю в исключения, сохраняю, всё равно отправляет в карантин.

Вот тоже самое было и у меня Аваст блокировал эти рэндеры добавил в исключение вроде нормально принял мод работает!


 

 

выслать сейв, лог и дамп. Знаете, где искать?

Лог знаю, а вот дамп что такое ?

Ссылка на комментарий

@vinnter2012,

 

мод работает!

 

 

Перезагрузка не помогала..
\

Ну вот. Без обид, уже говорил.

 

дамп, это файл, с расширением .mdmp, лежит в папке с логом. По дате смотри, она указана в названии.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/v9KP5zXvdxB4X

https://yadi.sk/d/vhTpCweNdxB4b  это квики !

 

https://yadi.sk/i/8Ne60ItfdxB4V  это лог 

в папке logs  у меня вот только текстовый документ  с логом и больше нет ничего

Изменено пользователем vinnter2012
Ссылка на комментарий

Там шейдеры смеются!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

Там шейдеры смеются!

Да уж точно)))).Играю на статике она в сто крат картинку улучшает по сравнению с динамикой даже выкрученной на максимум!!!

Ссылка на комментарий

@vinnter2012, динамику никто просто не настраивал. В новой версии полный упор на динамику.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, как пройти контролёра в Х16 на версии 1.5. Он на подходе уже ушатывает, я его даже не вижу. Напарник отвлекается на зомби, а я не успеваю добежать до него категорически. Перестарались авторы с этим. Явно перестарались...


Пойду играть в Troops of Doom. Жаль только, что фонарик там бессмертный, а так всё ОК.

Ссылка на комментарий

@BoevojKaban, Шкрек тебе в помощь  :D

 

deseterik, спасибо большое... Но это явно не версия 1.5. я уже кучу таких видео пересмотрел, в т.ч. с читами бессмертия. На видео контролёр лох. А в версии 1.5 он начинает шатать уже на ступеньках, которые на видео на 21:12. Иногда чуть позже. В любом случае, ГГ помирает быстрее, чем до него добежит. Я на Агропроме-то его завалил чисто случайно, он был в пределах видимости.                                                                                                                                                

Дождусь финальной версии, а пока поиграю в ToD. Начало заинтриговало)).

Изменено пользователем BoevojKaban
Ссылка на комментарий

@BoevojKaban, лабу под Янтарём я проходил все версии(кроме самых первых), вплоть до версии 1.5 , и проходил каждый раз абсолютно одинаково, так что в этом плане версия роли не играет. Да бывает приходится контроллёра выманивать сверху, и попутно глотать специальные колёса, но эта тактика работала как  в версии 1,3 так и в версии 1,5. так что  никакой " абсолютной непроходимости" этого участка сюжета нет.  ;)

если ты вообще в непроглядном тупике-тупике, то можешь скинуть сэйв до лабы , и я тебе покажу, что ничего невозможного нет в этом мире ;-). Добра и позитива.

 

Изменено пользователем deseterik

4222599.png

Ссылка на комментарий

А как вы реализовали мокрый асфальт?

:)  Или это в самой игре уже заложено так изначально?
Просто я модифицирую для себя этот мод, и мне приходиться запускать его с новой игры по сто раз на день. И я заметил что как дождь, так этого Уазика болтает со стороны в сторону по трассе, в заносы уходит :) 
В сухую погоду у него управляемость нормальная, а вот при дожде он сразу становиться неуправляемый какой-то, постоянно заносит его.
При сухой погоде невозможно пятаки крутить, а при дожде реально ;) 
Извиняюсь если что, просто для меня это в новинку, машинами в игре не интересовался никогда так-то :blush: 
И ещё я заметил что военный то в бинокль смотрит, то в ладоши :) В зависимости как выпадет ему с новой игры. При новой игре он то с биноклем, то без бинокля. ну это я о том военном что на блок посту военных на кордоне.
Это баг мода, или оригинальной игры, или я что нахимичил? :russian_ru:

 

Ссылка на комментарий

@city_17, прочитайте, пожалуйста, шапку. Там есть ответы на все вопросы. И на этот в том числе.

Ссылка на комментарий
@Lagos, Шапку читаю всегда, и этот случай не исключение. Если вы о шейдерах, я их менял, как и написано в FAQ. Получилось какое-то безобразие, все стало желтым, жаль скрин не сделал. Вот после этого я и спросил в форуме. Ладно, бог с ним, с этим небом. Привык уже.
Ссылка на комментарий

@city_17, желательно, конечно, скрин.

А небо такое - это ошибка наших шейдеров.

Попробуйте заменить ещё раз, и запуститесь. Должно помочь в любом случае. Жёлтый экран - это просто Вам не повезло :)

Ссылка на комментарий

 

 

Жёлтый экран - это просто Вам не повезло

Кстати, а вы побороли в новой версии зелёные, жёлтые, красные экраны при переходах через локации?

Отчего это происходит, в чём причина?

Ссылка на комментарий

@alex5773, ссылка.

Пока не найдено, но ищем..это один из самых сложных багов. Сообщаю также, что он не наш,а ещё со времён пака Кости V. Какая-то заковырка где-то сидит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...