Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасть!

Уважаемые, подскажите, как правильно идти "К Центру Зоны"? И что там надо делать? Я прошел через Лиманск на Юпитер и на ЧАЭС, оттуда в Саркофаг. В саркофаге, дошел до Монолита, потом поднялся выше, к закрытой двери, у которой пишется "Дверь закодирована" и - алесс! Тут почитал - вроде как должен быть диалог у закрытой двери с Клыком. У меня Клык молчит как партизан. Ни каких диалогов и т.д.

Заранее спасиб!

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Lagos, извини не понял.... Не надо заходить в Саркофаг или уже из Саркофага на ЧАЭС2? Если из Саркофага, то как? Вроде бы облазил уже все углы... Хожу там уже полчаса.....

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Ну по квесту нужно же было в Саркофаг проникнуть? Значит, через него и надо на ЧАЭС-2. А не от тебя одного зависит игра, почему вы привыкли, что один ГГ решает всё? А товарищи для чего? Их действия конечно не так обыграны, но это не значит, что они везде будут пустыми по роли. 

и он будет молчать, пока не сделает то, что должен.

Изменено пользователем La'Rento
Ссылка на комментарий

La'Rento звучит очень таинственно, но я прошу не интригу поддержать, а помочь! :grin2: Меня уже реально тошнить начало от хождения туда сюда по Саркофагу (не оборот речи, а реальное положение вещей с вестибулярным аппаратом)! Вроде потыкался во все углы уже.... :dash3:  И у двери постоял с товарищами... Они ходят туда - сюда, двигают друг друга и все....

Если сюда нельзя такое выложить, то помогите в личку, плизззз.

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, Когда ты и твои товарищи подойдут к двери, то Клык должен рассмотреть её, изучить, а через пол минуты вести диалог с тобой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

La'Rento, понял, огромное спасибо, значит мало постояли!! Будем подождать!

 

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте! :)

Проблема таже - У Клыка диалог так и не появился. Переигрывал с захода на локацию - без толку... Дохожу до Исполнителя, жду пока Призрак с Клыком поднимуться, потом иду к закодированной двери. Толкался там минут 5, Клык в дверь уперся, постоял, постоял, потом начал ходить. Диалога нет. Опять подвел его к двери, подождал еще паруь минут - без результата. Может куда надо спецом "наступить" или еще какая специфика есть?

Переиграл с Юпитера - результат тот же....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, А он что-нибудь делает у двери? Кажется, я знаю, в чём дело. Квест - дойти до саркофага - висит ещё?

Ссылка на комментарий

La'Rento, стоит, смотрит. Иногда пытается зайти, ну т.е. упрется в нее и пытается идти.... Про квест ничего не скажу - ПДА же отключается в тоннелях...

Может таки надо строго через Припять заходить?? Отсюда и молчание?

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
Может таки надо строго через Припять заходить?? Отсюда и молчание?

Именно.

При входе в Саркофаг должен сработать "чек поинт" - "Добраться до ЧАЭС"

 

Я первый раз тоже вел через Лиманск, пришлось топать на Припять.

Изменено пользователем tervel76
  • Спасибо 1

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

Нет. Не обязательно через Припять. В Саркофаге у самой лестницы, где вы появляетесь должен выполниться квест, если нет - походите в этой зоне, пока не придёт сообщение об этом. Забагнутый рестриктор просто. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

La'Rento что то не получается.... Если/когда сработает к Исполнителю обязательно идти??

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, Как хочешь, но это не главный конец, а второстепенный 

Изменено пользователем La'Rento
Ссылка на комментарий
La'Rento, я к тому, что может там тоже какой "багнутый" есть :).

Кароч ничего не получилось. Пробовал и заходить по автосейву и снова с Юпитера пробежался - топтался там, топтался - все бестолку. Пробовал доходить до двери и возвращаться. И опять сохраняться и перезаходить - ничего не срабатывает.

Завтра попробую через Припять... Эх жаль - в последний заход в ящике Кристалл выпал и патронов накидало..... :( Жаба в расстройстве. :)

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, в саркофаге, сделан ооооочень маленький рестириктор...попробуй как появляешься - там попрыгать, побегать. Извиняемся, случайно так вышло :(

Ссылка на комментарий

Еще раз, для одаренных, "топтаться" имеет смысл только сразу после "появления" на уровне или можно и после того, как побегал??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Таки так, уважаемые! Сейчас пробежался через Путепровод и Припять и все случилось без каких либо проблем. Похоже заходить надо ТОЛЬКО с Припяти, т.к. первое задание "Добраться до станции", срабатывает когда переходим с Припяти на ЧАЭС. И тогда нормально срабатывает "Проникнуть в Центр Зоны".  Вечером проверю еще раз дома, но при заходе с Юпитера на ЧАЭС я не помню, что бы первое задание срабатывало.

Я правильно понял, что попав на ЧАЭС2 это все??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...