Перейти к контенту

deseterik

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

О deseterik

  • День рождения 01.04.1991

Информация

  • Реальное имя
    deseterik
  • Город
    Винтерфелл :-)

Недавние посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. @Micha_Pulemiot, просто у ГГ в следствии спонтанной мутации начали просыпаться зачатки способностей контролёра
  2. @Getting, Отпусти напарников погулять перед заходом в подземку, и всё будет И да, темой ты немного промахнулся.
  3. deseterik

    Lost World: Origin Beta

    Что тебе мешает просто залезть в спальник на недельку?
  4. deseterik

    Lost World: Origin Beta

    1193 пост тебе в помощь http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&p=918245 И ещё, тебе реально сложно увидеть что написано шестью сообщениями раньше, ведь даже на другую страницу переходить не надо было, считая от твоего первого поста.
  5. deseterik

    Флудилка Lost World

    Как говорил Ирбис, тут вас за ручку никто водить не будет. Ну а по поводу не выкладываемых вещей... пожалуй соглашусь, иначе чувствую вы тут пеной изойдётесь. --------------------------------------- Сорь, похоже немного промазал
  6. @muxa152russ,само наличие халявного костюма намного упрощает процесс выживания, если только не загнуть за ремонт костюма в несколько раз больше стоимости новой снаряги, ИМХО )
  7. deseterik

    Lost World: Origin Beta

    @kish, Всё там проходимо, просто заморочек много. Нужна снаряга(сева например), или кучка нужных артов(сам не проходил, но говорят возможно), да и танцы с контролёром тоже лёгкими не назовёшь, но в итоге всё проходимо. Вари арты, и будет тебе счастье(а заодно деньги и, как следствие, снаряга)
  8. @Micha_Pulemiot, там не мышкой , там кнопками, теми которые слева от цифровой клавы.
  9. @Schulz, я сегодня вечером через яндекс скачал лво-бетку, отсюда(ссыль из шапки), нашёл свой старый сэйв и загрузил его, так что там все оригинальное, нечем делиться или, быть может, ты с TOD-ом перепутал?
  10. @Lagos, по заявкам трудящихся [spoiler=←тынЦ]
  11. Может я чего-то не понимаю, но в последней опубликованной вами версии(LWO Beta который) всё было также, экза ходила без аккумуляторов при открытии инвентаря. Какой LWO имелся ввиду?
  12. deseterik

    Lost World: Origin Beta

    @BoevojKaban, лабу под Янтарём я проходил все версии(кроме самых первых), вплоть до версии 1.5 , и проходил каждый раз абсолютно одинаково, так что в этом плане версия роли не играет. Да бывает приходится контроллёра выманивать сверху, и попутно глотать специальные колёса, но эта тактика работала как в версии 1,3 так и в версии 1,5. так что никакой " абсолютной непроходимости" этого участка сюжета нет.
  13. deseterik

    Lost World: Origin Beta

    @BoevojKaban, Шкрек тебе в помощь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...