Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

 

 

...контрики исчезли...
Всё правильно сделал :good2:   

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Очень понравился

 

То ли ручной, то ли уже кастрированный, но неважно - уж очень симпатичный.

На мой взгляд, чрезвычайно оригинальная идея - показать историю создания детектора аномалий. Ни в одном моде такого не припомню.
Во всех модах детекторы аномалий существуют как уже свершившийся факт.
Теперь все бум знать, как и чьими трудами они появились в Зоне.
Отрадно стоять у истоков!

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Белый КЛЫК, задание "Проникнуть на украинскую базу военных и узнать о подземной лаборатории", а не брать её штурмом на "Ниве" или без неё. Внимательно прочитай диалоги.

  • Полезно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Вопрос исключительно ради любопытства. Что такого в локации Болота, что она на динамическом освещении "сыпется на рабочий стол" каждые 5-15 минут? Лечится статикой эта беда, но все-таки...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

ViNT

У нас компы практически одинаковы.
Ссрання бегаю по Болотам и еще ни разу не выходил из игры.
Полное динамическое освещение с максимальными настройками.
Никаких проблем!
Это уже тонкая настройка ОС, думаю.

Те же болота из Тайных троп 2 вылетов не вызывают.

Сколько со времён ТТ2 воды утекло?
Систему переустанавливал с тех пор?
Кстати, чуть не в тему. Вроде уже общепризнанно, что для Сталкера вообще (вне зависимости от мода) наиболее оптимальна система х64.
Ну и лицензионный XR_3DA.exe приветствуется (особенно на 1.0004).

Изменено пользователем SergeT
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Отвечу по вылетам на Болотах и в Лесу, да и на других локах - не задирайте на максимум все настройки - особенно дальность видимости. Вылетать может при отстреле водяных, также если начали процессы исследования преобразований кристаллов то абсолюты, носимые в рюкзаке, начинают вызывать галлюцинации у ГГ (Сахаров должен об этом говорить - обратите внимание!), при некотором переборе абсолютов в рюкзаке также возрастает нагрузка на видео что приводит к вылетам. Мощность системы тут роли не играет. Совет - абсолюты не накапливайте - сварили и в нычку (нычками тоже не увлекайтесь, помните что снится ГГ), если всё-же вылеты не прекращаются то переходите на статику. С варкой первого Оберега глюки прекращаются. Ну и Сахаров может помочь с глюками.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

наиболее оптимальна система х64

Фокус тут в том, что обычно я сам это спрашиваю, и абсолютно ручаюсь, что система на 64 бита отлично работающая без посторонней дряни.

 

 

абсолюты

Это многое объясняет, пол сумки ими завалено. Спасибо. Посмотрим что дальше будет.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 


Просто прикинул вариант(имея СВД и хорошую реакцию)

Была  СВД но спасти так и не смог! Он вообще важен, Жора проводник в дальнейшем ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите где в дудку на Промзоне дудеть надо. В описании к самому задание об этом не слова.
А самому проверить не судьба? По-моему, с первого же "дудка" всё становится понятно,
что случилось...

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Всем привет! Два вопроса:

1) Где в лесу искать модифицированную винтовку для Лукаша? Все перерыл, все пещеры облазил, так и не смог найти.

2) Пачка евро снятая с трупа агента в лесу еще пригодится, или можно обменять у торговцев на рубли?
1) Понятия не имею - спавн всех квестовых предметов - рандомен (случаен).
У каждого - своё прохождение в этом плане. Мест слишком много...
2) Это игра. Принимай решения самостоятельно.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

 

 


Где в лесу искать модифицированную винтовку для Лукаша?

Попробуй порыться в местах, где есть следы деятельности человека (постройки, брошенная техника и т.п.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что то не врубился, туплю наверное :russian_ru:

Прослушал разговора Жорика и агента про тропку, после того как они его завалили, а я их, пошел эту тропку искать - "на холм и держитесь правее".

А там то везде стена, и только в деревеньку и можно попасть где Сидор сидит.

Или надо ждать пока Браун расшифрует ПДА агента, что то у меня такая мысль в голове бродит?

з.ы. все, раступил, мысль правильная бродила :)

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Что-то я не понимаю. А как фоткать правильно? Фотокамеру взял, зарядил, пришёл на точку, пофоткал базу - а толку ноль. Задание не засчитывается.

Надеюсь, все условия, как опытный игрок, ты выполнил, как говорилось в задании?
Определённое (светлое) время суток, наведение правильное и т.д.



Светлое время суток - не выполнено. Вылетело из головы. Спасибо за подсказку.



Всё, фото сделано. Действительно вся проблема была в том, что пытался снимать я ночью. Ещё раз благодарю за оперативную помощь.

Изменено пользователем antreg
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Дык, СВД есть с самого начала

Нашел я эту СВД-ку вот она если я правильно понял.

Остальное содержание поста удалил.

--Понял ты правильно, но только наплевал на  то, что в шапке темы написано.

Изменено пользователем antreg

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Нашел я СВД для Лукаша в лесу, при чем первый раз был очень близок к цели. Только теперь как назло не могу найти фонарик на полигоне. Все АТП перерыл безрезультатно. :(

Ссылка на комментарий

Взял на свою голову задание : Найти для Дрона кожаный  плащ в деревне с братками. Обыскал все постройки, но не нашел. Может кто посоветует.

Изменено пользователем Алексей 1966

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

MAV,  насколько я помню, есть ограничение по времени и выбрасывая пары стоя в зоне можно элементарно не успеть. Опять же ущерб здоровью... :russian_ru:

Ну, хочешь использовать иные (многозаходные) методы - предлагай.

Само-собой, я при экспериментах заранее выкладываю пары для уже известных варок, чтоб они не мешали. И именно методом "быстро повыбрасывать" мне было варить проще всего.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Алексей 1966

Советую - ищи получше! Он точно там! В постройках. В углах посмотри.

Изменено пользователем Grep
  • Полезно 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Без всяких подсказок выполнил все задания на первой локации, а вот на этой украинской военной базе уже пол дня, никто там ничего не говорит про эту подземную лабораторию, с каждым на этой базе кто говорит, я поговорил, и ничего. Как выполнить это задание?

Ссылка на комментарий

@Алексей 1966, если не сразу шёл на поиски - могли прибрать братки.

@MAV, я как раз про тот случай, когда ещё ничего не известно и искомая пара будет не из первых девяти. Потом оно, конечно, полегче. 



@Serg.Ivan, перечитать всё, что читается. 

  • Полезно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...