Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Удалил все лишние посты, все вопросы только по моду, хочется поговорить на отдельную тему, во флудилку, там открыто.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Морячка нычка я так понимаю рандомная?

Третий раз гружусь перед разговором с с дезертиром, однако лужа пустая.

Уже промок насквозь весь :russian_ru:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Кстати на на сайте nnm-club, темы уже не существует, и ссылка не рабочая.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=734026&spmode=full#seeders

 

 

вылет при запуске, игру уже 4 раза переустанавливал

А оригинал ТЧ 1.0004 без ФОТОГРАФА запускается?

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Что-то не припоминаю, в каких модах видел так конкретно хорошо сидящего НПС

070d43e9b06be2c3f70d82a3091212a559d15116

В смысле, что не на земле сидящего.

Изменено пользователем _Val_

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Помогите, вылет при запуске, игру уже 4 раза переустанавливал.

Я сегодня испытал то же самое :)

, лажанулся и забыл удалить упакованную солянку, вылетал с таким же логом. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!! Ребята подскажите как на промку попасть, переход не могу найти.

 

 

Или я так понимаю к Харону топать надо.

Изменено пользователем Vany 13
Ссылка на комментарий

@Vany 13, спроси у того, кто его тебе дал. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Сталкеры! Подскажите, с кем переговорить на полигоне на базе украинских военных. На саму базу попала через Полищука. У кого можно выяснить о проходе в лабораторию. Два реальных часа и по базе и по локе хожу.

  • Нравится 1

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Баг/не баг но интересно получилось. После взятия всех предметов из ящика находящигося в оружейке мир. корп., нажал "Взять всё", ящик взлетел под потолок, но предметы все отдал. Добрался по шкафам - ящик не активен.

Скрин вставить не могу, при нажатии "картинка" и.т.д. сообщение "подвисает")

Точно такая же "бида" как в сообщении №45, и скрин похожий.

 

 

Воруют! (с)
Оставил в сундуке у Сидрыча лучшую пару стволов, чтобы избежать путаницы при бартере. Сбегал к уголовникам, выменял ружжо СПАС-12. За это время сундук почистили. Что я делаю не так?

 

Вы верите людям?! (с)

За предупреждение спасибо.
 

Изменено пользователем Havana
Ссылка на комментарий

Леди унд Джентельмены, почитав даже то немногое, что осталось после чистки, хочется всем сказать в ответ на вопросы "а где искать... (что-то кроме огурцов)" - его Величество Рандом рулит! Большинство квестовых предметов спавнятся рандомно минимум в 3-5 разных местах.

Члены команды об этом уже прозрано намекали несколько раз, но услышаны не были.

Может есть смысл внести эту достаточно важную информацию в "шапку"? Как минимум - чтоб не было повторяющихся флудовопросов? :rolleyes:

Бесполезняк.

 

Бесполезняк.

Валера, по крайней мере, любого можно будет совершенно на законных основаниях оттправлять в ту самую "шапку" почитать :ph34r:

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

@_Val_, Сообразила, кого надо нашла. И ещё не поняла, как же преобразовывать кристаллы. Внимательно читала работы Лаврова, нашла пси-зоны, неизвестные кристаллы, бросала их в эти зоны, и ничего. Что не так делаю?  

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

ElenaD, для каждой комбинации "варки" нужно наличие необходимых ингредиентов (кристаллов, абсолютов...) в рюкзаке и нужно зайти с ними в "нужную" зону. Зоны - разные, каждая для своей "комбинации". Если ингридиенты есть - зона будет вести себя совершенно иначе чем обычно, точно увидишь, что дает подсказку

Ссылка на комментарий

 

 

За это время сундук почистили. Что я делаю не так?
Всё ты делаешь так, играй спокойно дальше.

Кстати, а сны ни какие тебе странные не снились ? Вспомни.....Сны ведь разными бывают.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

...звук костра и вопли...

Это собственно и есть подсказка. Вспоминаем инструктаж у Сахарова, внимательно рассматриваем кристаллы, манипулируем... и всё получится.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Подобно Vany 13 не могу найти переход в Промзону. При соответствующем разговоре с Брауном услышал о том, что "похоже, я что-то упустил". Но что - так и не понял.
До этого был только один известный "затык" с контрами на чердаке фабрики. В остальном только удивлялся/умилялся уместным подсказкам, остроумным наводкам и отличной своевременной озвучке.
P.S. Никакого Харона по сюжету пока не было.

--Воронин недвусмысленно намекал игроку, что нужно сделать,
чтобы найти переход в Промзону.
Невнимательно небось диалоги читаешь? (antreg)

----1. С твоего сейва искать Харона бессмысленно, ибо начался фриплей.

2. В результате множества  телодвижений даже нужный диалог с Ворониным затерся.

3. Переигрывай с Полигона.

_Val_

 

Спасибо, диалог вспомнил (честно говоря, чуть-чуть, чтобы интерес не потерять :rolleyes: , подсмотрел) и уже переигрываю.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

@Гектор, Сколько, вообще, неизвестных кристаллов. У меня в рюкзаке 11 видов. Киньте в личку какие нужны для звука костра.   

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

ElenaD, самый простой способ - сохраниться перед зоной. Поглядеть какие ингридиенты есть в рюкзаке. Зайти в зону, выбрасывать подряд все что есть (по 1 шт, естественно). Если вспышка и процесс пошел - значит рецепт найден и будет записан в ПДА. Оставшееся свое на земле вновь собрать.

Если звук костра слышишь - значит ингридиенты в рюкзаке точно есть и можно "варить" комбинацию

 

Белый КЛЫК, плохо искал брата. Он стоит немного в стороне и с площади не виден, пользуйся метками на мини-карте

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

@MAV,  насколько я помню, есть ограничение по времени и выбрасывая пары стоя в зоне можно элементарно не успеть. Опять же ущерб здоровью... :russian_ru:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Ребята, вопросик по исследованию аномалий для Круглова. Аномалия Ржавые волосы относиться к "исследуемым". Если да, то где ее найти? Если нет, то какая еще аномалия? Помимо

Снежки, Электры, Жарки, Трамплина, Воронки и Студня

 

 

"Ржавые волосы" - не относятся.

"Карусель" забыл.

BFG

 

Мать моя женщина, позор... про карусель забыть. :)

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

На заброшенном заводе контрики исчезли(точнее тело наверху просящие аптеку)-не критично?И не могу чет найти этот ящик с инструментами...все облазил и на крышу тоже вылез..подскажите плиз в лс 

Кстати в поисках ящика -нашел огурчики...которые тут многие ищут :)

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...