Перейти к контенту

Havana

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Havana

  • День рождения 01.01.1962

Информация

  • Город
    почти Киев
  1. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Почитал/почитывал Тему и возник вопрос. Если ГГ в процессе прохождения игры не будет выполнять задания на убийства (будет стрелять при крайней необходимости), не "чистить" чужие "нычки" (будет вести себя как "истинный джентльмен") то вариант концовки игры как-то изменится? Нет.
  2. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Только "пожаловался", что долго не могу найти двадцать четвёртый кристалл, так сразу и нашёл его . zoozooz,Точно, на второй день, после релиза, куплен и "дорога как память" © По "игра затупить" - делаю много "ручных" сейвов во время прохождения и храню копию папки "STALKER-SHOC\savedgames" на соседнем диске . Пока помогает.
  3. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Возникла не понятная ситуация. При "сотворении" Абсолютов и Талисманов происходит не понятная реакция в Пси-зоне.
  4. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вопрос "зачистки" тайников решил таким способом - выбираю самое заброшенное место на локации, безлюдное и подальше от НПС, ну и без аномалий рядом, и выбрасываю на землю "нахомяченное". Когда чуть-чуть разбогател - стал оставлять и маячки рядом. Пока всё лежит на месте
  5. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Интересует подсказка. Переход в одну сторону с Промзона=>Испытательный полигон существует? (Да или Нет) О нем, переходе, говорил Воронин когда советовал посмотреть покинутое расположение военных в Промзоне. ---------------------- Ответ получен, перехода нет и небыло. Это у меня начались галюционации от избытка кристалов
  6. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Была такая же "бида" - в ПДА не отображались исследованные аномалии. Исследовал дальше, по-памяти . Закрыл игру, надо же и отдохнуть/работать, запустил снова, открыл ПДА, а там записи о шести уже исследованных аномалиях. Чудеса. Перегрузи игру - возможно и появятся.
  7. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Листок бумаги всегда пригодится Медленно и уверенно, ну я так думаю, прохожу мод. Перед разговором с основными персонами начал делать "сохранение", чтобы была возможность обратиться к первоисточникам. Пока хватает записей в ПДА. Три дня гуляю по зоне, дедушка рюкзаки и ящик чистит, но просто выброшенные предметы, хорошее оружие, костюмчик и прочии вкусняшки не трогал. Главное чтобы простые сталкеры там не ходили.
  8. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Начал исследовать аномалии для Круглова, три штуки исследовал - появлялось сообщение: - данные получены, информация доступна в ПДА, открыл ПДА, там ничего небыло. Исследовал четвёртую - появилось сообщение, открыл ПДА, описане появилось только на последнюю, на остальные нет. Вопрос - что я сделал не правильно, отсутствие описания в ПДА на выполнение задания влияет? Аномалии начал исследовать в "Испытательный полигон", а не "Болото". Возможно бросал не в самый центр, но характерный звук был и сообщение приходило.
  9. Havana

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Баг/не баг но интересно получилось. После взятия всех предметов из ящика находящигося в оружейке мир. корп., нажал "Взять всё", ящик взлетел под потолок, но предметы все отдал. Добрался по шкафам - ящик не активен. Скрин вставить не могу, при нажатии "картинка" и.т.д. сообщение "подвисает") Точно такая же "бида" как в сообщении №45, и скрин похожий. Вы верите людям?! (с) За предупреждение спасибо.
  10. Havana

    Тайные Тропы 2

    Здравия! Aleksandr44, - каюсь, погорячился.
  11. Havana

    Тайные Тропы 2

    Здравия! Не вводите игроков в заблуждение. При правильном обращении - великолепный помощник. Сколько раз играл и никогда проблем от "грави стрелялки-доставалки" не было. PS Правда не всем и карандаш в руки давать можно - покалечатся сами и карандаш сломают.
  12. Havana

    Тайные Тропы 2

    Здравия! Присоединяюсь к boryan67 - переустанови по новой, с "нуля". И поэкспериментируй с настройками "видео". Было такое же, чтобы пройти какой то момент в игре надо было понизить настройки видео. Понизил, прошёл, не вернул и, потом, искажённый ПДА. Если "видео хватает" - повышай качество текстур.
  13. Havana

    Тайные Тропы 2

    Здравия! Я думаю, что не правильно установлена игра и мод. Надо установить всё с "0" и попробовать "старые" сейвы. И не мешало бы, а лучше Обязательно, проверить правильность установки шрифтов.
  14. Havana

    Тайные Тропы 2

    Здравия! Согласен, но надо полностью "избавиться" от гранат в рюкзаке, а их бывает оочень много, предметов на поясе и дозиметра. Если ситуация не критична, предпочитаю работать с комфортом. Сложил аккуратненько в ящичек, исправил "неприятность" и одним кликом - всё моё у меня
  15. Havana

    Тайные Тропы 2

    " не берутся гранаты " Было, решил так: - нашёл ящик (рюкзак); - выложил в ящик все гранаты; - снял с пояса и выложил в ящик все арты, детекторы и дозиметр. Проделал операцию в обратной последовательности.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...