Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В начале игры по приколу метнул нож, не смог его найти, а теперь когда Хьюго даёт 2 ножа они не экипируются, просто исчезают после даблклика на них. Что делать, утомился уже туда-сюда бегать, надеюсь не придётся НИ начинать)

This world is yours...

Ссылка на комментарий

Зря. НИ однозначно, да и ушел не далеко.

Если он не вставлен в пистолетный слот, то ножи  из рюкзака браться не будут, даже если они есть.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 CRAB 

В инвентаре есть отдельно лежавший нож, его нужно поставить в слот

Он же его метнул для пробы и не подобрал.

Ссылка на комментарий

Не большой кусочек с допой.

Поставил это дополнение , и почему то получил безлоговый вылет.  Ранние сохранения тоже вылетают. Пришлось удалять. Что посоветуешь?

 

Не нужно целиком все сообщение вставлять.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

А ридми к нему ты внимательно прочёл?  Перечитай.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

А ридми к нему ты внимательно прочёл?  Перечитай.

Вроде все прочитал. И чтоб Вин был 7 и 64   ( У меня ВИН 7 х64)  И что б гиг было 4  (У меня 8) И Джи форс чтоб был (У меня ДЖИ  ФОРС  GTX 570) Что еще?

 

Ребят, а почему время отправления поста не правильно отображается? Не перевели на летнее?

Ссылка на комментарий

Неее ребята,это не для меня.Почитавши описание думал ничего так.

Но поигравши немного,снес подчистую и игру и инсталятор.

Бред какой то.

Текстуры убогие,задания тупые(типо - снять комнату?????),НПС это вообще .... ,блин америкосы в зоне.Да и не "живая"

она какая то,зона(ворон и тех нет).

Короче фигня полная.

Сделайте уже ж нормальный и интересный мод(ресурсы сейчас позволяют),аля Возвращение Шрама или New Level Changer (NLC) 6.

А не какое то убогое напоминание о классной игре.

Ну это все конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ну вот и продолжение! :ny_z_4:

Вопрос к тем кто проходил с допой и без неё - стоит ли ставить дополнение DARKNESS ?

Есть положительный опыт уже трёх пройденных доп от Хемуль36рус (я так понимаю автор даркнесса), думаю наработки теже из ранних дополнений.

 

Наработки, вернее, я бы сказал, что я переношу свое видение из в мода в мод, здесь была уже моя личная попытка сделать погоду, все конфиги я перенастроил, что получилось судить вам.)))

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Прошел оригинал, но допы от Хемуля ставить стоит - очень красиво будет. Только надо быть готовым к возросшим в разы требованиям к видео.

 

Ну я бы не сказал что прям возросли, в принципе все осталось тоже, я старался брать все в меру.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Но поигравши немного,снес подчистую

Не твое это значит, бывает.

Но вот поигравши немного, а потом заявить что фигня полная  напомнило мне фразу -не читал, но осуждаю.

А глаза к небу то  поднимал чтобы ворон  увидеть или старался все внизу  "убогие оригинальные"  текстуры рассмотреть? :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Прошел оригинал, но допы от Хемуля ставить стоит - очень красиво будет. Только надо быть гововым к возрозшим в разы требованиям к видео.

Щас запустил начало, уже и без допы понравилось, буду без допы играть. Просто интересно было мнение от опыта проиденного, с и без допы. Стабильность. А так же наработки теже или нет, ну в плане псевдоудар пса и укус кровососа и пр.

 

 =Wanderer= Надо полностью трилогию проходить от начала, иначе безсмыслица.

Ссылка на комментарий

Надо полностью трилогию проходить от начала, иначе безсмыслица.

Ничего подобного, я трилогию не проходил, а данная модификация понравилась, дважды прошел и не разочаровался.

 

 

Я с дополнениями от Хемуль36рус штук пять модов прошел и допы только украшали модификации, но на этот мод дополнение устанавливать не буду, здесь и так все отлично, недостатков и ничего лишнего нет.

 

Ну ты прямо так категорично, допа усложнит игру, а то слишком расслабуха, дело конечно твоё.))))

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

[ice]Max у меня такое ,тоже было. Выложил все из интентаря ,а потом по одному предмету брал.При условии, что пистолетный слот пустой ,все срослось

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

Ссылка на комментарий

 arengard

Железо хорошее, но я имел ввиду другое см ниже. Ключевое НИ.

желательно начать новую игру, дабы избежать глюков. В
архиве мой user, желательно использовать, настройки управления сами
поправите.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 

Надо полностью трилогию проходить от начала, иначе безсмыслица.

Ничего подобного, я трилогию не проходил, а данная модификация понравилась, дважды прошел и не разочаровался.

 

 

Вот именно не проходил, а значит и сравнивать увы ни как не представляется возможным,  что говорит о многом  :) Я прошёл, я знаю. Поэтому безсмыслица для меня не пустое ))) Лично советую пройдти пред.части. Много нового и интересного узнаешь с чего всё начиналось, как и для чего. Т.с. во всех красках и оттенках. И с полной уверенность могу утверждать что смысл приобретается мало сказать иной если не совсем другой, что - то что узнал в этой части, совсем будет в противовес "ничего" после того как пройдешь трилогию полностью. Больше писать нечего надо просто проходить... ака читать детектив с первого тома, а не последнего :)

 

Такс может кто подскажет сколько ролико должно быть в самом начале игры? У меня был только бункер с девилом, а потом локация и два чела около лужы.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

arteshock

 У меня был только бункер с девилом, а потом локация и два чела около лужы.

 

Тоже самое. А что у кого то их больше было?
Ссылка на комментарий

Как пройти блок пост америкосов? В бандитской куртке,липовый пропуск продал(30 000) , теперь как быть -переигрывать очень много.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...