Перейти к контенту

=Wanderer=

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    47 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О =Wanderer=

  • День рождения 06.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    408480089

Информация

  • Реальное имя
    Валерий
  • Город
    Березно
  1. Спасибо.Но проблема решилась переносом папки. Было: F:\Все для S.T.A.L.K.E.R\Моды\S.T.A.L.K.E.R.NS2016.OGSR\bin_x64 Стало: F:\S.T.A.L.K.E.R.NS2016.OGSR\bin_x64 Всем спасибо за внимание.
  2. У меня и есть х64 Все делал как и написано. Сразу после скачивания и после всей установки как и написано в рекомендации - выскакивает такое. Никакого ковыряния. Лог есть. Могу видос запилить.
  3. Здравствуйте. Кто знает как решить эту проблему? Установил как и написано. После запуска игры,сразу выскакивает это: а потом,после ОК, сразу это: Заранее спасибо.
  4. Да видать не успел прочитать.Пойду в Бар. Спасибо за оперативность.
  5. Всем привет пацаны! В Темной лощине пропал полностью интерфейс.Ни прицела,ни миникарты,ничего нету. Нажимаешь на "М",карта тоже не показывается. Перезагружал игру,заходил с последнего сейва,ничего не помогает. Может кто знает решение и как это исправить? Заранее благодарен.
  6. Всем привет.Ребят,а как устанавливать и что.Можно поподробней?
  7. Неее ребята,это не для меня.Почитавши описание думал ничего так. Но поигравши немного,снес подчистую и игру и инсталятор. Бред какой то. Текстуры убогие,задания тупые(типо - снять комнату?????),НПС это вообще .... ,блин америкосы в зоне.Да и не "живая" она какая то,зона(ворон и тех нет). Короче фигня полная. Сделайте уже ж нормальный и интересный мод(ресурсы сейчас позволяют),аля Возвращение Шрама или New Level Changer (NLC) 6. А не какое то убогое напоминание о классной игре. Ну это все конечно ИМХО.
  8. Auslogics System Information -------------------------------------------------------------------------------- *** Операционная система *** -------------------------------------------------------------------------------- Версия Windows: Microsoft Windows 7 Максимальная -------------------------------------------------------------------------------- *** Устройства *** -------------------------------------------------------------------------------- Память: 8,00 GB Есть полезная статья в журнале CHIP за 01.01.2011 - "Снимаем системные ограничения" Или Гугл вам в помощь.21 век на дворе,ребята! Да и не в тему,я думаю, обсуждать здесь аппаратную часть своих "машин" . Я задал вопрос по другой проблеме,если кто знает ответ,помогите.
  9. Всем привет! Столкнулся с такой прблемой - при заходе в Восточную Припять(задание ВДВ) постоянно и стабильно вылет: FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp [error]Line : 462 [error]Description : d:\game\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\pripyat_day_r.ogg - это может быть разным [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. + зависает. Переигрываешь и опят то же самое.Перегружаешь комп,одни только вылеты, но уже без "висяка". Настройки менял вплоть до самых минимальных.Игру сносил и ставил заново.Ничего не помогло. Систему недавно переустанавливал. Что может быть,кто знает? Помогите. Установлено: Сталкер ТЧ v.1.0004(оригинал) Кумулятивный патч-2 (профиксенный) OC: Windows 7 x86 Оператива - 8Gb
  10. Одно скажу - мод понравился.Достойное продолжение серии.Увлекательно. Вылеты есть, но как правило незначительные - memory. Автор молодца,порадовал,давно не играл в нормальный мод. Но хотелось бы подправить погоду,чтобы стабильная была,без всяких потемнений и туманов. Вроде все прочитал,не нашел как. Может кто знает как это сделать?
  11. =Wanderer=

    SZM CoP 0.2

    Всем привет. Шо это может быть? Постоянно. Программа X-Rey 1.6 Engine не рабртает. - это чаще всего. Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : d:\game\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\meshes\actors\stalker_neutral\neutral_08.ogf Arguments : Not enough storage is available to process this command. Все установлено и переустановлено по иструкции. Дрова новые,ОС на днях переустанавливал,железо приличное. DEL уже. - Прошу выбирать выражения. monk Кто знает ответ?
  12. =Wanderer=

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет и с Днем Победы! Достал вот этот постоянный вылет: Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : d:\game\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\spawns\all.spawn Arguments : Not enough storage is available to process this command. И это постоянно, когда с сохранки во время игры загружаешся. Хотел сделать как описано в : "Самый расхожий вылет и пути его ликвидации" 1. Увеличить размер выгружаемого пула памяти. 2. Сократить объем заполнения пула, после чего , Менеджер Памяти начнет урезать память. Для решения проблемы делаем следующее: (зайти в «Старт >«Выполнить...») Запускаем REGEDIT (Редактор реестра). Идем по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management Устанавливаем максимальный размер пула в 4 Гига. "PagedPoolSize"=dword:ffffffff Урезаем память при заполнении пула на 40 %. (По умолчанию установлено 80%). "PoolUsageMaximum"=dword:00000028 Но у меня в ветке реестра нет такого(выделено красным): "PagedPoolSize"=dword:ffffffff "PoolUsageMaximum"=dword:00000028 Может знает кто че делать? Или объяснит как(может не правильно че делал)? Установлено: ЗП с патчем 1.6.02,мод SGM 2.2, фикс от 19.03.12,адаптация AI additions, дополнения :Улучшенный отряд Альфа,Возвращение быстрых слотов на экран,Отключение аккумуляторов для детекторов,Украинская озвучка бандитов. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Напоминаю, что красный шрифт для модераторов! П.П.2.3. Добавлено через 11 мин.: Извиняюсь.
  13. Привет всем! Подскажите кто знает! Как поменять музыку главного меню и интерактивную музыку игры.Вроде все пересмотрел,ответа не увидел.Хотелось бы поставить некоторые вещи из Juno Reactor,а в особенности: Juno Reactor - Hotaka и Juno Reactor - Masters of the Universe.Жду ответа.Заранее спасибо.
  14. Что делать? После намека Бармена что нужно вырубить Выжигатель,заданий никто и ни каких не дает.Правда еще Доктор из Туманной чащи послал в пещеру Диггеров ,мол Призрак туда рвонул(которого естественно там не оказалось). Облазил и перебазарил уже наверное все и со всеми.Но кроме принеси то,выбей тех и тд. и тп. больше ни кто ни чего не дает. Дальше что делать?Где получить задание шоб пойти например на Болота или хде тот вход в лабу через которую к Выжигателю дорога.Помогите или подскажите кто нить! А то уже недели две просто так по Зоне шатаюсь. Заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...