Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

  Пересвет40 От тебя первого такое сообщение. И что он сделал ? Что бы Страж  уничтожил МЛ?

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий

 Пересвет40

Ну вот и спросил бы у знакомого, как это ему удалось? А так, -" Говорят, в Москве кур доят, а мы пошли и не нашли".

 Из всего чего я не проходил, так это Домино.

 

Срочно "Пытать"- явки , пароли .=)))))))

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Scarfaceachavanin

Я писал в данной теме, что квест "Принцип Домино" прошел, никаких бонусов нет, кроме лута с трупов. Задания на "начальных" локациях нужно выполнить (ВСЕ), до перехода на Янтарь-Буфер. Позднее задания на начальных локах появляться не будут, проверено и скрин в этой теме тоже выкладывал.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12687&p=770721

Пересвет40

Видать твой знакомый в что-то свое играл и нашел очень "правильную" концовку.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Своеобразный эта "железная маска". Ладно хоть смертный оказался.   http://i-fotki.info/14/e48ecb97399d7dd47ecebc5e0797d0a5b29f19149387990.jpg.html   . 

 

 

 

e48ecb97399d7dd47ecebc5e0797d0a5b29f19149387990.jpg

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Итак, прошел мод. С концовками ситуация несколько странная.

 

 

1. Соглашаемся на предложение Хьюго - получаем деньги, валим из зоны и плевать что будет писец.

2. Соглашаемся на предложение МЛ отключить Барьер - нам хана и так далее.

3. Не отключаем барьер и что дальше то? МЛ что помрет, или его Поиск засунет в камеру? Понять я не могу, каким образом из-за неотключения барьера МЛ победил?

И какие остальные то концовки? Выбор - идти с Поиском или не идти с Поиском, так?

 

 

Ссылка на комментарий

Vic333

Это при каком раскладе МЛ можно убить?

:) Это не МЛ. Это - Ванька Гитлер на Янтарь-буфер.

Ссылка на комментарий

IGOR™.   Это ЧАЭС-2. Выходим из БУМа. Справа стоит это нечто( исчезающее). Не подходим к этому нечто, а сразу стреляем на поражение из ствола который есть. вот так. Удачи!

 

 

topdog.   ЧАЭС-2. :D

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Привет, направьте куда дальше;

Разобрался с базой бандитов на Ростоке,пришел отчитался Долгу, нашел там же в подземке одного снайпера (Че) поговорил с ним,далее по гиду "Идём на свалку для встречи с Гошей Рязановым. "

Стой локации один выход на Росток,перешел далее по указателю пришел в Бар-там произошла встреча С меняющим лица и снова стоит направление на Росток.Куда идти?

Ссылка на комментарий

гоша66 

Иди через переход , который в чистом ТЧ вел на Свалку.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Народ, я так понимаю ксеноморфы уже не нужны, их можно продать, а то лишний вес таскать как то нудно, я сейчас на АТП у Свободы, и думаю скинуть эти штуки или оставить, вроде говорили что они больше не нужны.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Снова затык- квест на фуру выполнил(безкровный вариант),пригнал и исходя по гиду "Внимание. Если оставить машину на другой территории разбить ей. То задание будет проваленным. 

Докладываем Кремню и узнаем о судьбе ящиков.Появляется задание. Найти Скрягу. "

Нет такого разговора a772425c718b0b55a1f688fa9f82d9645ef35714 ,и еще вопрос-как увеличить день(устал уже ходить с 9.00 до 16.00)дальше темень"глаза выколи".

Так, уважаемый, ещё один оформленный в таком стиле пост - получишь по самое не хочу. Убедительно прошу изучить Правила форума, иначе недолго тебе тут отписываться. Устное предупреждение. monk

Ссылка на комментарий

гоша66. У меня на Скрягу диалог появился в следующий заход на атп.

Ты часом Рённа не грохнул, откуда у тебя его пда?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, приношу глубочайшие извинения всем, кого ввел в заблуждение :blush:  По совету коллеги, применил форсированые методы допроса, и выяснил... короче развод это, может этот товарищ  сам в теме отпишетса.

По моду. Мод очень понравился, за исключением, непонятной взаимосвязи износа кольта, и осечек,  и реализации ремкомлекта, ну и концовки тоже очень разочаровали, наверно поэтому и искал другую :dash2:  Атмосфера кордона, призраки в деревне новичков, и другие фишки мода зделаны здорово :good:

Ссылка на комментарий

Уфф. Подскажите насчет Припяти. Ни разу так еще в стенку в этом моде не упирался... (сорри, тему не мониторю, так как боюсь глазами зацепить то, что еще не прошел).

Значит так. Пробежал все обозначенные точки на карте по квесту "разведка".  Монахи- с ними поговорил, Квоцур -отогнал меня и не разговаривает (логично), Долг и Наемники- пытались завербовать (отказался, ввиду отсутсутствия вариантов в диалоге), батарею забрал силой( тут без вариантов), Военные- квест взял  (это по ходу событий  наверно), Сталкеры- квест взял (тут, по  видимо тоже по ходу событий,  так как "снайперы" к трупам не пускают, но один труп все же умудрился обыскать за домом у Гастронома без последствий-БТР меня  "проспал"?).

СОВЕРШЕННО непонятно, как действовать в двух точках:

1. Юбилейный -нашел лежащие вповалку трупы и что? Они пустые, КПК и документов при них нет, здание обошел-пусто.

2. Гастроном- тут вообще  ничего непонятно. Малюсенькое здание без единой зацепки ( и подвал тоже).

Что еще является условием завершения квеста "разведка"?

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Не пойму что не так.  Квест догнать беглецов, раню кое как капрала, диалога нету, может не из того раню, с винтореза, с гауса он сразу труп.

Делаю что бы был диалог, это уже правлю кое чего, диалог происходит правда наоборот, ГГ просит аптечку, но все же, диалог есть, крысы правда съедают капрала, в Припяти у Немца диалог  про это все проходит, но нет сообщения проследить с кем он будет встречаться.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Хемуль. Твои действия:

1. один выстрел в руку "левого" (с твоей стороны) Наемника- он валится раненый.

2. Подходишь- он просит аптечку, который ты предлагаешь дать только с условием рассказа им цели экспедиции наймов.

3. Когда "предвартельный" допрос окончен, ты предлагаешь ему использовать свою аптечку, он встает и немедленно превращается в нейтрала, которого атакуют крысы.

4. Помогаешь ему отстрелять крыс и диалог возобновляется- он рассказывает об истинной цели визита наемников корпорации.

5. Расстаетесь пожелав друг другу счастливого пути :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...