Перейти к контенту

topdog

Проверенные
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя topdog

  1. topdog

    Скриптование

    @Labadal https://www.amk-team.ru/forum/topic/13216-sborochnyy-ceh/?do=findComment&comment=959170
  2. ... как два пальца...Давай сейв, напиши версию мода, а также чего и сколько нужно тебе добавить.
  3. @specyurka, не совсем понятен вопрос. Что ты имеешь в виду под результатом? Сам квест можешь быстренько просмотреть на канале
  4. Пытаюсь сделать подвижный БТР (по аналогии с БТР на ЧАЭС)
  5. topdog

    X-Ray extensions

    Ты можешь дать ссылку на более-менее стабильный 7 движок? Чтобы не глючило и не вылетало? И на базе чего можно было бы работать?
  6. topdog

    Сообщество Мапперов

    @UnLoaded, смотри здесь. Все подробно расписано. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6458&p=456087
  7. topdog

    Работа с текстурами

    @Gorodetskij, можно. Текстуры копируешь себе, смотришь какую текстуру хочешь заменить, и переименовываешь новую на старую. Это самый простой вариант. Чуть сложнее - в конфигах оружия переписываешь строку типа scope_texture = wpn\wpn_crosshair_l85 (если она имеется в конфиге). Здесь после = вписываешь путь и название своей новой текстуры.
  8. topdog

    Мод "Апокалипсис"

    @AzzzA, попробуй коды 906947 и 9250. Или дай сохранку. Не понятно - как ты спустился без кодов? Как двери открывал? В любом случае - они у тебя в ПДА есть, там все записано.
  9. topdog

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Won-Won, перед запуском СДК нужно удалить все thm файлы из папки rawdata\sounds.
  10. topdog

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Сталкер Лом, http://rghost.ru/85bw2KgVw
  11. Камрады, а может кто-нибудь дать ссылку на настройку bone parts? Имею в виду куда какие кости надо разбрасывать вот в этом окошке: Нужно для ТЧ, для НПС и монстров.
  12. topdog

    Магазинное питание оружия

    Если ставишь мод на чистый оригинал - то всё действительно, все правится нормально. Три файла - death_items_by_communities.ltx, death_items_by_levels.ltx, death_items_count.ltx. Именно в них и смотри.Ну а если адаптируешь к какому-либо другому моду - то тут уже трудно сказать, что там в эту сторону накручено.
  13. topdog

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @monk, если устроят такие... http://rghost.ru/6nrRtyqr4
  14. topdog

    Золотой Шар

    Так не знаю. Вроде бы просто было написано "артефакт". Сейвы побились - если воспроизведется, то скрин сброшу. По внешнему виду вроде на оригинальную "вспышку" был похож. При попаданию в трясучку на входе в деревню и последующей попытке собрать вещи
  15. topdog

    Золотой Шар

    Аналогичный вылет. В другой ситуации - зашел в домик к Суслику. Сохранки не грузятся, после юзания Суслика просто отыгрывается партикл белого экрана и ничего не происходит. Да, еще. После взятия артефакта в луже - он отображается в инвентаре пустой клеткой, без иконки.
  16. topdog

    Работа с текстурами

    @sangal, согласен, это единственное дополнение, которое не вносит никаких глюков, и картинка получается очень достойная. Еще как-то скачивал его текстуры сетки-рабицы, очень реалистично получается. Но, потерялся архив. может остался у кого и можете выложить? Конечно приятней. Вот только: И это, уверен, только начало проблем.
  17. topdog

    Работа с текстурами

    Оно тебе надо? Я еще не встречал ни одного графического мода, который бы не добавил косяков к Трилогии. Все сделано - и брошено. Никакого техсопровождения и доделки на последние версии модов Апокалипсиса. Так что лучше проходить авторские версии, но стабильно, чем украшать, и так же стабильно ловить вылеты.Графика в Трилогии - самое последнее место занимает..
  18. Уже было. И тут же появилась тьма вопросов (и ответов) "Как отключить". Достаточно почитать тему АМК. Это вряд ли. Интересно, через какое время после выхода мода появится тема его расковыривания?
  19. Лично мне кажется, что все эти разговоры про ограничение (или полезности таскания с собой) всяческого лута не имеют никакого смысла. Не имеют до тех пор, пока есть хоть малейшая возможность мало-мальски грамотному юзеру как-то вмешаться в игру. То есть - самому подредактировать конфиги. Пока эта возможность есть - будут править. И 500, и 1000 кг им будет мало. Какой бы интересной, логичной, реалистичной не была схема балансировки игры, они все равно будут собирать и таскать - авось пригодится. Только если движково ограничить все эти количества (уж в движке-то не каждый сможет копаться) - может быть тогда чуть умерится пыл собирательства. Вот ведь есть у ПЫС в конфигах оружия параметр ammo_limit = 210. Очевидно тоже хотели идти таким путем, но почему-то не довели идею до ума.
  20. topdog

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @alen_fantom, вот: http://rghost.ru/60153470
  21. topdog

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @19МамонТ76, не парься: http://rghost.ru/60124246 Поместишь прямо в gamedata
  22. topdog

    Мод "Апокалипсис"

    Не знаю, все без проблем открылось, код 6250: Вот сейв уже за дверью: http://rghost.ru/60054268 И с наступающим праздником!
  23. Собственно квест на ксеноморфы ( и все остальное с ним связанное) - совершенно не обязательно. Проходимость мода - 100%, если внимательно относиться к заданиям. Для тебя главное сейчас - Прохор-пулемет. А он на Янтаре будет. Но для этого надо попасть на болота и переговорить там со всеми на базе ЧН. Вот это-то и плохо. Очевидно какой-то левый репак. Почему бы не скачать по авторским ссылкам? Ссылка на оф.форум есть в шапке. ЗЫ. Если ничего не получается - скинь сейв, попробую посмотреть что у тебя не так. Если конечно твой сейв пойдет у меня на чистом моде. @Firiat, да, глюк у тебя какой-то. Вот тебе три сейва с твоего. На болоте - получено задание на Прохора. Уже на Янтаре - возле тушки Прохора. И уже после перехода за барьер. Можешь идти с любого, но я советуюю с болота, чтобы не пропустить ничего. http://rghost.ru/59752776 Нигде больше не возьмешь. За барьером их нет. Но это не страшно. В моде нет второстепенных квестов, которые могут остановить сюжет. Просто иди и постреляй бандитов и бочки. Квест провалится. Но потом не забудь вернуться к Яковлеву поговорить и купить крест. Не соглашусь с тобой. Тут, скорее, твоя вина. Простая логика. Ножи - оружие единичное, уникальное (к тому же - ты где-нибудь еще в модах видал их?). Просто так их не купишь, они специально заложены в тайники для JJ, как его личное оружие, которым он мастерски владеет. Причем в достаточном количестве - под сотню штук можно набрать. Все закладки сделаны до перехода за барьер, т.к. перейти барьер невероятно сложно, а при отсутствии инвертора - просто невозможно. Одно только это должно заставить тебя задуматься. А ты просто выбросил-продал их. Зачем? Зачем ты носишь в инвентаре кучу распространенного и совершенно не нужного здесь оружия, а вот то, что разрабы дали тебе в единичном экземпляре - выбрасываешь? И кто в этом виноват? А то, что выброшенные ножи пропали, так это правильно, они и должны пропасть. Ведь по большому счету это те же болты, только переработанные. В ридми к моду это написано. А болты в Сталкере исчезают с геометрии, если ты замечал.
  24. А ты во что вообще играешь? Откуда скачивал, что у тебя такие проблемы?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...