Перейти к контенту

[ice]Max

Проверенные
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя [ice]Max

  1. Всем привет. Наконец появилось желание продолжить прохождение этого чудесного мода спустя полгода+ перерыва. Сэйвы есть после нескольких первых фиксов, запуститься ли правильно игра на последней версии мода? И последний патч, правильно ли я понимаю, кумулятивный? Т.е. ставим ОП2 ( критично ли, что не по стандартному ПЫСовскому пути?) и сверху накатываем патч 2.06 + фикс, верно? Спасибо. Верно.
  2. Всех с праздником! Не могу пройти задание на локации Мёртвый город, вылет в 2ух вариантах: 1. Стреляю в противника из группировки СR GRC на холме, и сразу вылет с таким логом . 2. Зачищаю холм и получаю безлоговый вылет. Пробовал переход на статику, переустановку игры и модов. После удаления мода от Хемуля36 и установки 1ого фикса и правки по припяти - вылет с логом В одной из первых попыток получилось пройти эти места, но это не спасло от вылета без лога при переходе на Станцию-2. Прилагаю последний рабочий сэйв, попробуйте плз, завалить этих уродов и сохраниться уже на станции 2.
  3. После удаления патча, спокойно прошёл место вылета. Продолжаю наслаждаться)
  4. Всем привет! При первом переходе с Радара на Припять, получал стабильный вылет (пробовал и переиграть с более раннего сэйва и понижать качество), поставил "правочку для Припяти" теперь стабильный вылет на статике после слов ГГ-Рённу " Да, придёться объясниться". - Вроде ничего такого не делал, перешёл с Госпиталя в Рыжей лес, там прогулялся до АТП, продал хабар ремонтнику, и дальше по сюжету... Помогите разобраться, господа.
  5. Так и не определил, что было причиной, кстати, ствол в этот раз не стал продавать, но удалось миновать злополучные моменты вылетов и перейти в Лиманск. Всем, спасибо за участие, всех плюсую. Продолжаю наслаждаться шикарным модом!
  6. Качал здесь, ставил : Топология лицензии + патч 1.004+ Мод + дополнение от Хемуля36 (папку бин не менял, (а надо, мб?)). Сам ничего не правил. Железо в подписи. Размер допы от Хемуля запакованной - 415 354 791 байт.
  7. Прежде чем убить наёмников, в квесте по защите Рипли, продал самому богатому снайперку за 30к, могут ли быть из -за этого вылеты которые я описывал на предыдущей странице, не из-за того же они, что я вещи в ящик который возле моста в Лиманск складывал?
  8. Всем привет! Пытаюсь после разборки с наёмниками по заданию " защищать рипли" , перейти с Рыжего леса на АТП - стабильный вылет : ; Сложил вещи в ящик на базе бандитов, в числе вещей был ремонтный набор. 1 раз загрузилось нормально, но после попытки отремонтировать вещь вылет: А при последней попытки загрузиться с сэйва вылет сразу когда появляюсь : Подскажите в чём, может быть, трабла? На карте в ПДА перестали отображаться точки перехода, при попытке перейти в Лиманск вылет :
  9. Положил всех армейцев на сортировке, после того, как они кэпа убрали. Спокойно помародёрствовал без заражения чумы, сейчас прочитал, что чума должна быть, после ещё одного наведывания на поле битвы вылетел со страшным логом : Стоит переживать по этому поводу?
  10. Всем привет! Сказал афро-украинцу, что сам дойду до болот, и после перехода и нескольких шагов по локации стабильный вылет : Устанавливал поверх мода, дополнение "Darkness" и всё. В чём может быть причина? А минимальные требования читал к дополнению, перейди на статику, или настройки понизь, на болотах такое бывает.
  11. Всем спасибо за ответы. Действительно, не подумал наперёд и оставил Вальтер в ящике Х-18 в ангаре), где люк в пещеру. Уже нашёл. Ещё раз спс.
  12. В пещере пришлось скинуть основную часть хабара и в том числе нулёвую снайперку-трофей SR 25, чтобы отбиться от кучи монстров, после того, как я взял её обратно она была в ноль убита. Теперь у Лёхи на Сортировке нет диалога и здать квест я не могу, что делать, братишки, снова прошу вашей помощи.
  13. Не могу найти записку (или, что там) на луже в задании о двух убитых сталкерах. Несколько сэйв-лоадов результата не дали. Напишите плз в личку точное место где должна заспавниться записка. В баре был, Сидоровичу задание сдал, не знаю что делать дальше... P.S. Нашёл, всем, спасибо и удачи!
  14. Всем привет! В начале игры по приколу метнул нож, не смог его найти, а теперь когда Хьюго даёт 2 ножа они не экипируются, просто исчезают после даблклика на них. Что делать, утомился уже туда-сюда бегать, надеюсь не придётся НИ начинать)
  15. Всем привет! Сейчас стоят 2х2гб планки оперативы, хочу добавить ещё 2 по 4гб. Насколько я помню, 4-ёх канальный режим в этом случае не будет работать, поэтому вопрос, сильно ли я потеряю в производительности без этого режима и с ним. Если сильно тенряю, то мб лучше добавить 2х2гб, но боюсь столько памяти мне может надолго не хватить? +Ещё хочу купить какой-нибудь недорогой ССД на 60 гб, какую фирму посоветуете?
  16. [ice]Max

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    monk, сэйва перед взятием задания , к сожалению, нет. Только такой
  17. [ice]Max

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Не ребят, пробурил носом всю землю в радиусе этого места-
  18. [ice]Max

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вот ещё скрин того места, о котором я толкую-
  19. [ice]Max

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет.Чего то, не могу найти "активный КПК", в ТД, там, где ещё коты-баяны нападают.Пошмонал трупы ни у кого нету, боюсь предположить, что, если КПК в трупе, то текстурка-то "провалилась".Или он, где то в другом месте заныкан, нежели на пяточке который красной меткой выделяется? Труп, чуть в стороне. Радиус - не большой. Ищи. Он есть. -warwer
  20. [ice]Max

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет!После несколько часовой, игры без вылетов, на болотах, перед "логовом монстров с кровососом и тушканами" ловлю постоянный чёрный экран через секунду после загрузки и появления ГГ, в логе ничего по этому поводу нет... Полная переустановка игры не решила проблему.Набор официальный, как в шапке.Братья Сталкеры,что это может быть? Вот сэйв и лог-
  21. [ice]Max

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет! Отличный вырисовывается мод. Я правильно понял, уже можно начинать играть, не опасаясь, что с последующим новым обновлением патча нужно будет начинать НГ? Это нельзя гарантировать. monk
  22. SEA_CAT, классный мод, спасибо, порадовал)Давно хотел именно такого Сталкера- война группировок и все дела. Но вопрос, у меня под мостом, на кордоне, во время налёта фраеров, военные на них никак не реагируют, разве, что по укрытиям прячутся.Даже не стреляют в них, когда рядом проходят.Так и должно быть? П.С. Ставил сверху Природу от А В, и фонарь с озвучкой ГГ от ХЕМУЛЬ36RUS.Периодически (15-20мин) выкидывает на раб стол с такой фигнёй-
  23. Строгое предупреждение от администратора assassinDemon А теперь я. Уличный лексикон оставляем за дверью дома. Сутки рида. Учимся вежливости.
  24. radeon-amd, да мне какбэ побарабану этот 2Д, лишь бы карточка:тихо,мощно и разогнана трудилась,и не перетрудилась. Дмитрий, что о АNTEC-е думаешь( помимо того что он, как ппц стоит )?Ещё, надумал сетевой фильтр взять, только, смущает хар-ка,- "Максимальная сила тока 10 А"- я, канечно нуб, что касается электричества и иже с ним, но видюха-то требует 30А минимум.А у меня там ещё, помимо 600 ваттного блока, будет ватт ~700 напилино.Хочу ещё, всё это дело в стабилизатор водрузить.
  25. Всем хай!Неожиданно, даже для меня самого, нагрянул вопрос замены моей, не так долго, используемой MSI Атишки 5830(мне она,если честно, ну прямо очень понравилась, поэтому буду принципиально брать также Twin Frozr).Кратко ознакомившись с обзорами на новиночки в графическом сегменте, мой выбор пал на эту "крошку".Поначалу думал в сторону ати, конкретно- 6870, но преимущества PhysX, ИМХО, дополнение существенное. Помню как,где-то слышал, что с АМД процами валютней смотрятся АТИ видеокарты, правда или "мысле-вирус"? Так,как я, практически, уверен, что мой бюджетненький БП "Повершлюх" не потянет будущею систему, блок питания тоже надо менять.Тут, я, остановил свой выбор на новом Antec-e.Что мне в нём понравилось: -12в канал на 48А(учитывая,что 560-ка требует 30А, +я уверен, что разгон у меня получится кошерней чем в обзоре на "easycom", думаю 48 ампер мне хватит за глаза.Собственно, не нравится в нём может только цена... В общем, как то так.Жду обоснованной критики Привет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...