Перейти к контенту

Anton

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Anton

  • День рождения 23.04.1972

Информация

  • Реальное имя
    Анатолий
  1. утомил вот такой вылет Правда он не критичный.
  2. Всем привет. Подскажите как в этом моде попасть в Оазис. Порталы не подсвечиваются. Только звук. Это по моему уже перебор ИМХО. Пол дня пытался пройти не получается.
  3. @lion7368, Переиграл. А чего среди них наймит делает? Из за него и пальба началась. Он в меня, я в его и понеслось уже не разбирая, кто враг кто нейтрал.
  4. Всем привет. Подскажите пожалуйста. Я щас на Затоне. Пошёл искать инструменты для Кардана по его наводке. Вообщем нашёл их у станции по Переработке отходов, ну и заодно вынес всех кто на ней был. Думал разживусь хабаром и патрончиков насобираю. Думал там наймы, а оказалось ЧНовцы. Вот теперь сомнения у меня стоило ли их трогать и среди них Холод был, он нужен куда по сюжету или как?
  5. @Вспышка, Нет 4 Fix не стоит. Когда я ставил мод его ещё не было. А сейчас ставить, я так понял нужна НИ. Не охота заново начинать.
  6. Привет всем. утомил вылет на Янове в карьере. Почему то одиночки там у меня враги. Я имею ввиду в карьере. Вот лог. Просто интересно чего не так.
  7. Всем привет. А что это на Затоне за наймы, хрен завалишь. Пять попаданий из Винтореза в голову, а он только башкой помотает, как кабан и дальше стреляет.
  8. Anton

    Закоулки Правды

    Его вроде как нет в игре.
  9. Anton

    Закоулки Правды

    @VVV32768, Я играл вообще без всяких дополнений. Да и без патча и фикса прошёл этот мод.
  10. @slayer_kch,Да всё стояло. Я уже снёс его.
  11. Вылет на Кордоне. Первый раз словил в бараке где Варан. Переиграл. Пошёл через мост под насыпью и снова этот же вылет. Вот лог В ЗП/ЧН необходимо выкладывать лог с несколькими строчками (8-10) выше FATAL ERROR. Часто именно в них содержится причина вылета. monk Пожалуйста
  12. Anton

    Закоулки Правды

    @papazol778, Я правил. Не люблю в модах такой ерундой заниматься.
  13. Anton

    Закоулки Правды

    @Leo1968, Это да. Это потому что они параллельно земле расположены, а надо бы их широкой частью вверх поставить. Тогда больше шансов попасть в него. Не знаю почему у тебя так. У меня с одного выстрела из гаусса в голову они валились.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...