Перейти к контенту

roma1970

Проверенные
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    250 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

О roma1970

  • День рождения 25.11.1970

Информация

  • Реальное имя
    Роман

Недавние посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. Добрый день. Возникла проблема . При первом заходе на АС , после разговора с Осведомителем о Гавре, его не оказалось на месте. Стояли только два "торговца телохранителя" Гавра. Я не придал этому значение и пошел дальше. Уже закончил основной сюжет , и Восточную Припять но Гавра так и нет на АС.Что это глюк , криво что то стало ?? Нужно переигрывать или все же он появится . Осталось задание на лекарство Кота ну и Сахаров сказал о Юпитере.
  2. Добрый день бродяги. Решил поиграть и возникла проблема. При первом заходе в Х-18 (после убийства Борова ) сразу при переходе убивает блуждающая электра. В чем проблема?? Вопрос снят, разобрался - нужно поспать 8 часов.
  3. Хемуль36рус- Саша, спасибо за мод. Прошел легко,не навязчиво. А тем кто говорит: -"Сыро, нудно, не интересно"- отвечу так, ребята сделайте САМИ, своими мозгами, ручками что то лучшее. И мы игроки скажем вам спасибо!!!! Удачи всем и до встречи на просторах ЗОНЫ.
  4. roma1970

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Доброго дня,_бродяги._Вопрос,_на ЧАЭС в бункере управления_горит желтая точка,_какой-то положительный непись._Это кто?? "О-сознанец" или кто-то другой и как к нему попасть.
  5. roma1970

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    TehTron, если еще актуально, то труба на самом заводе ( около нее лежит вечный вояка с лечебным броником), проходишь над мусорными баками и...опа ля переместился практически к нычке (там телепорт)
  6. roma1970

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Доброго дня,бродяги.Если у кого есть сохранка, на первый заход к Янтарю.Скиньте плиз в личку. Стоит wipe_2_stable_update_13
  7. roma1970

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    варианты решений??
  8. roma1970

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Я не спец ,если это что,то даст build 3155.Често говоря играю я,а ставил игру и мод ,отец.
  9. roma1970

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Доброго дня бродяги.Ни как не могу взять третий арт (на свалке) для Епифанцева.На ДТ,Кордоне взял ,а здесь ни как.красные кнопки работают,а зеленая ну ни как не хочет включаться.Если кому не лень гляньте что такое. Вот сохранка :-https://yadi.sk/d/Cszpo21OeyNpS
  10. laki установил правку ,заходил с другой локи ,результат тот же Вопрос решил.Пост на снос ,плиз
  11. Ребята, у Каланчи, после рук и когтей,_еще какие то задания будут? А то никак не могу найти 2 когтя химеры._Видать что-то не так по прохождению._Я зашел в Лиманск с генераторов,_а не с Радара. И квест на Каланчу взял значительно позже._Теперь затык, вроде всех химер завалил, и когтей найти нигде не могу. Правку по когтям поставил,_эффект нулевой.
  12. У меня как и у коллеги ( пост 417 ), по заданию Каланчи, на 2 руки контрика и 2 когтя химер, у контриков руки есть, а у химер когтей нет. Тоже переигрывал, то же самое. На АС, Генераторах химер нет, так как перестрелял. Подскажите как быть???
  13. Сэмэн а ветку по Димону на АС ,ты не проходил ?? Это по арту сердце.
  14. тень121 нет в Темную Долину в Х 18( на базу к Лже Борову )
  15. Доброго вечерка!! Ребята подскажите где точно переход с АС в ТД . По ветке уже открыт,но я провтыкал ,не запомнил,а найти никак не получается. Можно в личку

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...