Перейти к контенту
Стрелоk

AVS "Закон Меченого" 2 части

Рекомендуемые сообщения

После отдачи Джокера Озерскому, случился выброс, и великий ученый склеил ласты в тамбуре бункера.

Это критично, или Озерский больше не нужен?

 

Дошел в Припять, на выходе из Путепровода, ГГ сразу же валят Монолитовцы.

Изменено пользователем lotosman
Ссылка на комментарий

Стрелок, я извиняюсь , измученный попытками пройти Оазис , не заметил , что его надо ставить до квеста.

Зато вот что получилось интересного.

eddadb82f3ca65e4570333ec1163455f551ab8131087257.jpg это сразу после установки фикса. И ещё :

39792587407742d64197091adabed883551ab8131087369.jpg . Но потом , после того , как вылез наверх и хотел сделать квиксейв - вылетел по памяти. Перезагрузился и всё раскрасилось по нормальному. :russian_ru: Зона блин...

Ещё очень жаль , что на Янове (и вообще на локациях ЗП) нет нормальных торговцев. Хабара вязанками собираем , а продать и тем более купить не у кого.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

После отдачи Джокера Озерскому, случился выброс, и великий ученый склеил ласты в тамбуре бункера.

Это критично, или Озерский больше не нужен?

 

Дошел в Припять, на выходе из Путепровода, ГГ сразу же валят Монолитовцы.

Согласен, это круто - вышел из перехода а там кружком 6 монолитовцев с гаусс-винтовками....даже *мама* сказать не успеваеш... :ny_blink:

Ссылка на комментарий

Стрелоk, понимаю, что надоедаю, но хотелось бы адаптацию, под широкие моники! А то так картинка совсем не радует(


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Салют Братья! lotosman , ты спрашивал :

Это критично, или Озерский больше не нужен?
У меня он больше ничего не делает , надо идти к Новикову - он даст новые задания.

А вот про переход с Юпитера на Затон - помню кто-то говорил о каких- то вроде "юго-западных" или "юго-восточных" воротах на заводе. Но кто и где припомнить не могу. Но на затон сходить - инструменты поискать , опять же не помню - где этот ремонтёр стоит... :russian_ru: . Всё , блин спешим куда-то...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ещё вот, вылет когда Юрик помирает (задание на кпк - выманить), на болотине возле вертолета (затон), хотя метка на него стоит на кордоне?!

Exp

ression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'zat_kpk'

 

И опять вопрос, у него нет диалога, что в очередной раз нужно иметь с собой, чтоб он заговорил


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Ещё вот, вылет когда Юрик помирает (задание на кпк - выманить), на болотине возле вертолета (затон), хотя метка на него стоит на кордоне?!

Exp

ression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'zat_kpk'

 

И опять вопрос, у него нет диалога, что в очередной раз нужно иметь с собой, чтоб он заговорил

Его не надо убивать, нужно с собой 10000рублей, чтобы выкупить КПК.

Попробуй вот эту адаптацию с пред. версии

http://narod.ru/disk/61457515001.9dc865728f59f7bc002ccdfaff4a19dc/inventory_new_16.zip.html

Если не поможет, скину новою

К20

Ссылка на комментарий

Зато вот что получилось интересного.

eddadb82f3ca65e4570333ec1163455f551ab8131087257.jpg это сразу после установки фикса. И ещё :

39792587407742d64197091adabed883551ab8131087369.jpg . Но потом , после того , как вылез наверх и хотел сделать квиксейв - вылетел по памяти. Перезагрузился и всё раскрасилось по нормальному. :russian_ru: Зона блин...

 

У меня Путепровод красным был, перезашел и все нормально стало.

 

Ещё очень жаль , что на Янове (и вообще на локациях ЗП) нет нормальных торговцев. Хабара вязанками собираем , а продать и тем более купить не у кого.

У Гавайца 218000 денег есть, 4 огнемета ему можно продать

 

 

 

 

Согласен, это круто - вышел из перехода а там кружком 6 монолитовцев с гаусс-винтовками....даже *мама* сказать не успеваеш... :ny_blink:

 

Обвешался каменными цветками (аж уран потек из глаз) и бегом в прачечную, а от туда их всех завалил.

Ссылка на комментарий
Попробуй вот эту адаптацию с пред. версии

 

Если не поможет, скину новою

Стрелок, нет диалога, скрин прилагается, деньжат в кармане 60к

9910f608ea2ba645073b8d50215903ec.jpeg

Изменено пользователем volkkk


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Стрелоk, ну ты хотя бы переходы описал, какие есть, а то вообще ничего не понятно-куда идти, что делать? В начале почти-идти на Затон, тут же сообщение от кого-то поговорить с ним(где искать не понятно его), а в ПДА вообще метка на переходе Болота-НИИ

 

 

Ссылка на комментарий

Вернулся на Янов из Припяти, Полковник Шульга стал врагом.

Ври попытке завербовать Небесного волка или Каланчу в Припять, игра вылетает.

Ходил в X8 там ничего кроме мутантов нет, выход их X8 ведет в катакомбы, где стоит Скромный, уже враг.

Из артов в Припяти нашел только Гриб.

 

ЗЫ Все страньше и страньше.

Ссылка на комментарий

Вернулся на Янов из Припяти, Полковник Шульга стал врагом.

Ври попытке завербовать Небесного волка или Каланчу в Припять, игра вылетает.

Ходил в X8 там ничего кроме мутантов нет, выход их X8 ведет в катакомбы, где стоит Скромный, уже враг.

Из артов в Припяти нашел только Гриб.

 

ЗЫ Все страньше и страньше.

Та же самая история..После взятия квеста на вербовку людей на Янове ГГ стал военным почему-то... И враг не только Шульга, но и часть охраны на базе учёных :ny_sad:

Ссылка на комментарий

Кто подскажет куда надо по заданию Гавайца идти спасать сталкеров?Я пошёл в вентил.комплекс,а там никого нет.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет куда надо по заданию Гавайца идти спасать сталкеров?Я пошёл в вентил.комплекс,а там никого нет.

 

Ну вообще-то, если идти от Янова, то нужно брать чуть левее венткомплекса. Там эдакий "блокпостик" к "Юпитеру". Вот там "недозомбированные" и тусят... вместе с контрой.

 

Обвешался каменными цветками (аж уран потек из глаз) и бегом в прачечную, а от туда их всех завалил.

 

Ещё игрывая в предыдущие версии (там эти партизаны вообще неубиваемые были, даже аномалии их не брали), я пришёл к следующей тактике: как только уровень загрузился, в ту же секунду включаю бег, неважно куда, главное - не по прямой, а непрерывно петляя. В таком режиме - меткость у врагов - так себе. И в 9 случаях из 10 удаётся убежать, ну, иногда по ходу, глотнув аптечку-другую. Это я к тому, что можно и не увешиваться артами...

Ссылка на комментарий

Та же самая история..После взятия квеста на вербовку людей на Янове ГГ стал военным почему-то... И враг не только Шульга, но и часть охраны на базе учёных :ny_sad:

 

Переиграл, с момента вступления в рупировку, без разницы что Долг что Рассвет, Шульга все равно враг.

ГГ становится военным в момент выхода в Припять.

Ссылка на комментарий

Вот начал новую игру, вышел с Саркофага на Научную станцию, поискал выход, и не нашел. Куда воЩе идти, что делать?

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Вот начал новую игру, вышел с Саркофага на Научную станцию, поискал выход, и не нашел. Куда воЩе идти, что делать?

 

Если дошёл до бункера, у которого начинается 1-я часть, то (насколько помню, сейчас на работе) при взгляде на карту видно, что севернее бункера, в край локации упирается тропинка. Вот в месте "упора" и будет переход к Васнецову. Собственно, эта наводка относительно внятно прозвучала в начальном призыве профессора. Не совсем "за ручку", но всё-же... ;)

Ссылка на комментарий

Что надо поправить, чтоб Федор на Затоне покупал оружие?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

sava.5

 

Там много чего править, начиная с аллспавна. Менять группировку, делать его файл торговли, что бы он был полноценным торговцем. На 3-й странице в посте 59 я кидал ссылку сделанную на скорую руку, там он хоть что то продаёт и покупает.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Ладно. Телепорты я уберу

Да не вздумай-кому нравится, пусть гуляют по пустык локам и не вступают в диалог, чтоб не телепортироваться. Толку, что уберешь-багов еще больше будет, то кто-то не заспавнется, то умрет или еще что-нибудь, пока пешком идти ГГ будет. Мне кажется ты просто не до конца убрал оригинальный сюжет и локи мало заселил: вот в начале я в непонятках куда идти и как на Затон пошел на болота(по стрелке)-там на все Болото три собаки и 7-8 бандюков на рембазе и все. А лока то здоровая-можно и нечисти и бандюков поболЯ заселить. Дальше вышел на НИИ, подхожу к месту боя с вояками из оригинала-резко задание помочь Кроту и разобраться с военными. Сомневаюсь, что так и задумано, ибо во дворе вояки из нейтралов резко враги-завалил, спас Крота, а десант так нейтралами и остался.дальше пошла ветка из оригинала-тайник Меченого, флешка и т.д. А самое смешное в катакомбах мимо вояк-нейтралов хожу как будто так и надо. В общем сырым-сырой, но если бы ты ФАК хотя бы краткий сюжета написал, то вполне играемый. Хотя и вылеты тоже бывают не критичные.

 

и почему в шапку фикс от 23.09 не добавил для AVS 2.1 http://narod.ru/disk/61426613001.7f98913a004c5a524cc5f7acf9563586/fix%2023.09.rar.html

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...