Перейти к контенту

ratomir

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. ratomir

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всё, разобрался, спасибо. Я тупо по центру дороги толкался, а надо было чуть левее взять.
  2. ratomir

    Новый Арсенал 6: Революция

    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Не могу проехать на грузовике из Мёртвого города на Янтарь по квесту Сахарова. Машина упирается в край локации но переход не происходит. Это баг или так задумано и надо объезжать через другие локации? Заранее спасибо.
  3. ratomir

    Новый Арсенал

    @wasp2012, Спасибо, попробую.
  4. ratomir

    Новый Арсенал

    Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Подскажите плиз с каким модом Арсенал пойдёт без адаптации? Просто адаптация для меня тёмный лес, к сожалению. Играл на чистом ТЧ - мод очень понравился. А ссылка на OGSM в шапке не рабочая.
  5. Всем доброго дня. Ребята большая просьба - не сохранился ли у кого-то пак "Дополнительное оружие для VSS+" а то ссылка не рабочая. Ну или на почту скиньте ratomir@bigmir.net
  6. Та же самая история..После взятия квеста на вербовку людей на Янове ГГ стал военным почему-то... И враг не только Шульга, но и часть охраны на базе учёных :ny_sad:
  7. Согласен, это круто - вышел из перехода а там кружком 6 монолитовцев с гаусс-винтовками....даже *мама* сказать не успеваеш... :ny_blink:
  8. Ну на Винтарь и Грозу 5.45 можно и на Затоне разжится.. :ny_ph34r_1: Напрягает отсутствие ящиков для хабара на новых локах...вернее ящики есть а открыть их нельзя. И ещё вопрос - а с Юпитера на затон есть переход? Очень бы хотелось к торговцу вернутся :ny_ph34r_1:
  9. Спасибо, понял :ny_ph34r_1:
  10. Ребята кто находил или знает где находится ремкомплект для Кардана подскажите плиз...можно в личку.
  11. Судя по всему, арт должен был лежать на *острове* но провалился вниз
  12. Детектор не нужен - арт виден без детектора, просто поищи.
  13. И всётаки не понятно что с торговцем на затоне...
  14. Он бродит вокруг судна с 4мя товарищами в плащах.
  15. Всем доброго времени суток. Такой вопрос. А где находится торговец на затоне? И кто он? Выполнил квест на КПК, вроде Фёдор обещал после него торговать, но ассортимента нет. Или он только на скупку работает?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...