Перейти к контенту
Стрелоk

AVS "Закон Меченого" 2 части

Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто- нибудь в Оазис попал? Бегаю уже три часа. От телепорта уже глюки в голове. Никакого косяка не надо. Торкает конкретно.

 

Вам удалось пройти в Оазис? Бьюсь с ним, и никак не попаду. В Зове Припяти там хоть что то мерцать начинало.

Изменено пользователем lotosman
Ссылка на комментарий

Уже задавали вопрос , я не первый.... ".Перестрелял всех огнеметчиков возле ЗРК, на Юпитере, а задание висит, не закрывается." . Правда , помогали долговцы (друзья , я к ним в клан вступил), потом ушли опять к ученым , да и парочка бюреров бродила.Кого еще убить надо.

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

вадюха, вот именно не первый, и не первый кто не дождется ответа. Я просто положил на этот квест и все.

Ссылка на комментарий

На Кордоне пошёл за Артом,который в аномалии в воздухе.Как я понял нужен детектор,но купить его нигде не могу.У Сидора в продаже нет.

  • Не нравится 1
vitalii.gif
Ссылка на комментарий

На Кордоне пошёл за Артом,который в аномалии в воздухе.Как я понял нужен детектор,но купить его нигде не могу.У Сидора в продаже нет.

 

Детектор не нужен - арт виден без детектора, просто поищи.

Ссылка на комментарий

Вообщем , мод еще сыроватенький?Перавя часть до ума не доведена а автор уже вторую сделал... Зачем ? Квест с охотником до ума не доведен , с отстрелом монолитовцев до ума не доведен.Локи пустые.Как то опасно дальше играть не зная какие сюрпризы ждут.Жаль.Задумка неплохая.

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Квест с охотником до ума не доведен , с отстрелом монолитовцев до ума не доведен.Локи пустые

Вторая часть- это ещё мой давний проект, а квест с охотником я просто забыл вырезать из игры

  • Нравится 1

К20

Ссылка на комментарий

а квест с монолитовцами как проходить ? кто и как забыл...

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Что делать в окрестностях Юпитера ума не приложу. Куда топать то, в Припять?

В Оазис пройти не могу.

Монолитовцев с огнеметами положил, а квест не закрывается.

Контролер который с зомбированными сталкерами, ничем не убивается, извел на него около 800 зарядов к огнемету, но он видимо бессмертный.

 

 

А у меня пусто.Всё на ней облазил.

 

он под бревном лежит, около медузы

Изменено пользователем lotosman
Ссылка на комментарий

Стрелоk - меня скоро за флуд забанят - ты знаешь что с монолитовцами делать или нет ?Уже три человека спросили а ты 0 внимания.Или сам не знаешь - так и скажи что квест брать не надо.

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

О!А зачем на аномалию прыгать?

Судя по всему, арт должен был лежать на *острове* но провалился вниз

Ссылка на комментарий

Всем привет! В общем я понял , что не надо на Юпитере ни с кем базарить. Надо сразу идти с завода к учёным. А то я тоже сейчас на "Охотнике" вылет словил , как ребята выше писали. А перед этим , вылет по памяти , когда уже переместились с экологами ко входу в Оазис.

На станции Янов народу много , но ни поторговать , ни квестов не взять. Вот только Легион ремонтирует снарягу.

А про инструмент для ремонтника со Скадовска можно было-бы у него в диалоге дописать фразу - где его примерно можно найти.

Ну и о хорошем! Текстуры Чорика "Rustik" на ТЧ и ЗП поставил - смотрятся отлично !

Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера как завязался на Оазис , так часа два или больше кувыркался. Сначала по пути к нему из трубы спустились два зелёных контролёра. Убил . Потом взял листок бумаги и стал зарисовывать варианты беготни вокруг колонн . Сначала ещё снаружи слышалось рычание тушканов и псевдособак , потом они уже видимо уснули или сдохли от ожидания меня , ведь по игре пробегал там всю ночь и полдня ... :dash3: . Осилил всего пятую часть вариантов. Сегодня постараюсь найти нужный. ( Пожелайте удачи Кузьмичу...)

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Квест на огнеметчиков и охотника брать не надо.

Lotosman подойди к другому концу Янова, задание выполнится

К20

Ссылка на комментарий

Стрелок, по оазису может подскажешь чё-нибудь? В моде ещё есть косяки/недоработки? Не плохо было бы довести до ума модец!


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Взял задание у Гавайца на убийство контролёра.Контролёра убил.Дошёл со сталкерами до Янова.А вот задание "Добраться до Янова"не зачитывается.И Гаваец молчит. :dash2:

  • Не нравится 1
vitalii.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...