Перейти к контенту
Стрелоk

AVS "Закон Меченого" 2 части

Рекомендуемые сообщения

Вижу, что мод версии 2.1 не далеко ушел от версии 2.0. На Затоне в Скадовске взял задание вернуть КПК. При подходе к болоту, где возле упавшего вертолета стоит нужный чел, стабильный безголовый вылет. Да, и, кстати, метка этого чела почему-то стоит на блокпосте военных на Кордоне. Это баг или так надо?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

ну да, есть такое, на чаэс хотел зайти в уголок за гранатамётом и гранатами, не получилось на подходе стабильный вылет, побочные квесты пока не выполнял (на них вылетов многовато, шаг влево, шаг вправо = расстрел, то бишь вылет), ток набрал их пачку:-)

Проблемка такая, в инвентаре нижние две клетки не активны, с них ни взять, ни выкинуть, ни использовать

773591720cd6626b4f1fdc16d30a5cdb.jpeg

так-то не удобно, приходиться выкидывать лут, чтоб покушать, радиацию вывести, пистоль взять!


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!! Народ я таки не пойму у меня игра начинается в бункере с зобированым Ноем, а после разговора с ним кидает в Рыжий лес, это нормально или где?

Ссылка на комментарий

Это баг или так надо?

Конечно баг, просто все они перекачевали из бетки.

Народ я таки не пойму у меня игра начинается в бункере с зобированым Ноем

Наверно сразу вторую часть накатил? Надо сначала поставить AVS 2.1 Закон Меченого , отиграть его а потом ставить

AVS 2.1.1 Закон Меченого 2

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Наверно сразу вторую часть накатил? Надо сначала поставить AVS 2.1 Закон Меченого , отыграть его а потом ставить

AVS 2.1.1 Закон Меченого 2

Это значит так надо устанавливать? Ты наверное путём эксперимента дошёл до этого? А то в шапке написано непонятно. Автору нужно бы поточнее в шапке указать , а то вопросы так и будут продолжаться. И будут ли фиксы по вопросам в теме ? А то я уже 83% скачал (с Мегафон- модема качаю , скорость дрянь) , завтра думаю устанавливать Мод , а в теме про косяки пишут. Вот и задумаешься тут... :russian_ru:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

А в Сердце Оазиса всё так же не попасть... В смысле - без тупого перебора вариантов (4 в 4-й степени, 256 комбинаций, однако...)

Ссылка на комментарий

По поводу установки

AVS 2.1 и AVS 2.1.1 (Закон Меченого 2) это два разных мода, которые отличаются только сюжетом. Устанавливать вторую часть надо поверх первой и обязательно начинать новую игру

 

Правки необходимые сделал:

-вылет с картежником исправил

-вылет на ЧАЭС тоже

-изменил стартовую снарягу

К20

Ссылка на комментарий
Правки необходимые сделал:

-вылет с картежником исправил

-вылет на ЧАЭС тоже

-изменил стартовую снарягу

эт гуд, но где ссылки на правки? Или я слеповат малость и не вижу, ткните пальцем.

з.ы. вроде торрент не перезаливали.

з.з.ы. стрелок, ну почему из тебя приходится всё вытягивать клещами, сделал кинь ссыль, или опять сутки/двое ждать! Чёт как-то муторно всё это!

 

Ах да, ещё забыл, на Юпитере на станции с охотником (Колян) вылет, когда соглашаешься идти с ним охотиться на какую-то зеленую тварь

Exp

ression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'jup_contr_2'

 

Изменено пользователем volkkk


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Стрелоk , так правки отдельным фиксом будут ? А то я качал часов шесть и если ты их вставишь в сам архив - это снова качать что-ли? Это же ужас!

И по поводу установки опять мутное разъяснение. "... Устанавливать вторую часть надо поверх первой и обязательно начинать новую игру." Когда её устанавливать? Как tor62 писал - после того , как сыграл первую часть?

Я уже переставил СТАЛКЕР , накатил патч1.0004 и теперь приходится ждать дальнейших инструкций. И желательно их подробно и в шапку... Удачи!

 

Хоть кто - нибудь ответьте :dash2: ! Играть - то охота !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич

Устанавливай как я написал и играй.

  • Нравится 1

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Кузьмич, судя по этому

Устанавливать вторую часть надо поверх первой и обязательно начинать новую игру

сливать оба архива, хотя вариант tor62 тоже неплох. Таки в архивах только геймдаты, можно поэкспериментировать:-)

А вот правок наверняка будет больше, но это моё скромное мнение)))


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

volkkk Попробуй по вылету с охотником

 

Arguments	 : Can't open section 'jup_contr_2'

Накатить этот файл http://zalil.ru/33774327 по пути gamedata\config\creatures и отпишись.

 

И если сливать оба архива сразу , то начнётся вторая часть. Там аллспавн разный.

Изменено пользователем tor62

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

По поводу установки

AVS 2.1 и AVS 2.1.1- это два разных мода, отличающиеся друг от друга сюжетом. AVS 2.1 (Закон Меченого) является первой частью, AVS 2.1.1- это продолжение истории Меченого. Если вы прошли первую часть, можно ставить поверх первой вторую часть и начинать новою игру

 

 

Скачать с народа

-Исправлен вылет на ЧАЭС

-Исправлен вылет с квестом на проигранный ПДА

-Изменена стартовая снаряга.

 

К20

Ссылка на комментарий

Стрелоk

Накатил правку. Вылетать перестало, но у чела возле вертолета нет диалога на КПК. Новую игру не начинал. Что надо сделать - начать новую игру или переиграть с момента до взятия этого квеста?

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

накопилось непоняток:

1.Почему контролер Сенатор, тупо стрелял из снайперки, а не пытался захватить разум?

2.Перестрелял всех огнеметчиков возле ЗРК, на Юпитере, а задание висит, не закрывается.

3. Вступил в Рассвет, сказали иди к Гавайцу, а где этот Гаваец, хз.

4.Набрал кучу дорогих огнеметов, а продать их некому.

5. Артефакт узел, прям "Неразменный пятак", я его отдаю а он остается.

6.Почему вояки под мостом просят денег, у Меченого, находящегося на госслужбе.

7. Замочил монолитовца Мутанта на болотах, возвращаюсь, а он в бункере на Юпитере стоит. Воскрес?

ЗЫ а руки зомби так и остались в рюкзаке после передачи Новикову.

Изменено пользователем lotosman
Ссылка на комментарий

накопилось непоняток:

1.Почему контролер Сенатор, тупо стрелял из снайперки, а не пытался захватить разум?

2.Перестрелял всех огнеметчиков возле ЗРК, на Юпитере, а задание висит, не закрывается.

3. Вступил в Рассвет, сказали иди к Гавайцу, а где этот Гаваец, хз.

4.Набрал кучу дорогих огнеметов, а продать их некому.

5. Артефакт узел, прям "Неразменный пятак", я его отдаю а он остается.

6.Почему вояки под мостом просят денег, у Меченого, находящегося на госслужбе.

7. Замочил монолитовца Мутанта на болотах, возвращаюсь, а он в бункере на Юпитере стоит. Воскрес?

ЗЫ а руки зомби так и остались в рюкзаке после передачи Новикову.

-Гаваец должен спавнится на Янове, затем он бежит туда, где в ЗП сидит Зулус

-Продавай огнеметы Тарасову или торговцу на Затоне

-Руки зомби по идее не должны отдаваться

-Сенатор- особый контролер

К20

Ссылка на комментарий

tor62

Сначала был вылет по монстру

Накатил файл по вылету с Охотником.

Накатить этот файл http://zalil.ru/33774327 по пути gamedata\config\creatures

 

Опять вылет, но уже с другим логом

 

[error]Exp

ression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description :

[error]Arguments : Can't open section 'jup_polter_kvest'

 

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

Pawell

Накати туда же

http://zalil.ru/33775297

Изменено пользователем tor62

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Мужики, кто- нибудь в Оазис попал? Бегаю уже три часа. От телепорта уже глюки в голове. Никакого косяка не надо. Торкает конкретно.

Стрелок, адаптация по широкоформатник будет? А то все ячейки смещены влево.

Изменено пользователем skitalez_rus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...