Перейти к контенту

lotosman

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. lotosman

    -=Krovosos Mod=-

    Прошу подсказки, не могу найти второй набор текстолитовых пластин.
  2. Переиграл, с момента вступления в рупировку, без разницы что Долг что Рассвет, Шульга все равно враг. ГГ становится военным в момент выхода в Припять.
  3. Вернулся на Янов из Припяти, Полковник Шульга стал врагом. Ври попытке завербовать Небесного волка или Каланчу в Припять, игра вылетает. Ходил в X8 там ничего кроме мутантов нет, выход их X8 ведет в катакомбы, где стоит Скромный, уже враг. Из артов в Припяти нашел только Гриб. ЗЫ Все страньше и страньше.
  4. У меня Путепровод красным был, перезашел и все нормально стало. У Гавайца 218000 денег есть, 4 огнемета ему можно продать Обвешался каменными цветками (аж уран потек из глаз) и бегом в прачечную, а от туда их всех завалил.
  5. После отдачи Джокера Озерскому, случился выброс, и великий ученый склеил ласты в тамбуре бункера. Это критично, или Озерский больше не нужен? Дошел в Припять, на выходе из Путепровода, ГГ сразу же валят Монолитовцы.
  6. С фиксом, попал в Оазис со второй попытки. Арт Джокер, шикарный, так жалко было отдавать Озерскому. Но что не сделаешь ради науки, пошел, отчитался. После отдачи арта, Джокер волшебным образом остался в рюкзаке, впрочем как и Узел. Шайтанама! И да, у свободовской экзы нет иконки в рюкзаке, а с миниганом Гаваец похоже кинул, зато Винтарь достался от Контролера в наследство. Нано костюм полученый для поисков Оазиса, рвет свободовскую экзу как тузег грелку.
  7. Что делать в окрестностях Юпитера ума не приложу. Куда топать то, в Припять? В Оазис пройти не могу. Монолитовцев с огнеметами положил, а квест не закрывается. Контролер который с зомбированными сталкерами, ничем не убивается, извел на него около 800 зарядов к огнемету, но он видимо бессмертный. он под бревном лежит, около медузы
  8. Вам удалось пройти в Оазис? Бьюсь с ним, и никак не попаду. В Зове Припяти там хоть что то мерцать начинало.
  9. одной гранатой снял
  10. накопилось непоняток: 1.Почему контролер Сенатор, тупо стрелял из снайперки, а не пытался захватить разум? 2.Перестрелял всех огнеметчиков возле ЗРК, на Юпитере, а задание висит, не закрывается. 3. Вступил в Рассвет, сказали иди к Гавайцу, а где этот Гаваец, хз. 4.Набрал кучу дорогих огнеметов, а продать их некому. 5. Артефакт узел, прям "Неразменный пятак", я его отдаю а он остается. 6.Почему вояки под мостом просят денег, у Меченого, находящегося на госслужбе. 7. Замочил монолитовца Мутанта на болотах, возвращаюсь, а он в бункере на Юпитере стоит. Воскрес? ЗЫ а руки зомби так и остались в рюкзаке после передачи Новикову.
  11. lotosman

    Nature Winter

    Спасибо за ответ. Можно еще вопросик? Фотки ангела для чего-нибудь нужны, или их можно продать?
  12. lotosman

    Nature Winter

    Прошу подсказки! Квесты с Димой ползуном заканчиваются после передачи ему КПК монолитовцев, или нужно еще доки поскать? Кстати, КПК монолитовца остался у меня.
  13. lotosman

    Nature Winter

    В версии v2.3 не прикрепляется прицел к Винчестеру полученному от Сахарова.
  14. lotosman

    Nature Winter

    В v2.3 - Гром с14 Роза ( тот что лежит в ящике у Сидора) стал стрелять по 1 патрону. Это баг или фича?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...