Перейти к контенту

Параход

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Параход

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Попробовал. Нет перехода в Городок. Х16 прошел, артефакт бегающий сахарову отнес. Диалогов новых больше нет. ((
  2. Параход

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Подскажите кто дает переход в Горододк-32? Я видимо или какой-то квест не доделал или не взял его вообще. Спасибо.
  3. Параход

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Я сходил и проверил. Ящика нет. Собственно поэтому и написал пост. Могу сразу сказать, что до этого момента на блок пост не совался.
  4. Параход

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Товарищи коллеги. Где-то прочитал что если открыть сейф Петренко до того как выкрал ящик с блок поста на Кордоне, то ящик не появится. Подскажите (можно в личку) как решить проблему? переигрывать вообще не хочется. Играю на максимуме сложности и каждый бой дается нне малыми нервами. Можно ли как-то прописать в продажу этот чемодан или заспавнить? Повелителя зоны не нашел для этого мода, а методы прописывания в продажу как на ОП-2 не катят. Любые попытки добавить в gamedata новый фаил приводят к вылетам. Что можно сделать? Спасибо.
  5. ээээ.. а на сколько он хорош? сопоставим с тем который дается по квесту "поиска таинственного сталкера"? Если да, то нафига мне два детектора ? )
  6. Да. Я именно в это броньке. Она забитает один слот ? У меня отдельно ложатся гранаты купленные в магазине... и они не используются почемуто. ГРанаты подоббранные с трупов берутся в руку отлично. Тоже самое по лоеприпасам для гранатометов.
  7. Опять я. В инвентаре, на поясе одна ячейка стала занята чем-то невидимым. Пустая, но положить туда ничего нельзя. Предположительно это появилось после установки "фишечек" от финалки ООП. (Патроны из рюкзака). Некоторые боеприпасы почему то перестали стакаться в инвентаре. Гранаты вроде одинаковые, а лежат раздельно. Как бороться с этим? Как починить?
  8. Мерцающий стал врагом. Принес я Сидору два кейса с артефактами, один от ученых, второй от петренко вроде. Мерцающий меня начинает валить, и валит естественно ибо он бессмертен. Всё время было все хорошо, а тут бац... не знаю с какого момента переигрывать. Могу добавить что у меня хорошие отношения с Долгом и бандосами на ТД. Может изза этого ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...