Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

kabachok, Я долго экспериментировал с параметрами подствольного дробовика у ВМК Кальтера. Игра видит его как, например, "Костер", только вместо гранат ВОГ-25, картечь и дробь, но суть траектории полета та же. Попробуй пострелять из "Костра" в режиме прицеливания (с помощью ПКМ) и "навскидку". Результат и точность попадания будет разной. Здесь принцип полета дроби картечи тот же самый. Самая эффективная стрельба из подствольника Кальтера - это дистанция 20-50 метров и в режиме прицеливания (через коллиматор), а вот "навскидку" можно и с 5-ти метров в упор не попасть в цель (т.е. 50/50). Изменено пользователем Buusty
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора proper70

....в ОП-2 будет контролироваться полностью файл actor.ltx, вернее, любое его изменение...

Прочитав сие, подумал про переносимый вес. Если нельзя будет его править, то у меня нет желания в будущем ОП-2 хомячить. Можно же поставить ограничение правки веса, например 200 кг.

Интуиция подсказывает, что у меня найдутся единомышленники.

Сообщение от модератора proper70
Уже поставлено. С гравиком тащим 310 кг максимум. И на новых локах появятся торговцы. Так что таскать не нужно будет через ползоны.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Вопрос, как бы, и тактический, но рокетджамп используют в ОП, поэтому пишу здесь.

Научился я выполнять сее телодвижение, но вот одна беда: в 99% Моченый дохнет. Пробывал все виды подствольных гранат. Поправте меня если не прав: для успешного рокетджампа надо повысить параметры устойчивости к взрыву и здоровья, или что-то еще? Или, возможно, нужен определенный ствол?

Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
марц, Защита артами от взрыва-100%+арты для здоровья

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста когда появляются труднодоступный тайник стрелка и старожила.Я пришел туда где они должны быть но их нету-основные тайники я все собрал.

Ссылка на комментарий

eval, страрожиловский появится вроде после 3 Припятских, а Стрелковский после артефактов Стрелка.

Порадовали новые монстры, модели НПС в первом видео. А второе вообще шик.Торговец-библиотекарь! :)

Кроме того, наличие НПС на Затоне позволяет предположить, что работа над ОП-2 потихоньку подходит к концу, а значит скоро релиз. :) Хотя это только мои предположения.

Изменено пользователем brusnik
Ссылка на комментарий

Красивые близняшки появились на Кордоне! Курят только, а девочкам курить нельзя!

Но что-то вдруг вспомнилось: "У беды глаза зеленые..." Ох не к добру девчонки на Кордоне, точно каких то тварей на хвосте притащат... :cray5:

Ссылка на комментарий

Народ, а может быть, кто-то помнит, что в первом тайнике в путепроводе? А то проскочил его в запарке, сохранки не работают, и много переигрывать...

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Выхлоп с автозахватом цели и ещё что-то мелкое, аптечки научные вроде и патроны какие-то.

А вообще иди в видеогид resident evil-а. Там есть этот тайник, и показано его содержимое.

Изменено пользователем brusnik
Ссылка на комментарий

yraboss,

Юра, их не будет на Кордоне, это всего лишь трейлер/демонстрационное видео (у меня почти все видео на Кордоне, если ты заметил, но это ровным счетом, ничего не означает). Они будут совсем в другом месте (локации) и совсем по другому квесту (здорово помогут Меченому в одной передряге), хотя... сами все узнаете, когда выйдет ОП-2... smile.gif

 

Кстати, хотелось бы у Buusty спросить - останется ли винтовка Мосина в игре?

 

Ух, проворонил вопрос...

А куда ж без Мосинки то? Разумеется, она останется в игре, но только другая модель будет, более качественная, на красивых анимках, на ЧН-руках, со съемным прицелом. Более того скажу, Александрыч сделал прекрасный обрез Мосинки, будет у некоторых новисов и у парочки бандитов (в продажу, по-моему, Бармену прописал). Прицел, само собой, на него ставиться не будет.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

подскажите по добыче экзоскелетов для сидора, какие именно ему нужны? натаскал разных, а брать не хочет...

Ссылка на комментарий

stalkerans

военный экзоскелет = 2

экзоскелет нейтрального сталкера = 2

экзоскелет наемников = 2

экзоскелет монолита = 2

экзоскелет свободы = 2

экзоскелет долга =2

экзоскелет группировки "Небо" = 2

экзоскелет бандитов = 2

нанозащитный костюм " Стальной крыс" = 1

 

В рюкзаке должны быть только они и ничего более (все выложи в нычку, сам в свитерке), все экзы должны быть исправны и без апгрейда.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, когда нож дадут? Может, нужно какой-то квест выполнить?

P.S. Еще интересное наблюдение: я в Излома выпустил три магазина, и ему хоть бы хны, а новички в деревне валят его с двух выстрелов. Вроде старался в голову стрелять.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Возьми квест Волка "принести бритву",будет нож и оружие хорошее.

В излома стреляй с дробовиков,валятся на ура.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Ну, Старый Жила, ну попадешься ты мне в Зоне (или твои наследники)!!!!!!! Искал три тайника в Припяти, на лестнице и в разбитом доме нашел довольно легко. Но вот в центре площади... Вот зараза, надо же так приколоться над людьми. Я на памятник Ленину залез!!! Аж сам обалдел, как я смог... А там его нету!

Одно радует - я всеж таки стоял наверху памятника Ленину и мне за это ничего не было. Сбылась мечта детства! :cray5:

Ссылка на комментарий
yraboss, Сколько эмоций!!! Только памятник Ленину - не центр площади.., и в наводке сказано " на центральной площади", а не в "центре площади". Удачи. Изменено пользователем Alex Freeman

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий
Вот еще одно начало большого пути....

Нет слов , одни эмоции , и чет все матерные . Чувствую прийдется поскакать по этим глыбам russian_ru.gif

На ютубе уже выкладывали такие острова, но там ГГ стоит на месте , а остров под ногами скользит не цепляя Героя , надеюсь это тут подправили , во будет головокружение ! А увеличить скорость вращения раз в 10 и будут карусели grin2.gif

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Подскажите пожалуста, по квесту Волка на поиск брони Чёрного доктора получил переход с Янтаря в восточную Припять, но никак не могу понять, где-же он находится. На карте показано,что он находится чють правее и выше сбитого вертолёта на болотах Янтаря,за ЛЭП, но там гулаг / радиация зашкаливает и пройти не возможно/ , попытка найти этот переход из подземки

Х-16 тоже не увенчалась успехом. Похоже,что и из Лабиринта прохода нет. Подскажите плз где этот переход искать?

Ссылка на комментарий

dark5656, Обвешайся артами от радиации, одень приличный пиджачок и с криком Банзай вперед к переходу - он на поверхности.

 

Добавлено через 4 мин.:

Проход в углу, где бетонная стена сходит на нет.

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

 

Ссылка на комментарий

Может, конечно, и спрашивал кто, но все-таки разок рискну... Затрагивалась ли в данном моде логика неписей, система А-Лайф и\или вообще нечто подобное? Просто сколько играю, попадается уйма интересных ситуаций, который в обычной, чистой солянке не замечал.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...