Перейти к контенту

dark5656

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dark5656

  1. Гектор огромное СПС. НАшёл,но на совершенно другом камне и в совсем другом месте
  2. у МЕНЯ ЕГО НЕТ. А не в курсе,как его прописать,чтобы купить как квестовый предмет? Пытался прописать как wpn_aa12-пишет,что в игре можно купить только квестовые предметы,но ведь оно (ружъё) ведь квестовое. Может пишется как-то по другому? wpn_aa12_m1 Гектор.
  3. Гектор, спс за подсказку,но там ничего тоже нет.Ни на камнях ни под ними ничего. утомила если честно эта чехада с перенесёнными тайниками. Ну не знаю тогда. Вот скрины с оффсайта http://s009.radikal.ru/i308/1405/4b/181c230b9fbd.jpg http://i017.radikal.ru/1405/e5/10ac30938096.jpg Гектор.
  4. Подскажите пож.куда делся тайник с АА-12 в Рыжем лесу на радаре для Креста? Он лежал на высоком двойном камне в середине локи. Теперь его там нет.Опять переместили куда-то? Там рядом такие же камни осмотри. Гектор.
  5. Да действительно там два тайника,второй левее под крестом и оба я проверил нигде ничего нет. В ОП-1 записка строго лежала в первом тайнике искать другие тайники нет смысла- их просто нет. По поводу переиграть, переиграл аж с Рыжего леса-всё в пустую. Сейв давай. Только игровой набор укажи. Гектор.
  6. Добрый день. Подскажите кто нибудь пожалуйста следующее. Пришёл к Волку отдать "чёрный Ангел" . Он дал наводку на свой тайник. Я еле перебил собак и танков монолита, а в тайнике пусто.Обискал всех убиенных ТАНКОВ ничего нет. Это что, очередной прикол разрабов? Ищлка то пришили и спросить не у кого??? Вся ветка квеста выходит потеряна?
  7. Что за котбегемот? Я что-то пропустил? Где его искать? Извини за тупые вопросы.
  8. Добрый вечер. Не подскажет ли кто нибудь куда в ОП-2 делась карта пещер? Вместо карты лежит ПЛЕЙБОЙ???
  9. Здравствуйте . Подскажите пожалуста, по квесту Волка на поиск брони Чёрного доктора получил переход с Янтаря в восточную Припять, но никак не могу понять, где-же он находится. На карте показано,что он находится чють правее и выше сбитого вертолёта на болотах Янтаря,за ЛЭП, но там гулаг / радиация зашкаливает и пройти не возможно/ , попытка найти этот переход из подземки Х-16 тоже не увенчалась успехом. Похоже,что и из Лабиринта прохода нет. Подскажите плз где этот переход искать?
  10. Глубокоуважаемый Господин Buusty. Прошу прощения за то,что действительно не заметил эту адаптацию AK-Ffman, но там,в этой папке было много хороших вешей.Каюсь,проглядел,зато сейчас скачал по ссылке Вашу новую адаптацию. Поставлю-посмотрю. Спасибо. Что касаемо сеток прицелов, да такая сетка не нравится лично мне и в общем-то я ни на чём не настаиваю, это было бы глупо.Это просто мысли вслух. Насчёт Сайги Кардана миль пардон-ошибся в названии но аппарат,конечно убойнеший- порадовал от души. Да, на нём не стоит оптика, стоит калиматорный прицел,помоему,. суть не в том,но эта зелёная окантовка внутри??? Вообще-то вся оптика делается с просветлёнными линзами(это не претензия к Вам лично,а разговор ВООБЩЕ). Взять оптику в DMX-в прицел от АК-74 почти ничего не видно оптика с прозеленью какие-то риски,такое ощущение, что прежде тем, как его поставили на автомат,его хорошенько продрали песком.Ну а уж когда смотришь в прицел СВД тут уж слов нет. По краю какая-то шелкография,а в середине заматованый круг с прицельной точкой. Кто матует линзы в прицелах? В них же ничего не видно. Быть может я отстал от жизни,но я такого никогда не видел. Ваш пак претендует на максимальный реализм,а ведь и у Вас есть такие прицелы-заматованые, например на новом АТП у бандитов есть американские,помоему,винтовки-снайперки. С уважением.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...