Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

СКС это хорошо, пока нет Выхлопа, не говоря уже об " Выхлоп - Антитеррор ". :good2:

А большую половину игры прошел с тремя стволами - "Десантник " с патронами изоморф ( переместил в первый слот ),

" Полтергейст " и " Выхлоп - Антитеррор ". А винтарь тоже поднадоел.

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Прошу пояснения по ранее не встречавшейся (мне) ситуевине.Захожу с Кордона на болота за доками Воронина.Не успеваю сделать нескольких шагов,гаснет экран.Только собираюсь перегружаться,начинается мельтешение(как после сна).При этом рядом кто-то регочет на импортном языке.Дальше ГГ приходит в себя и выясняет,что ограблен.Как я понял,ГГ кто-то дает чем-то по башке и обчищает.Раньше я с таким не встречался.

Это так задумывалось,или я нарвался на какой-то прикол солянки?

Ссылка на комментарий
kruk, не спал наверно давно, вот и грохнулся в обморок. А обчистить могли во время сна. Специально такой фичи не делали.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Камрады, кому интересно - адаптировал "новые меню для НС" под ООП+К+МА. Ссылка на народе.

 

Если, не дай бог, найдете косяки... пишите - исправлю.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Решил я тут вспомнить "молодость" и снова засесть за Сталкера с данным паком. Авторам, конечно, спасибо, играть стало еще интереснее, разнообразнее и чуть посложней, ну а тайники это вообще отельный разговор... Но вот случилась какая у меня оказия - как-то шел я по Свалочке, никого особо не трогал, кроме бандюков да собачек слепых, и тут как обычно на помощь позвал меня Серый, ибо зажали бандиты братьев-сталкеров в ангаре. Я же, естественное, бросился на помощь, всех мы дружно постреляли, а когда кончили, услышал я стон около вагона... В общем, подстрелили мы бандита да не до конца. Уж я навел прицел на голову ему, собрался на курок нажать, как тут вспомнил наставление Болотного Доктора, который велел лечить как и друзей, так и врагов. Ну что же, делать нечего, дал аптечку бедняге... Чуть погодя, вышел из ангара, перебил всех недругов до конца и жду, когда же Серый к себе меня позовет, но тот лишь бегает, целится, беспокоится о чем-то, говорить ни в какую не желает. И понял я, то дело в том самом бандите, не признал его брат-сталкер. Что поделать, пришлось кое-как изловчиться и убить все-таки друга-недруга... Так, что-то расписался я... В общем, потом была ходка на Агропром, после обратно вернулся на Свалку и в итоге обнаружил, что Костя стал врагом теперь для меня, ибо получается что убил я "честного" сталкера, в которого так мимолетно преобразился бывший бандюк. В общем, тайники искать надо, квесты сдавать Косте надо, так что кто что может посоветовать в данной ситуации?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY привет,я так понимаю что когда ты лечил бандита то кто то из Сталков видел что ты врага лечишь,так что переиграй с момента до того как лечил.

Всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, Почему то Костя всегда становится врагом если сначала вылечить на Свалке Фагота(притворяшка) а потом убить его. В твоем случае видно то же самое произошло, надо было или не лечить, или если уж вылечил не убивать.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY Попробуй ЭТО !. И сразу читай следующий пост и комментарии Романа. Там и про Костю сказано. Убивать надо было не пулей или ножом. Канистра или газовый баллон самое оно. Репутация при убийствах сталкеров любых группировок при этом не страдает.

 

redlist2009 Не все новые арты в еденичных экземплярах. Например оооочень хороший арт " Серафим", встречается дважды. И учти, за выполненные квесты ты будешь получать рецепты и на новые арты, которые варятся трансмутатором. так что почаще после выполнения крупных квестов заглядывай в ПДА, в раздел "Артпреобразования"

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Друзья,подскажите,новые артефакты,такие,как "Игла" и тому подобное...Их достать можно только в тайниках?Могут ли они,в дальнейшем,заспавнится на других локациях?Или же,"Игла" и остальные новые артефакты,только в одном экземпляре?

Intel Pentium Dual E2220 2.40GHz


XFX AMD Radeon HD 7770 Core Edition 1000MHZ 1GB GDDR5
ОЗУ 4GB

Ссылка на комментарий

Нет, я конечно же знал что Сидор жмот и и еще тот прохиндей, но чтобы до такой степени :wacko:

Притащил я ему все экзы, каждой "твари" по паре и + нанокостюм "Стальной крыс". А был одет тоже в такой же костюм, то есть грубо говоря их тоже два было. Да вот не подумал о последствиях и о его беспринципной сущности.

Пока я разгружался, он под шумок и мой собственный СК стащил, и вот стою я голый в одном свитерочке посреди бункера и ничего не понимаю :crazy:

Люди, будьте бдительны, а то этот Сидорович вас как липку обдерет :grin2:

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

:offtopic:proper70, Пять минут назад посмотрел :lol:, впечатлило, зашел на форум, а здесь тоже ссылка. Вот это совпадение. :)

 

Автор ролика на сайте! Ловите его, чтобы больше не выкладывал такое видео. ;)

Изменено пользователем Меченый111

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
proper70, Уважаемый автор, помнится вы как то обещали реализовать возможность получения квестовых предметов (для лентяев и читеров), без вот этих акробатических этюдов. Ибо ролик я видел уже, и однозначно сделать так не смогу, да и не захочу. Воот, у меня вопрос: обещание в силе? :rolleyes:
Сообщение от модератора proper70
Нет, было решено, что читерам не помогать, а наоборот, препятствовать. Поэтому легкого прописывания не будет. Если Вы читер или лентяй - поставьте читспавер и вперед - все уже реализовано давно)
Изменено пользователем proper70

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Кевларовый экзоскелет просто бомба, нанокостюм еще не видел в глаза, но эта экза просто супер, вот тока ПНВ поменять можно как то? И вообще ПНВ менять можно? И еще вопрос, тайники альпиниста и другие которые в ОП добавлены, первые тайники уже отспавнены? Или путем наводки как сидор на записку колекционера они спавнятся?

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий

proper70, Небольшой вопрос о костюмах ОП, вспомнил благодаря посту тов. FoNt25.

Не будет ли отключена немного читерная выносливость в костюмах ОП? Т.е. кевларовые экзоскелеты С и НС, Экза ЧД и Нанокостюм.

С одной стороны - лучше оставить, как маленькую поблажку игроку, с другой стороны - вырезать, как один из наиболее полезных "читов" -_-

Лично я, конечно, за первый вариант ^_^

Сообщение от модератора proper70
С выносливостью все будет совсем по другому.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

CTYJIKEP,

Скорее всего, останется эта "костюмная выносливость" (У экзы ЧД и Стального Крыса - 100% оставим). В ОП-2 игрок будет и без того в не слишком выгодных условиях. Выжить будет очень тяжело. Так что, эту маленькую "читерность", я думаю, можно оставить игроку в подарок (ведь бегать придеться :)очень много ).

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео про прыжки по балконам,сколько не пробовал у меня так ни разу не получилось.Наверно руки кривоватые,хотелось бы от создателей альтернативы.Если так не п

олучается то вот вам вариант попроще но например подороже.Хуже всего когда нет свободы выбора,как в этой сборке по нескольким тайникам.

StalkerVM:Если квест доктора на пда Стрелка не сдал то переигрывай.Ну и шапку почитай.С уважением. ;)

Сообщение от модератора proper70
Здесь дело не в выборе, а в использовании ВСЕХ возможностей прыжка. А они, как оказалось, еще далеко не все использованы. Не переживайте, как выйдет ОП-2, те, у кого первого получится, выложат видео и подробно в ГИДе распишут, что и как надо делать - и у вас, также как и у всех остальных - все получится) Этот прыжок, как я и написал - очень простой по сравнению с тем, что вас ждет. Дело в том, что я, как и 99.9999% всех игроков, думал, что это невозможно, и даже не пробовал. А, когда увидел это видео - через 2 минуты уже умел прыгать гораздо проще и эффектнее, чем показано на видео. Все написно в посте - все элементарно - нужно только чуть чуть подумать!
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Фаэтон. Там прыжки почти в оптимальном варианте, так, что ты не одинок, на один-два балкона можно прыгнуть, а так с балкона на балкон можно целый день запрыгивать, если тайник будет далеко, да ещё и с этажа на этаж. Если альтернативы не будет, пора тренироваться.

Сообщение от модератора proper70
Да, пора тренироваться. :dash3: Именно для этого и выложено это видео. Альтернативы не будет. Да и не понадобится она... Еще обратите внимание на прыжок с верхнего балкона на нижний в конце видео. Эти два вида прыжка позволят вам обнаружить один очень интересный глюк в движке, благодаря которому и получаются такие идущие в полный разрез с законами физики прыжки. Они выполняются элементарно, и в ОП-2 их нужно будет делать очень много) Еще раз повторяю: все эти прыжки выполнить гораздо проще, чем запрыгнуть за рюкзакмми Альпиниста. Тренируйтесь, пробуйте нестандартные комбинации клавиш - и у вас все получится! И, когда наконец получится, испытаете еще большее удовольствие, чем при поиске тайников Коллектора. Я, когда первый раз перепрыгнул с балкона на балкон - вообще не понял, как это у меня вышло)) а потом - все стало очень просто. Станет очень простым и у вас :grin2:

 

yong8. Конечно переигрывать, чудес не бывает.

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

фаэтон,

Там в технике прыжка важный момент - вовремя повернуть вправо. Если рано - отобъешься от стены, поздно - пролетишь мимо.

======================

Здесь вторая часть ролика интересная .

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Требуется маленький совет.

То ли провалился, то ли кто то упер( хотя там никто вроде не ходит), но нету одного документа Воронина в Т.Долине у подстанции. Уже пару раз заходил, думал может появится, но нет.

Так вот, что лучше- сдать как есть, такой вариант присутствует в разговоре, или же прописать кому в продажу. Что лучше, и скажется в дальнейшем как то при выборое того или иного варианта?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, у меня были проблемы со спавном доков, мучился я, мучился и решил сдавать неполный комплект. Диалог с Ворониным не осилил. Решил, раз всех доков нет, значит плюшек тоже нет. Когда появился гид по докам, переиграл. Правдами-неправдами выковырял все доки и к генералу, разговор не клеится. Дали подсказку как с ним подобает гутарить, диалог состоялся. Проверил диалог с сэйва с неполным комплектом доков, то-же самое и награду даёт. Единственное чего лишаешься - горсти патронов. А вот как будет с прописыванием - не скажу, не знаю. Изменено пользователем MOHAXUA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...